Руслан В.П.

Дэу Эсперо. газ только 4 поколения или нет?

4 сообщения в этой теме

Добрый день!

Опять я вернулся к выбору машины. Хочу иметь машину с газовой установкой. Есть вариант сейчас:

Эсперо 2.0i Б, 1996 год. Более точно модель двигателя пока сказать не могу. Газовая установка не установлена. Начал интересоваться, сколько будет стоить поставить газ на эту машину. Мастер в одном сервисе сказал, что, если "мозги" опелевские, то газовую установку ниже 4 поколения ставить смысла не имеет. Поколения младше вроде бы даже не будут работать... А это все-таки 800$. Насколько он прав? Можно ли поставить 3 поколение? Как машина будет себя вести? Чем это чревато? Спасибо.

Поделиться сообщением

Полазий по форуму, последние две-три недели тема уже жевалась

Поделиться сообщением

Полазий по форуму, последние две-три недели тема уже жевалась

искал до того, как тему создать. не нашел :bye:

Поищу еще...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Опять я вернулся к выбору машины. Хочу иметь машину с газовой установкой. Есть вариант сейчас:

Эсперо 2.0i Б, 1996 год. Более точно модель двигателя пока сказать не могу. Газовая установка не установлена. Начал интересоваться, сколько будет стоить поставить газ на эту машину. Мастер в одном сервисе сказал, что, если "мозги" опелевские, то газовую установку ниже 4 поколения ставить смысла не имеет. Поколения младше вроде бы даже не будут работать... А это все-таки 800$. Насколько он прав? Можно ли поставить 3 поколение? Как машина будет себя вести? Чем это чревато? Спасибо.

Двигатель простой, целесообразно ставить 1-е поколение,эжектор (электронный редуктор). Я себе поставил ловато прошлым летом и ниразу не пожалел.Работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу). Разницы не чувствую вообще. Отдал 13600р.

Инжектор более технологичнее,но дороже и геморнее в эксплуатации.

Чем проще-тем надежней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас