Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gulex

Алтуфьево Магазин Запчастей и Автосервис.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, сегодня заехал и взял рамки.

Одну уже поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2-ю неделю обещают что радиаторы кондеев будут на следующей неделе...

а можете написать сюда как появяться они? а то "долбить" звонками с 1 вопросом хороших людей не люблю :icon_confused

а магазин нравится и продавцы очень вежливые и подсказать могут в случае чего...

зы: радиаторов нет нигде в Москве, какую то поставку на таможне чтоль не отпускают? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне тоже сделали скидку 3 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе, в субботу, взяд диск на запаску за 980 ряпчиков (намедни злодеи вскрыли багажник и подломили инструмент и запаску, - штоп они её на ТАЗик поставили и в повороте слегка загаплычились, уроды :icon_evil ).

Насчет скидки ничё не знал. А что, дают?

Магаз хороший, правда, шиномонтаж поюзал другой - тот, что под мостом, у ближнего была очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дают и скидку, и карточку, и наклейки, и рамки (если остались)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, скидка изменилась? было вроде 7 % для форумчан, теперь 5? так сказали в Люблино :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на днях за разными мелочами. Есть мысль купить новый капот, поэтому посмотрел, что есть. Вот только на некоторых капотах уже царапины на грунте до металла. Последствия транспортировки-разгрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, на черный грунт это - транспортировочный....

все равно перед покраской еще раз грунтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покраской ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть весь транспортировочный грунт, после чего загрунтовать и покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2006. Купил реле стеклоочистителя на Ланос (советовал продавец) реле не подошло , а в магазине мне ответили что им требуется заключение из сервиса!!! реле стоит 160р,а заключение??? ТАК вот,до этого момента в этом магазине у меня пороблем не возникало,так что все хорошо до первой претензии :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против правил , я против некомпитентности.Я несколько раз переспосил - точно подойдет или нет?Итог очевиден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что нужно менять именно эту деталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что нужно менять именно эту деталь?

РЕЛЕ исправно , но оно от НЕКСИИ , не от Ланоса.(собственно поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды попал на "левые" ВВ провода, которые умерли через 3 месяца. Но прежде чем умереть, они постоянно заявляли о своём существовании жутким запахом резины под капотом. Я иногда подумывал, что сцепление накрывается. Когда провода окончательно умерли (случилось это внезапно), резиновые свечные колпачки рассыпались у меня прямо в руках.

Но те провода были куплены в другом месте. А потом я купил оригинальные в магазине на Алтушке.

Честно говоря, сомневаюсь, что они палёным товаром торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на днях в магазин.Хотел взять дисконтную карту клуба.Довольно "дружелюбно" был послан по дальше.Типа карт нет и будут неизвестно когда.И все вопросы обращайте к вашему модератору.

Честь и хвала продавцам в магазине в Алтуфьево.Так держать друзья. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была там еще до того как узнала о существовании клуба.

Покупала фару. Очень вежливый и терпеливый :D персонал (отвечали на все "умные" вопросы девушки-автолюбителя :bye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ник13

А почему Вы решили, что нужно менять именно эту деталь?

РЕЛЕ исправно , но оно от НЕКСИИ , не от Ланоса.(собственно поэтому)
Ответственно заявляю, что разницы в этих деталях нет, а если реле не то, зачем ставили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе ремонтировался в клубном сервис и закупался в клубном магазине соответственно.

Сначало про сервис! Очень понравилось. Меняли ремень ГРМ+ролик, ремень генератора, ремень кондиционера. Отдельное спасибо Николаю Николаевичу, а также технику, который занимался моей машиной. Вполне одекватные люди, даже заботливые. Чувствуется, что работают с ответственностью.

Не много не удобно конечно бегать за з/ч из сервиса в магазин и обратно, но это не столь существенно.

Теперь о магазине. Был уже два раза и оба раза продавцы попадались не особо приветливые, как будто я им денег должен. Покупая ремни, дали не тот ремень от генератора (я то не вкурсе какой должен быть, сказал, что Дэу Ланос 2001 года, 1.6 16 клапанов), выяснилось это в сервисе. Он оказался в два раза длиннее чем нужно, техник предположил, что дали он Лачетти. Пришлось взять старый и нести в магазин. Подобрали, подошло.

Следующим удивлением было, что мой родной ролик натяжения который прошел 90 тыс. км. оказался крепче и лучше, чем тот, что я купил. Это выяснилось на сервисе опятьже после осмотра специалистами.

Вернулся с Николай Николаевичем (причем он сам изъявил желание мне помочь и выбрать, что очень порадовало) в магазин, выбирали из нескольких вариантов, оказалось, что все предложенные ролики с люфтами, выбрали с наименьшим люфтом. Встал выбор оставить мой родной или ставить новый... Решили ставить новый, хотя уверенности 100% в нем не было.

Вот собственно и все. Не хочу сказать, что не вернусь в магазин... он мне ближе по духу и по расположению.. но все же не приятный осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе можешь их карточку собственную взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в сервис и магазин.

Спрашивал где взять карточку клуба для скидки.

Сказали типа у администратора форума и бери... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в сервис и магазин.

Спрашивал где взять карточку клуба для скидки.

Сказали типа у администратора форума и бери... :)

Надо было позвонить GREGy и все проблемы были бы решены в одно мгновение! Подробнее почитай ТУТ, :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...