Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gulex

Рация в машине

Рекомендованные сообщения

ГНу ДПС-Рейсеры - это такие прикольные ребята, которых можно вычислить из потока машин по люстре, установленной на крыше их болида.

Ездят на всем от ВАЗ 2105 до Порше (про Порше я серьезно).

тама мона все поймать, это запрещенные частоты, на которых общаются ДПС-рейсеры, менты, омон и т.д. и т.п.

Если надо могу подогнать. Цена вопроса 3500 руб.

официальная цена, по которой берут наши службы 400-450 у.е.

Так понимю что этих веселых ребят можно только послушать, врядли они рады будут моему появлению в их эфире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГНу ДПС-Рейсеры - это такие прикольные ребята, которых можно вычислить из потока машин по люстре, установленной на крыше их болида.

Ездят на всем от ВАЗ 2105 до Порше (про Порше я серьезно).

тама мона все поймать, это запрещенные частоты, на которых общаются ДПС-рейсеры, менты, омон и т.д. и т.п.

Если надо могу подогнать. Цена вопроса 3500 руб.

официальная цена, по которой берут наши службы 400-450 у.е.

Так понимю что этих веселых ребят можно только послушать, врядли они рады будут моему появлению в их эфире :)

Извините, предыдущий раз случайно нажал не ту кнопочку...

Какое-то время тому-назад писали, что в Москве была облава на незарегистрированные радиостанции в машине, в том числе работающие на прием. Якобы их обнаруживали по некоему радиоизлучению, сопровождающему работу даже на приеме, и этим занималось то ли ФАПСИ, то ли ФСБ... Даже кого то изловили, устроили показателную порку... И, по-моему, нахождение на подобной частоте, при попадалове - статья... При передаче - точно, при приеме - не могу сказать точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислить машину в потоке с рацией не реально, так что облавы это 3,14здешь.

Мы с радио -передатчикомв FM диапазоне гоняли и гоняем и ничего. Хотя все знают, что передатчик в колонне есть. Только вычислить его не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берусь судить, так как не специалист, но то что ловили, припоминаю точно. Может по специфическим антеннам, может еще как-то. В начале 90-х мода была на радиостанции, мобильных тогда еще практически не было, а у кого были - цепь на полпуда с гимнастом и малиновый пиджак, ну Сергей Михалыч. Частоты занимали кто как хотел... Вроде даже в каком то из Московских аэропортов едва самолет не разбился - на частоте его связи с диспетчером кто-то начал с пилотом разговаривать за жизнь... А запеленговать машину в потоке на трех машинах с пеленгаторами - по моему плевое дело. И машины такие в потоке наверняка катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запутался!! Хрен бы с ними-пеленгаторами... Вообще стоит брать то рацию или забить на энту эдею и не мучаться! Если толк от меня с этой рацией для людей будет - видимо есть смысел, а ментов слушать, честно, и не очень то хотелось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем говорить то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если хочешь бери.....диапазон разрепшенный не тока 27 мГц по моему еще что то к 400 (строители,спасатели) Регистрируй и не парься ник то не заберёт ....проблем срегистрацией нет или если влом на рынке , ну а если что отдашь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...