Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

Трех, Насть, три клуба не считая Коли (Коллинза)

ДК,МК и М-К...))) :excl:

не.. там было две кучки народа во второй вечер.. т.е. две шашлычные компании...

в них все клубы были представлены :(

ясна...та группа, что ездила на машинах в ДД, и волей судьбы вернулась раньше тех кто катался на пароме...огородилась машинами по левую сторону от банера...

те, кто приехал позже замутили личный фейерверг и не давали смотреть его тем, кто огородился машинами...

кста...вторая группировка измучила мою машину грохотом от салюта и она бедная от страха несколько раз начинала орать...

кому в лоп? скажите мне на милость..)))) :excl: :bye: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я безумно счастлива что мои темы собирают вокруг себя столько народу и находятся постоянно на первом месте, но!

Вы хотели услышать мнение. Я сказала Что именно мне не понравилось. И сказала, что для будующего лучше это продумать

Почему Вы на меня накинулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна...та группа, что ездила на машинах в ДД, и волей судьбы вернулась раньше тех кто катался на пароме...огородилась машинами по левую сторону от банера...

те, кто приехал позже замутили личный фейерверг и не давали смотреть его тем, кто огородился машинами...

кста...вторая группировка измучила мою машину грохотом от салюта и она бедная от страха несколько раз начинала орать...

кому в лоп? скажите мне на милость..)))) :excl: :bye: :(

а каму в лоП за то , что включили се музыку тихонька, что мы ни слыхали нифига от сваво стала? :wohow: :ok:

пришлось матиз ставить в какчестве балалайки и он не завелся с утречка :taunt: :lol2:

так шта группировка изза машин очччень даж наслаждалась видами нашего салюта слушая сваю музычку :wohow: :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Виттка поехала с незнакомыми людьми за 450 верст от Москвы в незнакомое место?...)

наверное, что бы познакомиться, провести вместе с новыми друзьями праздничные дни,

наверное для общения, отдыха...

или я не права?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Господа психологи, это с чем связано? Любопытно для себя.)

Каг дамарощиный психолаг скажу следущие.

У многих трезвых людей такая праблема. Атдельных экзимпляров можит дажи паситить мидвежья балезнь (по прасту сраццо начинает человег) :excl: . Возможна эта праблема на первых парах решается алкаголем. Но паскольку алкаголь вреден, вазможна решить с помащью ганджубаса. Ну а такой, на мой взгляд, симпатишной девушке, каг Виталия...вапще ничиво стиснятсо нинада. Дастатачно проста падайти к группе. Подвыпимшие мальчеги саме забрасают тибя вапросаме, предложат стульчег и теплый пухавичог. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Настя, форточка вы жжете )))

а Витка вообще звезда, досточно посмотреть сколько народу ЭТО читает :excl:

Витка, ежлиб ты знала, как я волновалась когда ехала на первую встречу ДэуАвтору!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны это понимать!

Кстати, у тебя часто в речи встречается слово "должны" применительно к другим людям. Так вынуждена огорчить, никто никому тут, да и вобще, ничего не должен. Вот я себя должной не чувствую и пусть меня кто-нить попробует обязать, будет послан безотлагательно. (Форточка, духи не считаются, я ж обещала, т.е. сама подписалась).

И, между прочим, никто не накинулся, а пытаются объяснить почему отдых не удался.

"Имеющий уши да услышит" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Виттка поехала с незнакомыми людьми за 450 верст от Москвы в незнакомое место?...)

наверное, что бы познакомиться, провести вместе с новыми друзьями праздничные дни,

наверное для общения, отдыха...

или я не права?

да

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

да! форточка неправа - Виттка поехала в такую даль с незнакомыми людьми с непонятными нам мотивами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так шта группировка изза машин очччень даж наслаждалась видами нашего салюта слушая сваю музычку :lol2: :lol2:

в акошка...

я так вапще на лесенке сидела...

и пила,пила,пила травяной чай...чай из траффки...) отгадывала Кракадилов и пела песни под гитару...)

а кругом все ржали,и ржали...кто то входил, проветривая помещение, кто то выходил , скорее сказать выбегал в тубзик аписываясь от смеха...)))

Насть...в следующий раз надо бы заказывать танцпол ...

карочи, замутим темку про Колонтаево...там повторим...

Виттка - недалеко от дома и со знакомыми уже людьми...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть...в следующий раз надо бы заказывать танцпол ...

карочи, замутим темку про Колонтаево...там повторим...

дык... был жеж танцпол - в центральном холле ДО Сокол

там даж песенки были... Малинки, малинки.. и даж пара человеков туда ходили танцувать

так шо усе было проплачено :lol2: Диджей честна пару часов крутил музычку :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, может быть, я буду :lol2: недалеко от дома и со знакомыми уже людьми...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны это понимать!

Кстати, у тебя часто в речи встречается слово "должны" применительно к другим людям. Так вынуждена огорчить, никто никому тут, да и вобще, ничего не должен. Вот я себя должной не чувствую и пусть меня кто-нить попробует обязать, будет послан безотлагательно. (Форточка, духи не считаются, я ж обещала, т.е. сама подписалась).

И, между прочим, никто не накинулся, а пытаются объяснить почему отдых не удался.

"Имеющий уши да услышит" (с)

так лично к Вам нет ни одной претензии! Да и вообще их ни к кому нет!

Я не могу подходить и знакомится сама! Вина моя, знать что такая ситуация будет-я бы просто не поехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну када ужо Колонтаево-то? А то я никак не попадаю (уже 2 раза когда ну ОЧЕНЬ хочу, но обстоятельства выше меня :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, может быть, я буду :lol2: недалеко от дома и со знакомыми уже людьми...)))

Матизыч, друг, и ты тудажы?...

радует...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу подходить и знакомится сама! Вина моя, знать что такая ситуация будет-я бы просто не поехала!

нет, ты уж не отмазывайся теперь... :lol2:

как с тобой надо обращаЦЦа, чтоб те хорошо жилось на выездах? :help: :lol2:

нада предупредить народ, чтоП в колонтаеве иль еще хде тебе выдали точную инструкцию с точным графиком мероприятия, картами, координатами, пейджер, рацию для связи, бинокль и компас для поиска ушедших товарищей :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, может быть, я буду :lol2: недалеко от дома и со знакомыми уже людьми...)))

Матизыч, друг, и ты тудажы?...

радует...)))

дык Селигер и был задуман как общая тусня с целью перезнакомить клубы и улучшить отношения между ихними членами :lol2:

что в принципе как мне кажется почти удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обращаЦЦа, чтоб те хорошо жилось на выездах? :help: :lol2:

нада предупредить народ, чтоП в колонтаеве иль еще хде тебе выдали точную инструкцию с точным графиком мероприятия, картами, координатами, пейджер, рацию для связи, бинокль и компас для поиска ушедших товарищей :lol2: :lol2: :lol2:

ПлимРом!!!!

ешО адин албаниц...))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обращаЦЦа, чтоб те хорошо жилось на выездах? :help: :lol2:

нада предупредить народ, чтоП в колонтаеве иль еще хде тебе выдали точную инструкцию с точным графиком мероприятия, картами, координатами, пейджер, рацию для связи, бинокль и компас для поиска ушедших товарищей :lol2: :help: :lol2:

ПлимРом!!!!

ешО адин албаниц...))) :lol2:

цыть :lol2:

эт я подделываюсь под местный колорит.. у ся в клубе я культурно пишу :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть...

так токма я и знаю этава члена...

в смысле визуально встречала\видела...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эт я подделываюсь под местный колорит.. у ся в клубе я культурно пишу :lol2:

так мы вапще культурные албанцы...)

никаво даже накуй не посылаем...)

все разжовываим, стараимо вникнуть в суть...) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть...

так токма я и знаю этава члена...

в смысле визуально встречала\видела...)

счас я кулютурно отвечу... не по албански :lol2:

Я тоже видела этого члена, когда финансы принимала. И еще этого члена Женюсик видела, тоже когда финансы собирала. И член меня тоже видел, и телефон мой у него был... так что проблем как мне казалось быть не должно было. Надо было просто сразу после приезда меня найти, и получить подробные инструкции что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за член?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за член?

ну.... словами и не опишешь :lol2: :lol2: :lol2:

тут даже албанский не поможет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Я тоже видела этого члена, когда финансы принимала. И еще ее Женюсик видела, тоже когда финансы собирала. И член меня тоже видел, и телефон мой у него был... так что проблем как мне казалось быть не должно было. Надо было просто сразу после приезда меня найти, и получить подробные инструкции что делать.

Насть...пожалей миня...)))

за последние полчаса ржунимагу патсталом...)))

я про члена Матизыча писАла...а ты про каво-оооо????...

ща умру аписафшызь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...