Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mirilenko

Что с коробкой ! машина стоит на месте обороты есть и скорость показывает а машина стоит!

Рекомендованные сообщения

Такое дело ехал перед неровность стал переходит на пониженную со 2 на 1 переключился не едит газ не едит остановился завелся переключаю обороты есть переключаю с 1 по 5 скорость показывает поднимается но я не еду что делать незнаю???? помогите!! что может быть и сколько стоила работа и запчасти? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это и не коробка вовсе, а сцепление. Если оно, то мне замена на Ксюхе обошлась в

2860 руб вместе с работой.

Извините за возможно некорректный вопрос, Вы не русский? Или скажем, русский второй язык? Просто довольно трудно с первого раза разобрать что Вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое дело ехал перед неровность стал переходит на пониженную со 2 на 1 переключился не едит газ не едит остановился завелся переключаю обороты есть переключаю с 1 по 5 скорость показывает поднимается но я не еду что делать незнаю???? помогите!! что может быть и сколько стоила работа и запчасти? :derisive:

Ручка или АКПП????? Что показывает скорости с 1 по 5? Что поднимается и куда ты не едешь?????????????????? :D :( :( :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это и не коробка вовсе, а сцепление. Если оно, то мне замена на Ксюхе обошлась в

2860 руб вместе с работой.

Тебе за эти денги толко диск поменяли, или же с корзиной и подшипником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините! не превык писать в форумах пишу не смотря!

так вот коробка механика , заводится с пол оборота затем начинаю включать первую включается нормально, ни каких звуков скрежета нет , но движения авто тоже нет , показывает обороты и скорость на спидометре что типа еду я там 10 км/ч, перехоу на 2 скорость растет а машина стоит полтергейс!! вот хотел спросить что может быть?? простите за русский !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините! не превык писать в форумах пишу не смотря!

так вот коробка механика , заводится с пол оборота затем начинаю включать первую включается нормально, ни каких звуков скрежета нет , но движения авто тоже нет , показывает обороты и скорость на спидометре что типа еду я там 10 км/ч, перехоу на 2 скорость растет а машина стоит полтергейс!! вот хотел спросить что может быть?? простите за русский !!

это точно не сцепление, так как на коробку момент нормально подается (спидометр крутится). я б проверил ШРУСы. может один вылетел или сломался, а вторая сторона целая, а не едет машина из-за дифференциала!!!

я на 80% уверен, что ШРУСы или шлицы на приводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините! не превык писать в форумах пишу не смотря!

так вот коробка механика , заводится с пол оборота затем начинаю включать первую включается нормально, ни каких звуков скрежета нет , но движения авто тоже нет , показывает обороты и скорость на спидометре что типа еду я там 10 км/ч, перехоу на 2 скорость растет а машина стоит полтергейс!! вот хотел спросить что может быть?? простите за русский !!

это точно не сцепление, так как на коробку момент нормально подается (спидометр крутится). я б проверил ШРУСы. может один вылетел или сломался, а вторая сторона целая, а не едет машина из-за дифференциала!!!

я на 80% уверен, что ШРУСы или шлицы на приводах

спасибо большое сечас поеду через мин 20 к мастеру а вечером отпишусь скажу в чсем дело !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРУСы смотри скорей всего один из них либо выскочил, либо развалился до "О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передние колёса на месте??? Может ты на кирпичах???

Шутю, прости.....

ШРУСы конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может быть топливный насос сломан быть. Такая фигня была тож думал что шрус а оказалось что топливный насос работал в пол силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может быть топливный насос сломан быть. Такая фигня была тож думал что шрус а оказалось что топливный насос работал в пол силы.

если бензонасос, то машина едет, но очень тупо. а в этом случае она ВААЩЕ не едет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может быть топливный насос сломан быть. Такая фигня была тож думал что шрус а оказалось что топливный насос работал в пол силы.

насос не при чем. ШРУС(вернее тут целая байда с валами и т.п.) вращается, но не входит в зацепление с колесиком... потому и скорость на спидометре показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРУС = 99.9%

короче новости!

мастер сказал:

1 дифференциал с подшибниками стоимость не знаю

гранату одну -2500 руб

сальники и масло

цена за запяасть в ростове! диффернциал узнаю отпишусь или подскажите что как быть ! чем заменить или б/у взять??посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может быть топливный насос сломан быть. Такая фигня была тож думал что шрус а оказалось что топливный насос работал в пол силы.

если бензонасос, то машина едет, но очень тупо. а в этом случае она ВААЩЕ не едет!!!
ага точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мастер проверенный?

просто мне кажется, что если ШРУС заменить, то все нормально будет, а дифференциал ни при чем.

замени сначала только ШРУС!!! если не будет толку, тада на диффер нападай, а то, что одновременно и то и то сломалось - по моему развод. мастер ШРУС заменит, а с тебя денег сдерет за ремонт коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мастер проверенный?

просто мне кажется, что если ШРУС заменить, то все нормально будет, а дифференциал ни при чем.

замени сначала только ШРУС!!! если не будет толку, тада на диффер нападай, а то, что одновременно и то и то сломалось - по моему развод. мастер ШРУС заменит, а с тебя денег сдерет за ремонт коробки

незнаю вроде нормальный мастер у еня все родычи у него ремонтирует он ещё даже неберет машины если иномарка пригнана и уже в россии ремонтировалась!

Я только что ему звонил он говорит что нужно брать диффференциал в сборе или коробку бу, слушайте я профан в авто , так чуть соображаю больше брат старший а что такое шрус? и говорит что гранату только одну ! вот как быть не знаю ищу стоимость дифференциала немогу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое шрус? и говорит что гранату только одну ! вот как быть не знаю ищу стоимость дифференциала немогу найти?

ШРУС - это и есть граната! я б сначала поменял тока ШРУС, а если не поможет, то и с коробкой воевал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое шрус? и говорит что гранату только одну ! вот как быть не знаю ищу стоимость дифференциала немогу найти?

ШРУС - это и есть граната! я б сначала поменял тока ШРУС, а если не поможет, то и с коробкой воевал бы
блин не знаю!как быть ! сам не видел я завтра может посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не знаю!как быть ! сам не видел я завтра может посмотрю

gпрото для того, чтоб ШРУС поменять, коробку снимать не надо, там работы на 2 часа (максимум). его поменяете, и попробуйте результат, может там все нормально будет, и незачем лезть в коробку. а вот если не поможет, то да - пусть тада коробку ремонтирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не знаю!как быть ! сам не видел я завтра может посмотрю

gпрото для того, чтоб ШРУС поменять, коробку снимать не надо, там работы на 2 часа (максимум). его поменяете, и попробуйте результат, может там все нормально будет, и незачем лезть в коробку. а вот если не поможет, то да - пусть тада коробку ремонтирует
Так машина в мастерской он разобрал посмотрел сказал незнаю забрал он её или нет !!так что а можно визуально определить дифференциал поломан или нет? и еще сколько стоит коробка знаите новая и бу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифференциал стоИт внутри коробки. и понять его работоспособность не вскрывая коробку я даже не знаю, возможно ли вообще.

коробка б/у стОит в Москве примерно 300$, но за эти деньги ты получаеш кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в барахолку зайди там есть эсперы по частям- и коробки там у них ещё есть- сам интересовался! Я слышал что когда граната разваливаеться она хрустит трещит а вот возмож но ли что она так просто на ровном месте бац и не едит вообще???!!!!!на поднятой машине нужно попробовать завсти и поехать- и смотреть снизу че с шрусом происходит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в барахолку зайди там есть эсперы по частям- и коробки там у них ещё есть- сам интересовался! Я слышал что когда граната разваливаеться она хрустит трещит а вот возмож но ли что она так просто на ровном месте бац и не едит вообще???!!!!!на поднятой машине нужно попробовать завсти и поехать- и смотреть снизу че с шрусом происходит!!!!!

возможно, что она просто вылетела со шлицов и все, а может граната просто развалилась на месте и хрустеть больше нечему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...