Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dikoman

Подвеска на Daewoo Nubira 2.0 Cdx седан 1997г.в.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и наступило лето пора востанавливать намертво убита подвеска. Что для этого нужно ? и смогу ли я сам заменить, так как очень люблю колупаться сам. (Да и на даче есть чем заняться :wallbash: )

Ну примерно список таков:

1. Стойка в сборе (идут ли к ней резиночки всякие и как они называються?) и нужно ли заменять верхний подшибник?

2. Пружины (на сервизе сказали заменить ибо убитые)

Вот то что я знаю! Но знаю еще что там нужны какието яйца! Рячаг передний и еще что то.

Подскажите что еще нужно чтоб пришел в магазин зачитал список и они мне все выдали :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в данный автосервис сказали полный ремонт подвески (только работа) будет стоить 12 000 руб. Блин чет дорого.

ТУТ

Может кто знает подешевле автосервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с работой я нашел ~ 4 000руб. Ну всеравно список бы перед покупкой запчастей надо :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...