Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PopKorn

Аудио-девайс, чтобы только радио и Usb.

Рекомендованные сообщения

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

Я тебе не помогу, извини! Но может ты мне поможешь? Хочу себе прикупить FM-модулятор, чем он плох, какие минусы? Или просто тебе не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

хммм... мне на днюху подогнали Хъюндай МР3 и ЮСБи, не жалуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли такие есть. Если есть радио, то есть кассетник или диски, а там где кассетник вряд ли будет usb :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

я так понял usb не обязательно, пойдет и под флеш-карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

+1

такой же ищу!

либо флэшки, либо usb - блин цена девайса копейки должна быть!

FM-модуляторы не передадут нормально басы и качественный звук... мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сей девайс ищу ищу, уже обыскал вроде весь рунет,

нехочу за диски платить а хочу дешевую магнитолу с радиом и флешки чтоб вставлять.

Очень удобно мне так и бюджетно.

Может кто встречал?

FM-модуляторы передатчики MP3 в прикуриватель вставляемые неподходят.

+1

такой же ищу!

либо флэшки, либо usb - блин цена девайса копейки должна быть!

FM-модуляторы не передадут нормально басы и качественный звук... мне так кажется

Ниодин модулятор не пердас нормальныйц звук. А если и передаст, то не факт что всегда будит тип топ. У меня друган купил MP3 девайс. Вставляешь в прикуриватель его и на магнитоле ловиш опрелелённую частоту. Так вот в Москве это не оч. работает, т.к. радио волн дафигища и раций тоже хватает. Нормально токо вне города, да и то качество музыки посредненоко. Я вот себе купил и не парюсь))) цена 7500руб. Имею теперь проигрыватель дисков с MP3, радио, и могу вставлять флэшки и из них проигрывать музон. Удобно, универсально и не дорого. Чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Удобно, универсально и не дорого. Чего и вам советую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, опция флеш-карта(флешка) и и опция USB - это одно и тоже, просто флешка имеет интерфейс USB, флешка втыкается в usb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Хочу себе прикупить FM-модулятор, чем он плох, какие минусы? Или просто тебе не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нить малое и можно воткнуть, но именно в Дигме там при присоедененой флешке мешать будет однозначно.

А еще есть вот такое:

http://www.itkom.com.ua/article-port.php?aid=1059

Logitec LAT-SD100MP3. Автомобильная магнитола на флеш-носителе

не совсем то, но хоть в верном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, опция флеш-карта(флешка) и и опция USB - это одно и тоже, просто флешка имеет интерфейс USB, флешка втыкается в usb.

Во первых это совсем разные вещи.. Флэшка и флэш карта, флэшка втыкается в USB порт, а флэш карта в разьём соответствующий формату карты (SD, CompactFlash и т.д) работаю просто с плеерами и картами и флешками и по разным девайсам.

Магнитола в которой есть usb, 100% будет МР3, FM-трансмитеры вещь не плохая, но приём зачастую фиговый и это не зависит от девайсов, просто частот мало свободных в том диапазоне на которых они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вставлю и свои 5 копеек.

Не знаю что за музыка идет штатно в Леганзе, но я с Нексиевым танком извратился след образом: на вход темброблока припаял кабелек с 3,5 джеком на конце, убрал питание с моторчика и усилителя сигнала с головок (для снижения шума).

Шнурок вывел через кассетоприемник и воткнул в свой любимый кпк.

Решение "атас - я нищий", но потенциал танка раскрылся полностью - басс, требл - все на высоте.

Если нет кпк или флеш-плеера, в кач-ве прикола можно потратить 400 р (в Санрайзе валом) на чудо китайской техники - плеер без встроенной памяти + sd карточку надыбать.

Правда, АЧХ скорее всего сместится в унитазную область.

Из минусов - практически нулевая навигация, но next prev трек настроил на кнопки - вроде ничего.

Короче, вопрос аудиоподготовки я для себя закрыл!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про китайские чуды техники и их минусы.

Большинство этих устройств не имеют почти никакой навигации.

Только вперед и назад. Режима воспроизведения в случайном порядке нет.

И при этом - НЕТ ПАМЯТИ ПОСЛЕДНЕЙ КОМПОЗИЦИИ.

Т.е. как только вы выключили зажигание, девайс сбрасывается и музыка начинает играть с первой композиции. Т.о. сколько бы не было у вас песен на флешке - слушать будете только первые.

Возможно есть более грамотные девайсы. Но пока не встречал, даже среди дорогих.

Ну и насчет качества. Даже с точки зрения банальной эрудиции (я уж молчу про очумелость ручек китайский производителей) звук проходит двойную модуляцию-демодуляцию... И получить исходное качество вам не выйдет никогда.

Мой мнений - замена головы.

Причем я тоже буду брать подешевле.

Поэтому возьму себе голову JVC с дисками mp3. Стояла такая на прошлой машине. Меня устраивала. Возил с собой 3-4 диска (например две попсы, рок, русский рок...) - и достаточно. Плюс радио. Цена вопроса от 3 до 4 тыр.

Для себя брал JVC с круглой ручкой управления, а не с кнопками. Можно не глядя правой рукой крутить (управление на руле тоже конечно рулит, но надо брать тогда нормальную голову с нормальной ДУшкой, а здесь рассматриваем бюджетные варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Возможно есть более грамотные девайсы. Но пока не встречал, даже среди дорогих.

Ну и насчет качества. Даже с точки зрения банальной эрудиции (я уж молчу про очумелость ручек китайский производителей) звук проходит двойную модуляцию-демодуляцию... И получить исходное качество вам не выйдет никогда.)

Исходного звука, конечно не найти, но есть много плееров которые воспроизводят качество не хуже СД диска. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь специальным адаптером для воспроизведения Мр3 на штатном Танке. Это типа кассеты со шнурком, на конце которого джек 3.5мм. В качестве источника Мр3 - плеер RoverMedia Aria M1 с SD картой на 1Gb. Сигнал подаётся прямо на головку. Из минусов - гремит здорово (громче чем обычная кассета), и после продолжительной работы магнитола начинает переключать реверс. Бюджетный вариант для любителей аудиокниг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это типа кассеты со шнурком, на конце которого джек 3.5мм.

я тоже им пользуюсь пока... (спасибо АндрейА-ю) английский вот учу так :D

но это не для музыки вариант - однозначно

зы: как только куплю себе голову отдам эту "кассету" клубню

поэтому и ищу недорогой вариант с возможностью проигрывания либо с карточки SD либо с USB, при этом не важно будет ли там слот для дисков :D главное чтобы и радио играло :D

ну и еще чтобы на штатных динамиках хорошо играло, менять их -заморачиваться не буду :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктонить знает размер 2 din магнитолы? скока на скока см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе пролоджи 220UR, диски, usb, естевенно mp3.

цена 3200, бюджетно и все устраивает.

подсветка зеленая или красная на выбор, пожно подключить саб.

в общем меня устраивает, правда она немного по высоте меньше чем штатная на 1,2-1,5 см в остальном все суперски, штатные колонки заиграли должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение: покупал мр3-модулятор - дерьмо-дерьмом, с этоим ..... музыки не будет. вернул обратно и купил бошку (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ может кто подскажет, можно ли в эсперу воткнуть вот такое

Тип устройства: FM/УКВ СD/MP3 ресивер

Монтажный размер: 2 DIN

Память станций: 24 станции (18 FM, 6 УКВ)

Прием данных системы RDS-EON: Есть

Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть

Подсветка кнопок: Зеленая/красная

Линейный вход RCA: Есть

Линейные выходы RCA: 4

Антишоковая буферная память: Есть

Высокая выходная мощность: 4 х 50 Вт

Индикация информации MP3 ID3 TAG: Есть

Эквалайзер: 4 предустановленные характеристики

Тип тюнера: Высокоскоростной цифровой PLL

Стандартный разъем ISO: Есть

Электронная регулировка параметров: Есть

post-2871-1182423594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в Эспере карман размером меньше чем 1 din, соотвественно магнитола 2 din не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в Эспере карман размером меньше чем 1 din, соотвественно магнитола 2 din не влезет.

ты про карман с низу?

т.е. в эспере размер посадочный магнитолы + карман под ней - это меньше 2 DIN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...