Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Знаки на машинках: ставить или нет

Рекомендованные сообщения

даж интересно наблюдать.... :lol2:

прикольно видеть когда новичек вцепляеться в руль так сильно что того глядишь и оторвет его :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каг на счет ТО? кто-нить вешат на лобик?

У меня висел ровно один месяц потом отклеился я его и бросил в бардачек валяется там уже около года ни разу при остановке млитионеры не спросили где талон, так что нафиг он нужен на стекле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно видеть когда новичек вцепляеться в руль так сильно что того глядишь и оторвет его :lol2:

оно то прикольно только я когда вижу сразу вспоминаю себя в первый день.....и сразу настроение поднимается в этих пробках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наклеек:

Купи два знака"У" и один "Ш". Приклей "Ш" в середину, а "У" по краям. Пусть все знают, откуда ты :lol2: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наклеек:

Купи два знака"У" и один "Ш". Приклей "Ш" в середину, а "У" по краям. Пусть все знают, откуда ты :derisive: :shok:

мысля дельная:lol2: толька ушу не знаю, только дзюдо:)

и шинаф с шыпами у миня нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж интересно наблюдать.... :derisive:

прикольно видеть когда новичек вцепляеться в руль так сильно что того глядишь и оторвет его :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каг на счет ТО? кто-нить вешат на лобик?

Раньше обязательно нужно было вешать, сейчас вроде не требуют.

У меня по старой привычке висит. Приклеил прозрачный кармашек, что бы не клеить каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каг на счет ТО? кто-нить вешат на лобик?

Раньше обязательно нужно было вешать, сейчас вроде не требуют.

У меня по старой привычке висит. Приклеил прозрачный кармашек, что бы не клеить каждый раз.

при покупке машине мне сказали, что клеить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз. В первый раз слышу. Раньше всегда клеили. До сих пор некоторые гайцы подходят посмотреть на талон под лобовухой. А почему нельзя не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз. В первый раз слышу. Раньше всегда клеили. До сих пор некоторые гайцы подходят посмотреть на талон под лобовухой. А почему нельзя не сказали?

По новым правилам все вроде обязаны гайцам предъявлять вместе со всеми документами ещё талончик ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тож считаю, что ничего на машину клеить не стоит. Приклеишь У-кроме издевок на дороге, ничего не добьешься! талон прохождения То-тож не вариант, кому надо все равно остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз. В первый раз слышу. Раньше всегда клеили. До сих пор некоторые гайцы подходят посмотреть на талон под лобовухой. А почему нельзя не сказали?

По новым правилам все вроде обязаны гайцам предъявлять вместе со всеми документами ещё талончик ТО
вопщим фиг их поймешь:derisive: гайцев этих:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тож считаю, что ничего на машину клеить не стоит. Приклеишь У-кроме издевок на дороге, ничего не добьешься! талон прохождения То-тож не вариант, кому надо все равно остановят.

с "У" как подрезали, так и подрезают, но некоторые водители стали уступать, ждать когда проеду... спасибо таким:shok: оч признательна :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда снимешь все буквы и знаки, все равно будут подрезать!

Только если буквы будут висеть, хоть кто-то будет относиться с пониманием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда снимешь все буквы и знаки, все равно будут подрезать!

Только если буквы будут висеть, хоть кто-то будет относиться с пониманием!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно на Маяковке мужичка на старенькой бмв, так у него на заднем стекле бумашка была А4 что то типа" Извините, я только учусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на авиамоторной прикол,авто-старенький протон,сзади на стекле листок А4 с надписью:Внимание!Стоп сигнал не работает!Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно на Маяковке мужичка на старенькой бмв, так у него на заднем стекле бумашка была А4 что то типа" Извините, я только учусь"

+1 ;) можит тоже павесить????

Видел на авиамоторной прикол,авто-старенький протон,сзади на стекле листок А4 с надписью:Внимание!Стоп сигнал не работает!Извините!

+2 :taunt: надеюсь, ты извинил? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены и туфля и "У" висели - никто не подрезал, тока старались побыстрее обогнать :ok: А так всё в норме. Надо кстати помнить что со знаком "У" у тя ограничения по скорости будут :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких))) даже шипы можешь не клеить, всё это бред и глупости, а если чайник с туфелькой наклеишь тебе ещё в окно плевать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно ничего клеить, вешать и т.п. на машину что бы показывало какую либо несостоятельность в вождении - это вызываеть раздражение у уродов(а таких немало) на дороге и они будут норовить тебя подвести в аварийную ситуацию.

Сие проверено на собственной шкурке...

Любой более-менее опытный водитель отличает на дороге неумело едущего человека и будет рядом держаться с осторожностью.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки по осаго (маленькие стикеры) ктоньть клеит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены и туфля и "У" висели - никто не подрезал, тока старались побыстрее обогнать :wohow: А так всё в норме. Надо кстати помнить что со знаком "У" у тя ограничения по скорости будут :derisive:

до 70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки по осаго (маленькие стикеры) ктоньть клеит?)

А нафиг? Во первых инспектор всё равно требует показать полис, во вторых, эти стикеры очень трудно отодрать от стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне как-то говорили, что вешать нужно "Внимание опасность". Но я ничего не вешала, просто старалась не лезть туда, где моно нарваться на неприятности. Кстати, даже без всяких опознавательных знаков, опытные водители видят новичка. Кто как относится. Я вот помню какой-то дядя на Лексусе, видимо увидев мои большие глаза, довольно долго держал мне полосу при плотном движении на Волгоградке. Дай, как говориться, Бог ему здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...