Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Che 276

Кожанные чехлы

Рекомендованные сообщения

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

Еще наверное есть такие же, только с пупырышками, т.к. по описанию, чот ну очччень напоминает презерватив...

:D :derisive:

Впервый раз про такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

таких точно не видел, но когда заморачивался с чехлами, то шьют любые и сидят они как влитые, цена вопроса 7000 кило рублей, также перетягивают боковины и потолки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

таких точно не видел, но когда заморачивался с чехлами, то шьют любые и сидят они как влитые, цена вопроса 7000 кило рублей, также перетягивают боковины и потолки
7 тыс. вместе с кожей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

таких точно не видел, но когда заморачивался с чехлами, то шьют любые и сидят они как влитые, цена вопроса 7000 кило рублей, также перетягивают боковины и потолки
7 тыс. вместе с кожей???

Нет! 7000 только за нитки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 за перешив салона кожей может быть только в сказках, и то не всегда.

я на прошлой машине хотел перетянуть, так мне в 2003 году объявили 20000 за весь салон с работой и материалом. (это в специализированной конторе, которая этим занимается). а щас, я думаю, хорошо перетянуть салон стОит не меньше тридцатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал что существуют кожанные чехлы принимающие форму сидения, одеваешь на сидение и почти как кожанные сидения! Реально есть такие? Сколько стоят? И где?

таких точно не видел, но когда заморачивался с чехлами, то шьют любые и сидят они как влитые, цена вопроса 7000 кило рублей, также перетягивают боковины и потолки

7 тыс. вместе с кожей???

Нет! 7000 только за нитки! :)

А я что сказал что кожа за 7000 кило рублей?

Перетяжка кож замом, отличие конечно есть но не сильно заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 за перешив салона кожей может быть только в сказках, и то не всегда.

я на прошлой машине хотел перетянуть, так мне в 2003 году объявили 20000 за весь салон с работой и материалом. (это в специализированной конторе, которая этим занимается). а щас, я думаю, хорошо перетянуть салон стОит не меньше тридцатки

Спрашивал месяц назад: перетяжка салона кожей с замшевыми вставками по середине+ перфорация+ перетяжка дверных обивок и тонеля = 38 тыс рэ! Немецкая какаято кожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят когда я искал машину на авто.ру видел там эсперика, на нем стояли чехлы кожанные принимающие форму сидения. Не обтяжка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят когда я искал машину на авто.ру видел там эсперика, на нем стояли чехлы кожанные принимающие форму сидения. Не обтяжка!

точно чехлы? на немецкие комплектации вроде ставили кожаный салон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на работе на Камрюху перетягивал торпеду по знакомству ему обошлось 400$ а так стоит около 1500$, руль тока стоит перетянуть 400 $. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожанные чехлы скорее всего тока под заказ, в продаже не разу не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, что такого хорошего в коже? Ну, чистить ее удобнее. А еще что? Зимой не сядешь потому что ледяная (обязательно подогрев нужен), летом так раскаляется на солнце, что тоже не сядешь (если черная). Я в прошлую зиму 2 месяца проездил на машине с кожаным салоном. При небольшом минусе приходилось куковать рядом с машиной, пока кресла не подогреются, а то и до простатита не далеко. Хотел ехать сдавать ее нафиг, но уж больно хороша машина была. По мне велюр лучше. И на ощупь приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, что такого хорошего в коже? Ну, чистить ее удобнее. А еще что? Зимой не сядешь потому что ледяная (обязательно подогрев нужен), летом так раскаляется на солнце, что тоже не сядешь (если черная). Я в прошлую зиму 2 месяца проездил на машине с кожаным салоном. При небольшом минусе приходилось куковать рядом с машиной, пока кресла не подогреются, а то и до простатита не далеко. Хотел ехать сдавать ее нафиг, но уж больно хороша машина была. По мне велюр лучше. И на ощупь приятнее.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зимой снять можно. А летом кондей думаю всё исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, что такого хорошего в коже? Ну, чистить ее удобнее. А еще что? Зимой не сядешь потому что ледяная (обязательно подогрев нужен), летом так раскаляется на солнце, что тоже не сядешь (если черная). Я в прошлую зиму 2 месяца проездил на машине с кожаным салоном. При небольшом минусе приходилось куковать рядом с машиной, пока кресла не подогреются, а то и до простатита не далеко. Хотел ехать сдавать ее нафиг, но уж больно хороша машина была. По мне велюр лучше. И на ощупь приятнее.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зимой снять можно. А летом кондей думаю всё исправит.

А смысл возиться?Хотя кому как.

Кондей летом ничего не исправит,греется только в путь,тонировочка нужна,мощная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А допустим если не на тонированном автомобиле бизнес класса стоит кожанный салон. Зимой ладно, у них подогрев, а летом как они ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А допустим если не на тонированном автомобиле бизнес класса стоит кожанный салон. Зимой ладно, у них подогрев, а летом как они ездят?

нетонированная это редкость,у соседа на рабочей А8 стоит не только подогрев,но и охлаждение,вентилляция,массаж.Это не баян,проверил на своей заднице,сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора лета и 2 зимы Нубира с кожаным салоном, кондиционером, без подогрева сидений и без тонировки. Салон вот такой:

Изображение

Зимой действительно бывает 2-3 минуты сидеть холодно, потом сиденья прогреваются. Кинул на них синтетические коврики, стало все ОК.

Летом и без тонировки с кондиционером очень комфортно. В прошлом году по югам катался, когда температура воздуха 2 недели не опускалась ниже +40 в тени, а в стоящей на солнце машине термометр отрубался при +70. И никаких негативных ощущений от кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора лета и 2 зимы Нубира с кожаным салоном, кондиционером, без подогрева сидений и без тонировки. Салон вот такой:

Изображение

Зимой действительно бывает 2-3 минуты сидеть холодно, потом сиденья прогреваются. Кинул на них синтетические коврики, стало все ОК.

Летом и без тонировки с кондиционером очень комфортно. В прошлом году по югам катался, когда температура воздуха 2 недели не опускалась ниже +40 в тени, а в стоящей на солнце машине термометр отрубался при +70. И никаких негативных ощущений от кожи.

Летом не сильно греются,тк кожа не чёрная,а вот зимой с синтетическими ковриками 2-3 минуты холода...........жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом не сильно греются,тк кожа не чёрная,а вот зимой с синтетическими ковриками 2-3 минуты холода...........жесть

Жести никакой. Во-1-ых, с ковриками НЕ холодно. Во-2-ых, 2 минуты зимой можно и снег со стекол поотряхивать, пока мотор и АКПП греются. В-3-их, есть такая фигня как "Емеля", которую за эту зиму так ни разу и не включал, не было надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом либо кондиционер не выключать, либо липнуть к коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом не сильно греются,тк кожа не чёрная,а вот зимой с синтетическими ковриками 2-3 минуты холода...........жесть

Жести никакой. Во-1-ых, с ковриками НЕ холодно. Во-2-ых, 2 минуты зимой можно и снег со стекол поотряхивать, пока мотор и АКПП греются. В-3-их, есть такая фигня как "Емеля", которую за эту зиму так ни разу и не включал, не было надобности.
с емелей кожанный салон превращается в тряпочный :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...