Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

мне они нах..(ой простите) не нужны

Виталя :excl: Ты меня сама просила. а как только мы приехали, скинула Сэмеску: "Где маи наклейки?"

я вышел и найдя тебя их наклеил. И когда в Пустынь собирались, ты позвонила мне и я тебе сказал спускаться к машинам, что все скоро трогаемся. Тыж спустилась. Все поехали. Я тебя лично видел в колонне. Так что нинада. Каму было нужно, тот везде успел. а на "попеть песни" вообще планов небыло. Просто мне и владу захотелось пажрать мяса. С этого и начался хор мальчегоф и девочег. кстати все друг другу звонили, семесили и не стеснялись. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома только с тобой и Плимом!

всё! !!

лжОте деушка...

знаете Вы еще и Плимку, а со мной при встречи на шашлыке, даже в щОчку поцеловались...) :bye:

и то, что Вы не смогли ни с кем из 150 человек познакомиться это уже не наша проблема...

вот интересно, как вы оказались на пороме?...если информации, по Вашему было ноль? :excl:

Плиз! не затруднитесь посмотреть верхние сообщения! :ok:

где я специально для ВАС написала- необсуждать мое личное мнение!!!

(ксати! между нами девочками- я думала Вы смолчите. я с Вами поздаровалась...с щечкой была не моя инициатива :excl: )

Еще раз может Вы мне такой тупой и не общительной обьясните как познакомиться:

Сидит отдельная компашка в (мило предоставленном домике) поет песни...я должна что сделать?!?!

пройтись по всем домика и постучаться и спросить "Можно мне попеть с Вами песни?"

так?

Я опять же не понимаю!

Почему Вы так реагируете на отзовы и замечания о поездке?

И после такого душа грязи и после слов что я виновата во всем сама, Вы думаете что найдете еще какое нибудь негативное мнение?!?! да людям проще молчать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они нах..(ой простите) не нужны

Виталя :excl: Ты меня сама просила. а как только мы приехали, скинула Сэмеску: "Где маи наклейки?"

Побойся бога!

ты сам в дверях мне сказал что привез наклейки... и уж после этого я прислала смс-ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот разговор был в Москве и не один раз. Память то девичья?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле в домик заходили все кому не лень...

заходили и или оставались или уходили вновь...

потом о5 возвращались...или не возвращались...)

вопщим, кто ищет тот всегда находит...

было бы желание...)

...и еще очень важная инфа:

(шопотом) у домика стоял мангал и ТРИ ДЭУ, одни из которых фортомобиль...

думаю ошибицца было просто невозможно...)))

:excl: :bye: :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они нах..(ой простите) не нужны

Виталя :excl: Ты меня сама просила. а как только мы приехали, скинула Сэмеску: "Где маи наклейки?"

Побойся бога!

ты сам в дверях мне сказал что привез наклейки... и уж после этого я прислала смс-ку!

да что тут говорить. можно и в М-К порыцца...там сообщений о наклейках не так много. что б найти нужные...))) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос! :excl:

Народ, о чем вы? :bye:

не мишай им.. эт поездку на Селигер делят :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.

Спор перешел в разряд: а он первый!

Помилуйте, шо за ясли-сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос! :excl:

Народ, о чем вы? :ok:

о том что я просто сказала что были некоторые недороботочки... а на меня тут погнали....

Как же народ все таки не любит когда говорят о их минусах! :bye: Я же никого не оскорбляла. Просто сказала что такие как я новечки были есть и будут! и что они чувствовать себя будут также! и просто нужно в следующий раз учесть недостатки...

А тут такое раздули..

Конечно проще всего спихнуть на меня ... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, а народ в ответ пытается объяснить, что какие бы новички не были, водить за ручку никого не будут.

Что-то я не помню, чтобы меня в домик на песни звали. Мало, что сама приперлась, так еще и народ с собой притащила. Ребят, я вам сильно помешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, а народ в ответ пытается объяснить, что какие бы новички не были, водить за ручку никого не будут.

Что-то я не помню, чтобы меня в домик на песни звали. Мало, что сама приперлась, так еще и народ с собой притащила. Ребят, я вам сильно помешала?

О господи...

почему я такой круглый?!...))))))

Вилли, щааписаюсь...) :excl: :excl: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, забавно вышло. Форточка на арене.

А мне МамыИзины загадки понравились. Дюже я люблю такие вещи. Ишо хачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, а народ в ответ пытается объяснить, что какие бы новички не были, водить за ручку никого не будут.

Что-то я не помню, чтобы меня в домик на песни звали. Мало, что сама приперлась, так еще и народ с собой притащила. Ребят, я вам сильно помешала?

повезло тому народу.

я вот не смогла припереться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ишо хачу.

аналагична...)

надо попросить ее темку замутить...

во поотгадываем\поразвлечемсу и мозги потренируем ... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, а народ в ответ пытается объяснить, что какие бы новички не были, водить за ручку никого не будут.

Что-то я не помню, чтобы меня в домик на песни звали. Мало, что сама приперлась, так еще и народ с собой притащила. Ребят, я вам сильно помешала?

Да! А какжи. Мыж тока с тезкай тваим Владом...каторый Кози хатели мяса патачить. Ну Ромп ессно, таг, как эта ево был домег. Ктота сдал нас :excl: ...ну и папер, папер народ... начале водку тащить, пиго.....гитаристы объявилесь. Прапал ужен :excl: :bye: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот не смогла припереться

всетаки не смогла....

конечно!

яже никого не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А какжи. Мыж тока с тезкай тваим Владом...каторый Кози хатели мяса патачить. Ну Ромп ессно, таг, как эта ево был домег. Ктота сдал нас :excl: ...ну и папер, папер народ... начале водку тащить, пиго.....гитаристы объявилесь. Прапал ужен :excl: :bye: :ok:

Ниче, Влад жеж переживал на тему: Господи, почему я такой круглый. :( Ето ж была его миниатюра. Такчта нефиг на ночь нажираца. Водка, пиво и песни форева! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот не смогла припереться

всетаки не смогла....

конечно!

яже никого не знаю!

Аффтор осилил вторую часть Марлезонского балета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попросить ее темку замутить...

Ну, это я типа намекала тут. Вполне можно в форуме загадки отгадывать. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно!

яже никого не знаю!

слух.. ну предположим Форточку и Плима ты знаешь...

предположим, они б тя уговорили в домик сходить с ними - ну и тож бы жаловалась что тебе аккорды не те дали, или загадку сложную загадали?

я в домике не была, ибо мои знакомые на улице тусовались. пришлось мокнуть под дождем :excl: поэтому я кашляю по полной счас...

но вот у нас девочка - на форуме один день, никого даже по никам не знает - прекрасно вписалась. Еще одна девочка - вообще не из инета. случайно попала на выезд, тоже очень адекватно со всеми общалась и знакомилась

выходит просто тебе неудобно общаться с чужими людьми. ну дак значит ты общалась ток со своими знакомыми - наоборот тебе так и было комфортно

а если бы тя затащили в дом с кучей незнакомого народа, то было бы еще более неприятно от выезда :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановитесь!!!

Фуф я устала!

Все было супер ВЫ такие Хорошие добрые и ласковые! :excl:

Спасибо Вам большое, что свозили меня! :excl:

Я в неописуемом восторге от Вашего гостеприимства!

Вы КЛАСНЫЕ!!!! :bye: :ok: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...