Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gulex

Алтуфьево Магазин Запчастей и Автосервис.

Рекомендованные сообщения

Внимание! Магазин запчастей и Автосервис Дэу Клуба переехал на Дмитровку!

Новые Координаты:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, дом 13, стр. 3 
Телефоны:  8 (495) 514-80-20; 8 (495) 514-70-80

 

 

 

Часто заезжаю в этот магазин т.к. рядом живу. Найти магазин легко - с алтушки видно вывеску. Вот например фару себе на Леганзу покупал - цена приемлема, и вналичии даже оказалась. Скидку 10% сразу дали - сказали акция какая-то, а вот наклейку жаль не спросил - не знал. А так хороший магазин, продавец приветливый, поспрашал запчасти по подвеске - все вроде есть, еще бы датчиков всяких побольше и расходников подешевле, но надеюсь все будет......

 

Магазин здесь:

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то ж понравилось, заежал раза три (покупал дефлектора, и вставку на глушак), не знаю как работают продавцы по графику али как, но поподал всё время на одного и того же продавца (сори не знаю как его зовут), очь приветливый мол чел, всё подскажет и расскажет, предлогаю вынести ему благодарность и выдать почетную грамоту "Продавец месяца" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, продавец очень толковый и вежливый, и не ленится всё подробно объяснить по покупке.

Вот в начале месяца поеду опять за покупками, жаль дисконтной карты у меня нетути :D , никак на встречу не попадаю, то работа, то в отпуске был, то семья и дети :lol: . Может мне в магазине попросить :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на главной стр. :wink:

да ступил.....честно признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шильдик на леганзу купил - 160 р.- грабеж!!! а так магазин ничего, приятный, живу напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понадеялся на этот магазин, и не стал заезжать в другие, т.к. постоянно покупаю только в нём, и разочаровался! В 16.30 магазин был закрыт, хотя на вывеске написано, что магазин работает по субботам до 18.00... Обидно, придётся завтра за супортами ехать в другой магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубочайшие извинения за то, что не поменяли вывеску :icon_neutral

На сайте-то режим работы давно висит:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=showpage&pid=2

а вот с вывеской оплошали :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Резина есть!

Пару дней назад в магазин на Алтуфьевском завезли достаточно широкий ассортимент резины. Старались выбирать самые популярные модели и типоразмеры для всех авто DAEWOO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил резинуAMTEL Nord Master, правда выбор был не большой. получил скидку 3%. Продавец приветливый, вежливый, но немного забывчивый :icon_confused (ну замотался под конец рабочего дня) про дисконт. карточку и наклейку пришлось напомнить два раза.

Удобно, что прямо под магазином шиномонтаж, там же и переобулся.

При необходимости, обязательно заеду еще в этот автомаг. :ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был приятно удивлен, работой магазина 31 декабря. Заехал без десяти 16.00 и успел купить комплект колпаков на Леганзу.

Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг хороший, только ступенек многовато. Или это для спуска гостей непрошенных? :icon_biggrin Наклеечку дали без разговоров. Бум заезжать теперича. Желаю магазину побольше покупающих, поменьше проверяющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал там несколько раз запчасти, но карточку так и не дали. Только на встрече обращаться к Greg... ну двое детей у меня маленьких, ну фиг знает когда я попаду на встречу... нужно в паспорте ставить прописку: "daewoo-club.ru" имя : marmon :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОкупал в эти выходные всякие мелочи перед ТО - был приятно удивлён внимательностью продваца! Когда впервые покупаешь что-то для машины - чувствуешь себя эдаким чайником, а на Алтуфьевке - всё рассказали, показали. Класс! У вас ещё один покупатель!

ЗЫ. А где, говорите, наклейки-то дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОкупал в эти выходные всякие мелочи перед ТО - был приятно удивлён внимательностью продваца! Когда впервые покупаешь что-то для машины - чувствуешь себя эдаким чайником, а на Алтуфьевке - всё рассказали, показали. Класс! У вас ещё один покупатель!

ЗЫ. А где, говорите, наклейки-то дают?

Наклейки взял сегодня в магазине на Алтушке :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но поподал всё время на одного и того же продавца (сори не знаю как его зовут), очь приветливый мол чел, всё подскажет и расскажет, предлогаю вынести ему благодарность и выдать почетную грамоту "Продавец месяца"

Ну терь то я его знаю :icon_biggrin , зовут его Николай. Если б у нас в торговле были бы, ну пусть не все, а хотя бы большинство таких работников, то в магазины можно было бы ходить как на праздник :icon_lol . Я себе искал резину (летн.), так я за день, да какой за день за час-полтора раз восемь позвонил по вопросу заказа резины. Звоню, а сам понимаю, что уже ,походу, человеку все нервы оголил :icon_confused , так нет, разговаривал со мной как с любимым внуком. Правда внучок то больноватый на всю голову :icon_cheesygrin .

Так что, обращаюсь вновь к руководству клуба. ПЛЗ объявите огромную благодарность Николаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, обращаюсь вновь к руководству клуба. ПЛЗ объявите огромную благодарность

Присоединяюсь к просьбе!!! Николаю - благодарность и премию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=showpage&pid=2

а вот с вывеской оплошали :icon_wink

Такие бы ссылочки про магазины на Алтуфьевской и Ставропольской со схемой проезда, может уже есть, я не нашел, тогда поправьте меня и извените :umnik2 . Машина пока новая, но кое-что уже нужно дополнительно для Daewoo Nexia.

Снимаю просьбу, всё нашёл :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ваше сказанному, но сервис при магазине показался просто разорительным. Поменять электро антено целиком стоит 420 р. славабогу у них были заняты все мастера. Поменял сам за 20 минут :icon_biggrin Кстати, такой вопрос. Почему так дорого? Нормочас вроде стоит $15 — 450 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был там первый раз, покупал по мелочи - шток для антеннки и тросик для спидометра.

Себя могу считать полноправным чайником, так как дэуводом стал совсем недавно. ;) Тем не менее, был приятно удивлён компетентностью и внимательностью продавцов - очень приветливые и, видно, "шарящие" ребята, которые с готовностью отвечают на любые вопросы и даже сами спрашивают "Вам только это? А вот то есть у вас?". :icon_cheesygrin

Впечатление крайне положительное, ибо живу рядом + отношение к клиентам порадовало. Видимо, там и буду закупаться.

Присоединяюсь к ваше сказанному, но сервис при магазине показался просто разорительным.

Абсолютно согласен. Тросик спидометра поменять - 440 рублей.... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, я это сделал.... Вчера отвёз коробку с табличками под номера, в магазин :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё моё. Вчера заежал за наклейками а про ТАБЛИЧКИ и забыл спросить.

Постараюсь на недели заскочить,если таблички останутся.

Вопрос? Таблички чего нибуть СТОЯТ,или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос? Таблички чего нибуть СТОЯТ,или как.

Если ссылаешься на Клуб, то даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...