Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
wirix

Вопрос по передниму правому

Рекомендованные сообщения

Заметил, что на дороге на малой скорости слышен звук спереди справа... хрык крык...

Ну я тут в сервисе меняли диски с суппортами и колодками... попросил проверить подвеску всё в норме.

Машину купил недавно но уже доп. поменяли шаровые и рулевые... Ну как? так все нормально говорят сервисмены не обращай внимания... И тут я открыл капот на днях масло проверить решил качнуть передок правый и тут хряк, хряк.. Так вот на нормальном положение машины и то не всегда при качке на 1-см. 2-см. слышны хряк, хряк.. как будто с верху что-то хряк, хряк.. качаю во всю не слышно "хряк, хряк" только когда амортизаторный шток нормально стоит (машина ровно стоит)... и то не всегда!!!

ЧТО Это??? Стоики работают отлично! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на дороге на малой скорости слышен звук спереди справа... хрык крык...

Ну я тут в сервисе меняли диски с суппортами и колодками... попросил проверить подвеску всё в норме.

Машину купил недавно но уже доп. поменяли шаровые и рулевые... Ну как? так все нормально говорят сервисмены не обращай внимания... И тут я открыл капот на днях масло проверить решил качнуть передок правый и тут хряк, хряк.. Так вот на нормальном положение машины и то не всегда при качке на 1-см. 2-см. слышны хряк, хряк.. как будто с верху что-то хряк, хряк.. качаю во всю не слышно "хряк, хряк" только когда амортизаторный шток сверху... и то не всегда!!!

ЧТО Это??? Стоики работают отлично! :derisive:

у меня похожая проблема. при наборе скорости, при оборотах 1,5-2 тыс. что-то лязгает спереди справа.

причём появилось это после сервиса (правда мне меняли не относящиеся к этому детали т.к. прокладка поддона). после этого в два серсива ездил. ни на одном ни на другом ничего не нашли. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места крепежа смотри и резиновые втулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места крепежа смотри и резиновые втулки

А они там видны??? как проверить??? может промыть по давлентем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места крепежа смотри и резиновые втулки

А они там видны??? как проверить??? может промыть по давлентем???

при визуальном осмотре осмотре подкапотного пространства заметил что порвана подушка двигателя. надеюсь что моя проблема в этом. может у тебя тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они там видны??? как проверить??? может промыть по давлентем???

Как проверяется состояние ходовой:

покачиванием, подергиванием колес, кузова, что-то проверяется при нажатой педали тормоза, что-то засунув лом в сайлентблоки, втулки реактивных тяг - это обобщенно для всех машин

Вобщем доверить профессионалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они там видны??? как проверить??? может промыть по давлентем???

Как проверяется состояние ходовой:

покачиванием, подергиванием колес, кузова, что-то проверяется при нажатой педали тормоза, что-то засунув лом в сайлентблоки, втулки реактивных тяг - это обобщенно для всех машин

Вобщем доверить профессионалам

Да нет профи уже проверили ... они не услышали это я потом заментил... качаешь машину на 0,5см 1-см и звук такой идет крык крык все затянуто сверху гайка вроде тоже визуально затянута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня почти такая же ситуация. Менял на сервисе поворотный кулак правый , прогнила чашка, на которую упирается пружина, ну и естественно подшипник. И вот после этого появился стук при езде. Когда стоит на месте, качаешь, ничего нет. Заехал обратно в сервис, сделал диагностику. Мне отгнули защиту, поменяли на глушителе металлическую прокладку и сказали, что все нормально. Ходовая исправная. Но когда я поехал было тоже самое. Вообщем из-за того, что у меня времени свободного не было, я обратно в сервис не поехал. Заехал к знакомым друзьям, они посмотрели ходовую, тоже ничего не определили, а звук остается. Буквально начинаешь движение и начинается. Хоть по ровной дороге, хоть по ухабам тоже самое. И что такое не понятно. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем лечить... :wallbash: 1-е подьеду посоветуюсь с мастером из AC-DC

Второе возъму деревянную палку прослушку :angry2: ... один будет покачивать а я слушать из какого узла звук... потом сравнить довод мастера и услышанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...