Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Руслан В.П.

Дэу Эсперо. газ только 4 поколения или нет?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Опять я вернулся к выбору машины. Хочу иметь машину с газовой установкой. Есть вариант сейчас:

Эсперо 2.0i Б, 1996 год. Более точно модель двигателя пока сказать не могу. Газовая установка не установлена. Начал интересоваться, сколько будет стоить поставить газ на эту машину. Мастер в одном сервисе сказал, что, если "мозги" опелевские, то газовую установку ниже 4 поколения ставить смысла не имеет. Поколения младше вроде бы даже не будут работать... А это все-таки 800$. Насколько он прав? Можно ли поставить 3 поколение? Как машина будет себя вести? Чем это чревато? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазий по форуму, последние две-три недели тема уже жевалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазий по форуму, последние две-три недели тема уже жевалась

искал до того, как тему создать. не нашел :bye:

Поищу еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Опять я вернулся к выбору машины. Хочу иметь машину с газовой установкой. Есть вариант сейчас:

Эсперо 2.0i Б, 1996 год. Более точно модель двигателя пока сказать не могу. Газовая установка не установлена. Начал интересоваться, сколько будет стоить поставить газ на эту машину. Мастер в одном сервисе сказал, что, если "мозги" опелевские, то газовую установку ниже 4 поколения ставить смысла не имеет. Поколения младше вроде бы даже не будут работать... А это все-таки 800$. Насколько он прав? Можно ли поставить 3 поколение? Как машина будет себя вести? Чем это чревато? Спасибо.

Двигатель простой, целесообразно ставить 1-е поколение,эжектор (электронный редуктор). Я себе поставил ловато прошлым летом и ниразу не пожалел.Работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу). Разницы не чувствую вообще. Отдал 13600р.

Инжектор более технологичнее,но дороже и геморнее в эксплуатации.

Чем проще-тем надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...