Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

можит музыку включить, или радио....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку читать или журнал-газету...

или если за рулём, попросить не отвлекать от дороги,движение мол напряжённое

пожаловаться на головную боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку читать или журнал-газету...

или если за рулём, попросить не отвлекать от дороги,движение мол напряжённое

пожаловаться на головную боль

:ok: Универсальное средство на все случаи жизни.

:lol2: Лучше один раз высадить подальше от цивилизации ( конечно, сначала, несколько раз предупредить :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку читать или журнал-газету...

или если за рулём, попросить не отвлекать от дороги,движение мол напряжённое

пожаловаться на головную боль

:ok: Универсальное средство на все случаи жизни.

:lol2: Лучше один раз высадить подальше от цивилизации ( конечно, сначала, несколько раз предупредить :) )

или поручить ему что нибудь. что угодно. например, составлять маршрут, искать что то итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку читать или журнал-газету...

или если за рулём, попросить не отвлекать от дороги,движение мол напряжённое

пожаловаться на головную боль

:lol2:) а он в ответ начнет рассказывать вам рецепт от головной боли своей троюродной бабушки:ok:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

Наклеить на панель наклейку с надписью "НЕ ОТВЛЕКАЙ ВОДИТЕЛЯ БОЛТОВНЕЙ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно достаю диск который отгоняет всякие разговоры (napalm death например) и врубаю погромче. При этом начинаю более активное движение (главное еще вовремя предложить пакетик :lol2: ) и ВСЕ.... как правило помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно достаю диск который отгоняет всякие разговоры (napalm death например) и врубаю погромче. При этом начинаю более активное движение (главное еще вовремя предложить пакетик :ok: ) и ВСЕ.... как правило помогает

Ага... еще можно сунуть (чисто случайно :) ) в руки болтуну распечатку "Авария в Германии" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... еще можно сунуть (чисто случайно :) ) в руки болтуну распечатку "Авария в Германии" :lol2:

И бумажный пакет, а то потом придется салон чистить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадить нахрен в степи на съеденье волкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

Наклеить на панель наклейку с надписью "НЕ ОТВЛЕКАЙ ВОДИТЕЛЯ БОЛТОВНЕЙ!"

бесполезно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

Наклеить на панель наклейку с надписью "НЕ ОТВЛЕКАЙ ВОДИТЕЛЯ БОЛТОВНЕЙ!"

бесполезно!!

В таком случае, только высаживать попутчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я один раз в такси сел, так водила оказался болтливым... тут и музыку не включишь, и руль не заберешь. сцука, говорить не начал, пока не поехали! ладно бы еще про погоду, так он мне поведал, что он умеет мысли читать, как и его отец, и дед (на полном серьёзе, не придумываю!).

я вот и приказал ему мысленно: "заткнись, мля!"... и сделал такое лицо: :wallbash:

помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я один раз в такси сел, так водила оказался болтливым... тут и музыку не включишь, и руль не заберешь. сцука, говорить не начал, пока не поехали! ладно бы еще про погоду, так он мне поведал, что он умеет мысли читать, как и его отец, и дед (на полном серьёзе, не придумываю!).

я вот и приказал ему мысленно: "заткнись, мля!"... и сделал такое лицо: :shok:

помогло!

лицо да.. вариант.. но вот если попутчик непосредственный, то начнет узнавать, что же у тебя такого случилось итп) вариант с журналом мне понравился) за чтением укачивает, и тогда уже не до разговоров будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадить нахрен в степи на съеденье волкам.

если это знакомый, то вариант не катит:shok: хотя в глубине души именно это и хочется сделать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Можно на сиденье попутчика :help: , под чехол, насыпать канцелярских кнопок - ему будет не до разговоров :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Можно на сиденье попутчика :shok: , под чехол, насыпать канцелярских кнопок - ему будет не до разговоров :D

жестокий..:))) а если это родственник (которых "не выбирают"). еще вариант - дать попутчику какое-нибудь поручение, которое потребует его сосредоточенности. составлять маршрут, искать объявления в газете, считать столбики километровые, фотографировать в окошко итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родственник, то снотворного на дорожку.

У меня с тестем такая ситуация, несет б@я ахинею всю дорогу от дачи и на нее, мрак (но пока не усыплял... жалко... :wacko:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже постил где-то, дежурную фразу: "Ну что поехали, покойнички!" :D Равнодушным может оказатсо тока очинь пианый камрад, т.к. ща очень много суеверных. Для подтверждения, можна пару раз прожечь натурально иль разок войти в поворот с визгом. А то если и не болтовня, то...."закроймля акно...никуринах...патише...пабыстреее....можна была таг или таг"...заипло :angry2: А попесдеть, йа и сам не прочь с харошим чилавегом. Раздражают тока нытье и баяны завсегдатаев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...