wirix

Вопрос по передниму правому

9 сообщений в этой теме

Заметил, что на дороге на малой скорости слышен звук спереди справа... хрык крык...

Ну я тут в сервисе меняли диски с суппортами и колодками... попросил проверить подвеску всё в норме.

Машину купил недавно но уже доп. поменяли шаровые и рулевые... Ну как? так все нормально говорят сервисмены не обращай внимания... И тут я открыл капот на днях масло проверить решил качнуть передок правый и тут хряк, хряк.. Так вот на нормальном положение машины и то не всегда при качке на 1-см. 2-см. слышны хряк, хряк.. как будто с верху что-то хряк, хряк.. качаю во всю не слышно "хряк, хряк" только когда амортизаторный шток нормально стоит (машина ровно стоит)... и то не всегда!!!

ЧТО Это??? Стоики работают отлично! :lol2:

Поделиться сообщением

Заметил, что на дороге на малой скорости слышен звук спереди справа... хрык крык...

Ну я тут в сервисе меняли диски с суппортами и колодками... попросил проверить подвеску всё в норме.

Машину купил недавно но уже доп. поменяли шаровые и рулевые... Ну как? так все нормально говорят сервисмены не обращай внимания... И тут я открыл капот на днях масло проверить решил качнуть передок правый и тут хряк, хряк.. Так вот на нормальном положение машины и то не всегда при качке на 1-см. 2-см. слышны хряк, хряк.. как будто с верху что-то хряк, хряк.. качаю во всю не слышно "хряк, хряк" только когда амортизаторный шток сверху... и то не всегда!!!

ЧТО Это??? Стоики работают отлично! :derisive:

у меня похожая проблема. при наборе скорости, при оборотах 1,5-2 тыс. что-то лязгает спереди справа.

причём появилось это после сервиса (правда мне меняли не относящиеся к этому детали т.к. прокладка поддона). после этого в два серсива ездил. ни на одном ни на другом ничего не нашли. :shok:

Поделиться сообщением

места крепежа смотри и резиновые втулки

Поделиться сообщением

А они там видны??? как проверить??? может промыть по давлентем???

Поделиться сообщением

при визуальном осмотре осмотре подкапотного пространства заметил что порвана подушка двигателя. надеюсь что моя проблема в этом. может у тебя тоже самое?

Поделиться сообщением

Как проверяется состояние ходовой:

покачиванием, подергиванием колес, кузова, что-то проверяется при нажатой педали тормоза, что-то засунув лом в сайлентблоки, втулки реактивных тяг - это обобщенно для всех машин

Вобщем доверить профессионалам

Поделиться сообщением

Как проверяется состояние ходовой:

покачиванием, подергиванием колес, кузова, что-то проверяется при нажатой педали тормоза, что-то засунув лом в сайлентблоки, втулки реактивных тяг - это обобщенно для всех машин

Вобщем доверить профессионалам

Да нет профи уже проверили ... они не услышали это я потом заментил... качаешь машину на 0,5см 1-см и звук такой идет крык крык все затянуто сверху гайка вроде тоже визуально затянута...

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня почти такая же ситуация. Менял на сервисе поворотный кулак правый , прогнила чашка, на которую упирается пружина, ну и естественно подшипник. И вот после этого появился стук при езде. Когда стоит на месте, качаешь, ничего нет. Заехал обратно в сервис, сделал диагностику. Мне отгнули защиту, поменяли на глушителе металлическую прокладку и сказали, что все нормально. Ходовая исправная. Но когда я поехал было тоже самое. Вообщем из-за того, что у меня времени свободного не было, я обратно в сервис не поехал. Заехал к знакомым друзьям, они посмотрели ходовую, тоже ничего не определили, а звук остается. Буквально начинаешь движение и начинается. Хоть по ровной дороге, хоть по ухабам тоже самое. И что такое не понятно. :wallbash:

Поделиться сообщением

Будем лечить... :wallbash: 1-е подьеду посоветуюсь с мастером из AC-DC

Второе возъму деревянную палку прослушку :angry2: ... один будет покачивать а я слушать из какого узла звук... потом сравнить довод мастера и услышанное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас