Jasper

Буду менять магнитолу завтра модель Jvs321подскажите по поводу проводов там что куда разьёмы разные абсалютно !

12 сообщений в этой теме

:help: Завтра буду менять магнитолу нужны или фото или ссылочки полезные чтоб с проводами долго не возиться там разьёмы разные стоит стандартная магнитолка касетная буду ставить CD рисивер +_) по поводу колоночек что посоветуете в стандартные места с проводами нужно разобраться =) Помогите

Поделиться сообщением

:help: Завтра буду менять магнитолу нужны или фото или ссылочки полезные чтоб с проводами долго не возиться там разьёмы разные стоит стандартная магнитолка касетная буду ставить CD рисивер +_) по поводу колоночек что посоветуете в стандартные места с проводами нужно разобраться =) Помогите

Ещё по поводу подключения к ней колонок =) там входы как на телевизорах+) (тюльпаны) что делать как калонки подключать ?

Поделиться сообщением

Вообще-то тюльпаны обычно идут для подключения усилителя или сабвуфера, а колонки и питание выходят через оригинальную фишку ...

Поделиться сообщением

В магазине электроники Техносила ,около метро Бибирево продаются специальные переходники для подключения магнитол к штатному разъему Танка. Я сначала сам промудохался с проводами, а потом увидел уже переходник ( 300 рублей ). С переходником подключишь за 5 минут

Поделиться сообщением

сравни схему от старой магнитоллы с новой и смотри какие провода к каким динамикам идут

и на нивой магнитоле посмотри маркеровку. на самом деле ничего сложного нет только провода не перерутай а то звук будет неинтересный. а ещё лучше приезжай ко мне в тюмень я тебе помогу

мигом всё подключим :help:

Поделиться сообщением

В магазине электроники Техносила ,около метро Бибирево продаются специальные переходники для подключения магнитол к штатному разъему Танка. Я сначала сам промудохался с проводами, а потом увидел уже переходник ( 300 рублей ). С переходником подключишь за 5 минут

Я тут тож задумался штатную сменить, хочу Пионер поставить. Подойдёт по размеру и разъёмам? А как переходник этот называется?

Поделиться сообщением

Магнитолка вроде любая должна влезть, а про переходничок посмотри тут http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1016633/-/c=/p=2/f=/

Поделиться сообщением

Все магнитолы имеют одинаковый размер, конечно кроме 2din-х, поэтому встают туда без проблем. А переходник можно и не искать, если руки растут из места откуда должны то это займет минут 15, на родной магнитоле есть наклейка с разблюдовкой проводов, так что перепутать там сложно...

Поделиться сообщением

Если учесть что на штатной магнитоле половина проводов имеет одинаковый цвет, то промудохался я с подключением около часа ( хотя и схема подключения была ), что на той же нашей девятке заняло минут 20. А с переходником ненадо провода резать и скручивать каждый проводок + если где то вдруг ошибешься прийдется снова все проводки проверять.

Поделиться сообщением

мой Вам совет - экономьте свое время, обратитесь на сервис, данная операция не так дорого стоит (у нас кажется 720 рублей).

Поделиться сообщением

Молодца !!! В сервисе ставят просто супер - все поотрезают и смотают как в колхозе, а потом или колонки трещать будут , или вообще перестанет работать. Какой бы сервис не был везде русские люди работают - для которых лишь бы побыстрее все сделать да содрать подороже. Делая сам - делаешь на совесть !!!!

Поделиться сообщением

Молодца !!! В сервисе ставят просто супер - все поотрезают и смотают как в колхозе, а потом или колонки трещать будут , или вообще перестанет работать. Какой бы сервис не был везде русские люди работают - для которых лишь бы побыстрее все сделать да содрать подороже. Делая сам - делаешь на совесть !!!!

Полностью согласен ! Сам лично выпаял фишку с Tank всё припоял и нет скруткам и за фишкой не бегал !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас