Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Вот на чем ездят наши звезды

Рекомендованные сообщения

Я думал что такие номера тока чиновники себе бирут! А оказывается всякий тоже может купить! ФОТКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера без флажков или спец букв чиновкники как раз себе не берут :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флажков уже нет, спецсерии есть и будут есть и для служебных и для личных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у милиции и чиновников одна серия А---МР 99 и маяк обязательно все остальное пустышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААМ все еще остались у думцев, тока без флажков уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у милиции и чиновников одна серия А---МР 99 и маяк обязательно все остальное пустышки!

АМР99 в природе не существует... Есть мр77 с любой первой буквой.. И амр97. Это как раз и есть флаговые лишенцы с маяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про А---АА77, 99, 97, 177 ! С---СС 77, 99, 97, 177! О---ОО77,99,97,177! Е---КХ77,99, 97.177! А про эти что скажите знатоки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у начальника ГЫБЭДЭДЭ не скажу какого В 001 ОН 77 ! Тоже чёто значит! А у друга мента - 444-- 77?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про А---АА77, 99, 97, 177 ! С---СС 77, 99, 97, 177! О---ОО77,99,97,177! Е---КХ77,99, 97.177! А про эти что скажите знатоки???

ААА77,99,97,177 - в основном частники, предприниматели, звёзды.. Мало относятся к власти..

ССС77,99 - правительственная связь.. ,97,177 - частники в основном..

ООО77 -серьезные 99,97,177-не очень

ЕКХ - все принадлежат ФСО, также, как и ОРМ177, ХСН177 и др.. много еще серий, неприметные все..

ХКХ77 - как бы ФСО.. говорят, что часть у ФСБ

АМО77 - правительство Москвы.. немного 99..

ММ77 - Силовики.. МВД..

(А,К,В)КР177 - МВД, бывшие синие..

ННН,УУУ,ККК и т.п. - просто понты в основном...

Например у начальника ГЫБЭДЭДЭ не скажу какого В 001 ОН 77 ! Тоже чёто значит! А у друга мента - 444-- 77?

Начальнику ГИБДД не нужны номера блатные.. Ксива рулит.. *444**77 - просто красиво

Сейчас можно поставить номера 77 серии..Перевесы с других машин.. только в очереди надо ждать.. и денег.. *777**77 и *999**99 тоже можно получить, но нужны связи помимо денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл..

ЕКХ - Единое Кремлёвское Хозяйство.. вроде так..

ССС - что-то Спец Связи..

МР - вроде как Менты России..

По моим данным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл... еще оо77 - автобаза президента..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у нас в городе видел две разные машины один Ниссан и Порш с одинаковыми номерами

"ХХ ХХХХ ХХ" вот такие номера все Икс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 последние буквы СС это кто? И регион 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 последние буквы СС это кто? И регион 99.

Машинка наверное синяя с белыми полосками, грузовая и по Рязанке с мигалками летела? Если да, то первая буковка тоже "с" должна быть. Это зековоз в Коломну ехал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 последние буквы СС это кто? И регион 99.

Машинка наверное синяя с белыми полосками, грузовая и по Рязанке с мигалками летела? Если да, то первая буковка тоже "с" должна быть. Это зековоз в Коломну ехал. :crazy:
Нет, это мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... некоторые товарищи меня впечатлили....

Собчаг так вообще.... пипец просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти номера выглядят просто смешно. Только ненормальный уделяет этому внимание. Лично мне всё равно какой у меня номер, главное, что бы не получалось вроде х117ер (хер) и т.п. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав однако! :tease: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 последние буквы СС это кто? И регион 99.

Машинка наверное синяя с белыми полосками, грузовая и по Рязанке с мигалками летела? Если да, то первая буковка тоже "с" должна быть. Это зековоз в Коломну ехал. :D
сХХХсс99 или 77

это перевозки особо ценных грузов (золото, платино, брюлики, ювелирные изделия из драг металлов)! На соседней улице гдея живу делают изделия из драг металов, так эти ССС задалбали летать с мягалками и матюгальниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти номера выглядят просто смешно. Только ненормальный уделяет этому внимание. Лично мне всё равно какой у меня номер, главное, что бы не получалось вроде х117ер (хер) и т.п. :D

расказали исторрию про дтп . на одной машине буквы МНИ а на другой МНУ . соответственно номера старого образца видно еще черные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это перевозки особо ценных грузов (золото, платино, брюлики, ювелирные изделия из драг металлов)! На соседней улице гдея живу делают изделия из драг металов, так эти ССС задалбали летать с мягалками и матюгальниками!

это фельдъегерская служба, спецсвязь и минюст :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...