sal

Нужна трубка ГУР

6 сообщений в этой теме

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

Поделиться сообщением

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

Угу и называется она Нижняя магистраль гидроусилителя тоже долго искал пока нашел думаю что на Магнусе она такая же как и на Леганзе...

Поделиться сообщением

и в чем трабл? их полно!

Поделиться сообщением

и в чем трабл? их полно!

млин, незнаю где их полно, а в клубном магазине сказали что нет и даже заказать нельзя, на огородном и декабристов тоже самое (ну те чьи у меня номера были на скорую руку)

Поделиться сообщением

После покупки машины выяснилось, что подтекает трубка идущая на ГУР. Искал в продаже - не нашел. В сервисе сказали что решат эту проблему по своему. Сделали - не течет (прошел 1 год). Как делали не смотрел. Если интересно - поробую посмотреть в выходные, что они там наколхозили.

Поделиться сообщением

Подтекала, спилил соединения запрессованные, отрезал от вазовского топливного шланга (с инжекторной) кусок и на хомуты, пол года уже нормально усё. В нашей "деревне" тоже нема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас