Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Нужна трубка ГУР

Рекомендованные сообщения

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

Угу и называется она Нижняя магистраль гидроусилителя тоже долго искал пока нашел думаю что на Магнусе она такая же как и на Леганзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

и в чем трабл? их полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в продаже, мож кто подскажет, нужна трубка от насоса к самой рейки, которая снизупроходит и которую так легко оторвать(на леганзе она там же идет, может и взаимозаменяемые даже)

и в чем трабл? их полно!

млин, незнаю где их полно, а в клубном магазине сказали что нет и даже заказать нельзя, на огородном и декабристов тоже самое (ну те чьи у меня номера были на скорую руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки машины выяснилось, что подтекает трубка идущая на ГУР. Искал в продаже - не нашел. В сервисе сказали что решат эту проблему по своему. Сделали - не течет (прошел 1 год). Как делали не смотрел. Если интересно - поробую посмотреть в выходные, что они там наколхозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтекала, спилил соединения запрессованные, отрезал от вазовского топливного шланга (с инжекторной) кусок и на хомуты, пол года уже нормально усё. В нашей "деревне" тоже нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...