Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Связали бы вы свою жизнь с матерью-одиночкой ( с отцом -одиночкой) ?

связали бы вы свою жизнь с матерью-одиночкой ( с отцом-одиночкой) ?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше мнение господа

    • запросто
      32
    • а почему бы и нет хотя надо подумать
      17
    • нет. нехочу брать такую ответственность.
      2
    • а мамка ( папка) красивая ( вый) ?
      8


Рекомендованные сообщения

Насть, правда штоли?...

по тебе и не скажешь... :bye:

малацом держишься...)

почему то думается, что у тебя точно все будет так как надо...) :)

:bye: нада наверна на бейдже было написать - исчу фторую половину - таких жеж габаритов и чтоП дочку замутить :D

ну не плакать жеж по ентому поводу.. у нас с сыной усе классно :bye: да и нянька неплохая имеется :lol2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой насущной :)

я вот мать одиночка.. очень жажду создать нормальную семью и увеличить количество детей :D

такая же фигня)

вот именно такая же фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперская мамашка...даже одиночкой как-то не удобно называть...

я вот тоже одиночка в квадрате...)

Иван и Будур выросли, самостоятельные...и я самостоятельная...и мне это в какой-то большой степени даже нравиться...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперская мамашка...даже одиночкой как-то не удобно называть...

предлагаю другую формулировку - СамоМама :) (т.е. самостоятельная мама)

главное чтоб не получилось вот так - :)

:D :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ужасно трушу :lol2:

благо, как говорит Женюсик, в жизни есть ещё куча всего интересного, полезного и нужного)

только всё это...

:lol2:

болтаю много :bye: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

главное чтоб не получилось вот так - :lol2:

:bye: :ok: :lol2:

Насть...этого не будет...)

по крайней мере со мной точно...)

и с Марией Александровной тоже...

крест на пузи...)

а по поводу Самамама...я согласна...)

куда приятней...самостоятельная мама\женщина...) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а почему СамиПапы молчат? Нет у нас таких? А то я тоже готова (как и выше отписавшиеся) :lol2: полнить, так сказать, семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка-это понятие довольно затёртое, оно у многих на устах. А вот одиночка-отец это... Что касается женсостава тут понятно, сошлись-родили-разошлись, хотя можно родить и не сходившись. А вот что нужно пережить мужику и с чем ему предстояло бы столкнуться в жизни, чтобы стать отцом-одиночкой. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой насущной :lol2:

я вот мать одиночка.. очень жажду создать нормальную семью и увеличить количество детей :bye:

такая же фигня :ok:, правда, с одной поправкой: семью создать и увеличить кол-во детей покамест не жажду. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка-это понятие довольно затёртое, оно у многих на устах. А вот одиночка-отец это... Что касается женсостава тут понятно, сошлись-родили-разошлись, хотя можно родить и не сходившись. А вот что нужно пережить мужику и с чем ему предстояло бы столкнуться в жизни, чтобы стать отцом-одиночкой. :lol2:

есть у меня знакомый парнишка. ему 23 , дочке уже 2 года. тяжело парню реально. падруга родила и сбежала ( в прямом смысле этого слова). вот он и крутиться как может даже родители его особо непомогают и непрезнают внучку. незнаю почему но мне кажеться что папе-одиночке тяжелее воспитывать ребенка. а что мешает нашим САМОМАМАМ обзовестись семьей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неоткрыть ли мне деу-клубное брачное агенство ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неоткрыть ли мне деу-клубное брачное агенство ? :lol2:

Наживешь врагов (в конечном итоге). :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а что мешает нашим САМОМАМАМ обзовестись семьей ?

а ты как думаешь? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неоткрыть ли мне деу-клубное брачное агенство ? :lol2:

Наживешь врагов (в конечном итоге). :lol2:

наоборот доброе дело буду делать. клубней с клубничками соединять ( ударение ставьте правильно :bye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я согласная :lol2:

ну соедините же меня уже с кем-нибудь :lol2: (с ударением все правильно:bye: )

даже на СамоПапу согласнаЯ :ok:

санек, не слушай никого, отличная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка ? Почему бы и нет ... Всё зависит от матери ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одиноким папой надо связываться обязательно - если он при детях. Это однозначно - хороший человек, мне кацца. А с мамой... Да, если она позитивно настроена по жизни, а не ради замужества. А это проверяется временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят была бы любовь - все будет ок.

Случай из жизни лишь одного знакомого: встретил очнь хорошую женщину, полюбил, удочерил дочку (ей тогда было 3 годика). Души не чаял в обоих, постоянно занимался с дочкой, гулял и т.п. Все было хорошо до 16-18 лет (может это переходный возраст, может юношеский максимализм, х.з.) но во время очередного скандала на тему "Почему ты так поздно пришла домой и даже не позвонила родителям?" дочь заявила "Ты вообще не мой отец, да ты меня воспитал, ты меня кормил, ты со мной играл, НО ты все равно не мой отец!!!"

Дружочек так и не смог ответить, да и отвечать то особенно в такой ситуации, к сожалению, нечего.

Это лишь один пример.

Второй повод задуматься это гены, и что бы все не говорили про правильное воспитание, от генов заложенных отцом допустим алкоголиком или т.п. "типажом" никуда не деться. Но это уже совсем другая история, с еще более драматичным концом - сын из вполне приличной семьи, я бы даже сказал очень обеспеченной, но в то же время не забытый родителями после очередного скандала хлопнул дверью и ушел из дома сказав своим приемным родителям что они его выкормили, вырастили, НО они не его родители.

Так что стоит много много раз подумать и все взвесить чтобы усыновлять/удочерять ребенка. Я не против повторных браков, просто нужно все очень тщательно взвешивать. Своего ребенка можно как то наказать, по попке легонько шлепнуть, а как воспитывать чужого ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят была бы любовь - все будет ок.

Второй повод задуматься это гены, и что бы все не говорили про правильное воспитание, от генов заложенных отцом допустим алкоголиком или т.п. "типажом" никуда не деться. Но это уже совсем другая история, с еще более драматичным концом - сын из вполне приличной семьи, я бы даже сказал очень обеспеченной, но в то же время не забытый родителями после очередного скандала хлопнул дверью и ушел из дома сказав своим приемным родителям что они его выкормили, вырастили, НО они не его родители.

Так что стоит много много раз подумать и все взвесить чтобы усыновлять/удочерять ребенка. Я не против повторных браков, просто нужно все очень тщательно взвешивать. Своего ребенка можно как то наказать, по попке легонько шлепнуть, а как воспитывать чужого ребенка?

вот именно поэтому многие самомамы и дальше плавают в одиночном плавании :taunt:

в принципе муж это дело десятое, а вот дочку мне б еще хотелось :bye: счас кредит за авто выплачу, еще годик подзаработаю на декрет и............... :derisive:\

и зачастую на одинокую мать смотрят искоса - значит в ней чет не так, раз ее бросил мужик с ребенком, изначально ищется изъян и в маме и в ребенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

а если одинок сампапа...то мать ребенка ехидна...

и почему многие так думают?...

воспитание воспитанию рознь...

у алкоголиков дети выростают умничками, а обеспеченные с детства дети становятся ленивыми и наглыми не только по отношению к обществу, но и к родителям...

в совокупности и гены и общество и родителькое воспитание или отсутствие его влияют на видение,ощущение Мира ребенком...

в моем случае, я посчитала,что лучше мои дети остануться без отца,нежели будут видеть своего родителя в непотребном виде, слышать его ругань и участвовать в учененных им скандалах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связал 19 лет назад, дочери было 2 года. Всю жизнь называет меня папой( Био-отец есть и живёт неплохо, но уже лет 10 с днём рождения даже не поздравляет...) Поводов пожалеть о принятом решении пока не было. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связал 19 лет назад, дочери было 2 года. Всю жизнь называет меня папой( Био-отец есть и живёт неплохо, но уже лет 10 с днём рождения даже не поздравляет...) Поводов пожалеть о принятом решении пока не было. :bye:

Уважение! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...