Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Che 276

Фильтр салона

Рекомендованные сообщения

Если кто знает подскажите где находится фильтр салона на эспере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх... Снимаешь решетку воздухозаборника, и с правой стороны (сторона пассажира) он под уплотнительной резинкой вентилятора...

Купи фильтр - там есть подробная инструкция по установке... Разберешься где он...

В Эспере и Нексии фильтр салона не предусмотрен конструкцией, и это доработка "колхозная" - не обязательно что у тебя фильтр стоит, но поставить летом его желательно. Хотя бы простой - от пыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не знаю того не знаю... Может лучше в магаз заехать и спросить у спецов есть он там иль нет и где стоит? Там справа есть чёто, но я даж немогу снять верхнюю пластиковую облицовочку под капотом за бачком ГУРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не знаю того не знаю... Может лучше в магаз заехать и спросить у спецов есть он там иль нет и где стоит? Там справа есть чёто, но я даж немогу снять верхнюю пластиковую облицовочку под капотом за бачком ГУРа.

Если стоять лицом к машине, то это будет слева - по любому это пассажирская сторона.

Там увидишь мотор вентилятора - такой, примерно 17-20 см в диаметре плоский цилиндр. Он прикреплен к вертикальной пластине (ТН "Щиток передка").

Если снимешь решутку воздухозаборника - с другой стороны щитка увидишь уплотнитель - резинку этого мотора. Вот под нее и вставляй фильтр.

p.s. Приезжай в магаз на Магнитогор - объясню, покажу... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоять лицом к машине, то это будет слева - по любому это пассажирская сторона.

Там увидишь мотор вентилятора - такой, примерно 17-20 см в диаметре плоский цилиндр. Он прикреплен к вертикальной пластине (ТН "Щиток передка").

Если снимешь решутку воздухозаборника - с другой стороны щитка увидишь уплотнитель - резинку этого мотора. Вот под нее и вставляй фильтр.

p.s. Приезжай в магаз на Магнитогор - объясню, покажу... :derisive:

Всё точно и понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr- а у вас есть этот фильтр??? и для какой машины он изначально предназначин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр этот круглый, диаметром см. 16, так что на какие авто подходит, сложно сказать, но точно на Нексию и Эсперу! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально они на космич 41 предназначались, а потом их на Дэу стали колхозить. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr- а у вас есть этот фильтр??? и для какой машины он изначально предназначин??

Изначально - ХЗ на какую машину :lol2:

Но в инструкции написано - Эспера/Нексия...

Стоят - 110 рэ простой, 190 - угольный. Но угольных счас пока нет (по крайней мере в нашем магазине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На космич круглый - это воздушный скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...