Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

вообщем выпить можно было и поближе поехать!!!

Странно....народ туда вроде не за этим ехал :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем выпить можно было и поближе поехать!!!

Странно....народ туда вроде не за этим ехал :wallbash:

Ром! Зачем ехала Ваша компашка туда-для меня осталась загадка! а таких как я (едующих первый раз было несколько человек)

Жалко небыло фотика- я бы запечатлила столь чудный пейзажик на второй день :angry2:

Вообщем не знаю как кто...Но я больше не ездок! И организация у Вас подхрамывает- на обе ноги.

Нас привезли-бросили! что? где? куда идти..хрен его разберет!

ко мне подошли один раз чтобы повесить своюб рекламу на мою машину и всё!!!!!!

И это так называемый супперский отдых!!!! Да...я бы со соими друзьями поближе к москве на шашлыках получила большее удовольствие.... сидеть в номере.......

Вообщем если уж браться за дело- то делать его хорошо! А не так поступили ВЫ!!! Приехать-бросить народ и идти бухать своей тусой...

Мое мнение прошу не коментировать и не обсуждатьь...А то тут умельцев много кости помыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, можно взгрустнуть :angry2: Я б не простил, еслиб про меня забыли. Низачет нашей организации и неуважуха. :wallbash:

Думаю, что твое негативное мнение, Виталия, будет единственным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, можно взгрустнуть :ok: Я б не простил, еслиб про меня забыли. Низачет нашей организации и неуважуха. :angry2:

Думаю, что твое негативное мнение, Виталия, будет единственным

Не ржать надо, а выводы делать, понимаишь. Шо такое?! Где культурная программа?! Почему не водили строем на мероприятия и не пели песни у костра? Почему не отвели всех за ручку к администрации и в номера? Я мож тоже недовольная! И тоже первый раз. :wallbash: :( Организаторам - фи. Кстати, кто был организатором? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я.....я без мегафона не могу)))

2Villain

А ты помнишь, Влад, как наша недобрая компашка пронеслась мимо тебя даже неостановимшись, когда у тебя был трабл с колесом? Так вот. Мы тебя видели! Просто очень хотелось бухнуть, бухнуть и исчо раз выпеть :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, можно взгрустнуть :bye: Я б не простил, еслиб про меня забыли. Низачет нашей организации и неуважуха. :(

Думаю, что твое негативное мнение, Виталия, будет единственным

Я надеюсь... :D что я одна такая, потерявшаяся :angry2:

Самое главное чтоб у Вас все было хорошо! :ok:

мне то чего! я съездила посмотрела на весь этот пафос... сделала свои выводы.... высказала свое мнение.... пока просто не увидишь своими глазами ВСЕ......непоймешь

я надеюсь в этом же нет ничего плохого? :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь в этом же нет ничего плохого?

есть :wallbash: ты зачем, хулиганка, оторвала наклейку, которую я делал для тебя в два часа ночи? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь того, что либо делать хорошо! Либо не делать никак!!!! :wallbash:

У Вас тот самый случай!-НИКАК!

На твоем бы месте Роман- я бы шуточки убрала подальше! Если Вы боретесь за посещаемость Вашего форума- то на тебя как на "хозяина"-администратора ложатся все заботы о своих скажем так "подчиненых".

Если ты этого не осознаешь- мне жаль!!!

Не обижайся, пожалуйста, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миня можит абидеть тока сам йа)))

исчо раз повторю. Мы не организаторы. Мы рядовые участнеги этой встречи и тожи нихрина друк друка низнайем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага всем недовольным! :wallbash: Вы чего, маленькие чтоли? За ручку водить! Видимо отдельные товарисчи всю жизнь так живут... сочувствую. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мидведом познакомимши :wallbash:

post-1969-1178098117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь в этом же нет ничего плохого?

есть :angry2: ты зачем, хулиганка, оторвала наклейку, которую я делал для тебя в два часа ночи? :(

хи :bye: Я это сделала гораздо раньше чем 2 часа ночи! Вообще то мне было ТАК весело, что в 23 я уже спала! :wallbash:

Я так подумала- что елку увешанную всякими бирюльками из своей машины делать я не собираюсь.

После того что лицызрели мои глаза!!! Я стояла в ШОКЕ!!! не знаю как остальные-но мои понятия о коллективных сборах были абсолютно иными!!!!! и мне жалко тех кто не видел лучшего!

когда я приму решение и буду уверенна на 100% что "душой и телом" :ok: пренадлежу этому клубу -только тогда я нацеплю это наклейку...

а пока извините...но ..... что то не прочувствовался коллективный дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу не могу =)))))))))))))))))))))))))

а я то думаю где искать недовольный пост от Виттки...

слава богу добрые люди подсказали

ну не клубный ты человек, вот и все

за ручку никто никого нигде не водит

каждый развлекает себя так как ему нравится

если кто-то хотел общаться - они общались

если вы хотели спать в 23 часа - дак это ваше личное дело

в любой поездке есть такие недовольные , без них прям даж скушна =))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мидведом познакомимши :ok:

post-1969-1178098117_thumb.jpg

Во! :angry2: Спасибо, Плим! У меня еще зачетная фотка с медведом есть, позже выложу. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага всем недовольным! :bye: Вы чего, маленькие чтоли? За ручку водить! Видимо отдельные товарисчи всю жизнь так живут... сочувствую. :bye:

Давайка без этого! :wallbash:

Вот когда будешь на нашем месте тогда мы посмотрим на твое пение! :(

Как ты представляешь! ты никого не знаешь ..приехал не понятно куда....

заселился в номер...и что?!?!?! ты пойдешь стучаться по соседним номерам и спрашивать ..."Товарищи! А Вы куда? Возьмите меня с собою!" Вот ты прогулялся по територии один....Круто! Тебе так весело! Зашибись!

Затем идет у нас шашлык! И... Где он будет..Во сколько...А хрен его знает!!! У кого спросить!??! Ты опять же будешь стучаться в соседние номера?? :ok: Круто! Яб посмотрела на тебя! :D

Дальше рассказывать? :angry2: Или остановимся?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу не могу =)))))))))))))))))))))))))

а я то думаю где искать недовольный пост от Виттки...

слава богу добрые люди подсказали

ну не клубный ты человек, вот и все

за ручку никто никого нигде не водит

каждый развлекает себя так как ему нравится

если кто-то хотел общаться - они общались

если вы хотели спать в 23 часа - дак это ваше личное дело

в любой поездке есть такие недовольные , без них прям даж скушна =))))))))))))))

Нет! Не нужно реагировать на мои замечания- критично! У меня лично к Вам претензий нет! Больше к ПЛИМУ

Но к примеру..если Вы делаете кучу разных табличек. Почему же нельзя было сделать програмки и просто раздать их всем. типа: в 12:00 в понед сбор в холе- поездка в Детдом...

и т.п.

А то народ...бродил как молекулы в беспорядочном движении...вы куда? а Вы куда? а Вы где собираетесь?!? Это хорошо что кто то с кем то знаком...ну а что делать тем кто поехал впервые?!?!?!

Я не спорю! что организовать все на такое кол-во народу очень тяжело! Я все прекрасно понимаю. Но если люди ездиют из раза в раз...то какие то моменты должны быть видны и учитываться при следующих поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты представляешь! ты никого не знаешь ..приехал не понятно куда....

заселился в номер...и что?!?!?! ты пойдешь стучаться по соседним номерам и спрашивать ..."Товарищи! А Вы куда? Возьмите меня с собою!" Вот ты прогулялся по територии один....Круто! Тебе так весело! Зашибись!

Затем идет у нас шашлык! И... Где он будет..Во сколько...А хрен его знает!!! У кого спросить!??! Ты опять же будешь стучаться в соседние номера?? :angry2: Круто! Яб посмотрела на тебя! :ok:

Дальше рассказывать? :wallbash: Или остановимся?!?!?!

бугага :bye:

элементарно - по всем номерам и не надо

идете к организаторам - и спрашиваете где и что будет, где кто живеТ, где что расположено

а на двери мы вешали таблички

а ежли после приезда засесть в номере и сидеть там ожидая что позовут - эт даж странно..

вы ж не номера приехали изучать, а природу :(

конечно мы не бегали по номерам и не стучались, мало ли кто чем там занимается :D :bye: :lol2: многие туда за общением личным приезжали, ну и после дороги поспать-отдохнуть легли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витка, так когда все получали ключи от номеров, ты где была? Получила и убежала? А мы вот договорились после расселения встретицо и обсудить план действий! Так шта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Не нужно реагировать на мои замечания- критично! У меня лично к Вам претензий нет! Больше к ПЛИМУ

Но к примеру..если Вы делаете кучу разных табличек. Почему же нельзя было сделать програмки и просто раздать их всем. типа: в 12:00 в понед сбор в холе- поездка в Детдом...

и т.п.

А то народ...бродил как молекулы в беспорядочном движении...вы куда? а Вы куда? а Вы где собираетесь?!? Это хорошо что кто то с кем то знаком...ну а что делать тем кто поехал впервые?!?!?!

Я не спорю! что организовать все на такое кол-во народу очень тяжело! Я все прекрасно понимаю. Но если люди ездиют из раза в раз...то какие то моменты должны быть видны и учитываться при следующих поездках.

а Плим то при чем... ну он конечно вроде в этом клубе главный... но поездку особо не организовывал

ну так вот... в дет.дом решили ехать в 12 - на первом шашлыке. т.к. было непонятно кто едет и вообще во сколько люди проснуться после этого общего шашлыка. походили. поспрашивали и велели всем говорить во скоко едем в дет.дом

т.е. если на первом шашлыке ты бы подошла ко мне, я б тебе уже сказала во сколько завтра что будет. И про кораблик и про дет.дом, и пустынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект...

Тигра - спасибо за организацию сего мероприятия...)

ПлимРом - спасибо за банер!

Ромп и Годива - спасибо за предоставление своего Котеджа для теплого времяпровождения всех желающих попеть песни под гитару, поиграть в Кракодилов и просто поржать и по хихзикать!

ПлимРом - спасибо , за наклейки...)

Полина и ВладКози - респект за чудесные и смешные рассказы...)

МатьИзя - респект за новую игру (непомню как называется) но очень интересную...)

о грусном:

сочувствую тем. кто в последний вечер не смог убрать за собой площадку на которой производили жарку шашлыка и фейерверг :angry2: (не волнуйтесь. мы все убрали) :wallbash:

сочувствую Сёнку - надеюсь, что все обашлось, Тигра, будь добра дай инфу о последствиях случисшегося с Наташей горя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз эта тема для негатива - дороги мерзкие в осташкове... так блеват и кидат.. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витка, так когда все получали ключи от номеров, ты где была? Получила и убежала? А мы вот договорились после расселения встретицо и обсудить план действий! Так шта...

мне интересно с кем ты договаривался?

и если мне помниться вы приехали не снами! мне стоять и ждать час у входа пока вы не подтянитесь..

еще раз повторюсь!

Если для Вас это отлично и если Вы не видели лучшего..то Вам просто несчем сравнить..

Я высказала СВОЕ ПЕРСАНАЛЬНОЕ мнение!

я лично не могу ходить по намерам и навязывать свое общесто кому то! Если ты кого то поймал и смог договориться то молодец! А я как не пыталась.. все было тчетно! Мне Плим постоянно говорил: " Ну как все поедут..ты тоже езжай" ни его ни тебя я там не видала....

(На моей двери как то странно наклейка не висела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витка, так когда все получали ключи от номеров, ты где была? Получила и убежала? А мы вот договорились после расселения встретицо и обсудить план действий! Так шта...

мне интересно с кем ты договаривался?

и если мне помниться вы приехали не снами! мне стоять и ждать час у входа пока вы не подтянитесь..

еще раз повторюсь!

Если для Вас это отлично и если Вы не видели лучшего..то Вам просто несчем сравнить..

Я высказала СВОЕ ПЕРСАНАЛЬНОЕ мнение!

я лично не могу ходить по намерам и навязывать свое общесто кому то! Если ты кого то поймал и смог договориться то молодец! А я как не пыталась.. все было тчетно! Мне Плим постоянно говорил: " Ну как все поедут..ты тоже езжай" ни его ни тебя я там не видала....

(На моей двери как то странно наклейка не висела!)

А Тигра права, Витка! :wallbash: Кого ты незнаешь? Меня, Ромку, Тигру? И номеров телефонов у тебя нет? Было бы желание! И по поводу бумажек на дверь, где кстати спасибо матизникам, они указали ник и имя, кто проживает в номере, я увидел что несут бумажки, спросил у незнакомых заметь мне людей шо цэ, мне показали, я спросил где взяли и нашел Тигру. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем! Товарищи! Я счастлива, что опплевалась только я одна! :angry2:

Но мне искренне жаль, что мои замечания не будут приняты к свединью. Так как это повторяться будет из раза в раз и новенькие будут появляться всегда.

И если народ молчит- это не значит что всем все понравилось.

Опять же! Еслиб я была знакома с кем то уже достаточное кол-во времени, то была бы довольна всем. так как собралась бы небольшой компашкой, а на всех остальных мне было бы наплевать ..(как это сделали наши поющие под гитару господа...я б тоже к стати попела с удовольствием! еслиб знала! но да бог с этим!)

так что спасибо всем за внимание!

ухожу в подполье! а то что то на меня щас выльиться ушат грязи!

:wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тигра права, Витка! :wallbash: Кого ты незнаешь? Меня, Ромку, Тигру? И номеров телефонов у тебя нет? Было бы желание!

Я знакома только с тобой и Плимом!

всё! !!

Но Плим повторюсь еще раз! посылал меня со всеми и почему то нислова мне ни говорил ни о каких песнях и всем остальном... а звонить тебе чтобы слышать тоже самое- я не рискнула....Хотя может быть и зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...