Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jasper

Буду менять магнитолу завтра модель Jvs321подскажите по поводу проводов там что куда разьёмы разные абсалютно !

Рекомендованные сообщения

:help: Завтра буду менять магнитолу нужны или фото или ссылочки полезные чтоб с проводами долго не возиться там разьёмы разные стоит стандартная магнитолка касетная буду ставить CD рисивер +_) по поводу колоночек что посоветуете в стандартные места с проводами нужно разобраться =) Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Завтра буду менять магнитолу нужны или фото или ссылочки полезные чтоб с проводами долго не возиться там разьёмы разные стоит стандартная магнитолка касетная буду ставить CD рисивер +_) по поводу колоночек что посоветуете в стандартные места с проводами нужно разобраться =) Помогите

Ещё по поводу подключения к ней колонок =) там входы как на телевизорах+) (тюльпаны) что делать как калонки подключать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тюльпаны обычно идут для подключения усилителя или сабвуфера, а колонки и питание выходят через оригинальную фишку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине электроники Техносила ,около метро Бибирево продаются специальные переходники для подключения магнитол к штатному разъему Танка. Я сначала сам промудохался с проводами, а потом увидел уже переходник ( 300 рублей ). С переходником подключишь за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравни схему от старой магнитоллы с новой и смотри какие провода к каким динамикам идут

и на нивой магнитоле посмотри маркеровку. на самом деле ничего сложного нет только провода не перерутай а то звук будет неинтересный. а ещё лучше приезжай ко мне в тюмень я тебе помогу

мигом всё подключим :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине электроники Техносила ,около метро Бибирево продаются специальные переходники для подключения магнитол к штатному разъему Танка. Я сначала сам промудохался с проводами, а потом увидел уже переходник ( 300 рублей ). С переходником подключишь за 5 минут

Я тут тож задумался штатную сменить, хочу Пионер поставить. Подойдёт по размеру и разъёмам? А как переходник этот называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолка вроде любая должна влезть, а про переходничок посмотри тут http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1016633/-/c=/p=2/f=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все магнитолы имеют одинаковый размер, конечно кроме 2din-х, поэтому встают туда без проблем. А переходник можно и не искать, если руки растут из места откуда должны то это займет минут 15, на родной магнитоле есть наклейка с разблюдовкой проводов, так что перепутать там сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что на штатной магнитоле половина проводов имеет одинаковый цвет, то промудохался я с подключением около часа ( хотя и схема подключения была ), что на той же нашей девятке заняло минут 20. А с переходником ненадо провода резать и скручивать каждый проводок + если где то вдруг ошибешься прийдется снова все проводки проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Вам совет - экономьте свое время, обратитесь на сервис, данная операция не так дорого стоит (у нас кажется 720 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца !!! В сервисе ставят просто супер - все поотрезают и смотают как в колхозе, а потом или колонки трещать будут , или вообще перестанет работать. Какой бы сервис не был везде русские люди работают - для которых лишь бы побыстрее все сделать да содрать подороже. Делая сам - делаешь на совесть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца !!! В сервисе ставят просто супер - все поотрезают и смотают как в колхозе, а потом или колонки трещать будут , или вообще перестанет работать. Какой бы сервис не был везде русские люди работают - для которых лишь бы побыстрее все сделать да содрать подороже. Делая сам - делаешь на совесть !!!!

Полностью согласен ! Сам лично выпаял фишку с Tank всё припоял и нет скруткам и за фишкой не бегал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...