Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

Кто сколько выжимал по максимальной скорости из Nexia Sohc?

Рекомендованные сообщения

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :crazy:

Пользуйся поиском.

И найдешь все что хочешь узнать.

Например посмотри ВОТ ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :crazy:

Прекрасные результаты даёт поиск. Не нарвись на "богиню" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :crazy:

170 по спидометру,новая рязанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно рекорд Davidoffa вряд ли кто переплюнет :crazy: То ли 200, то ли 210, правда под горку и по спидометру. Где-то давным-давно он об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :crazy:

Прекрасные результаты даёт поиск. Не нарвись на "богиню" :D

Разговоры про Богиню,и про её "достижение" запретил модер,тема,кста,закрыта,поэтому отпишу здесь

1)А8 2002гв 6.0л многа лошадей дмитровский полигон 250(огран)

2)АЗЛК 2141 1999гв 1.75Л 97 лошадей дмитровский полигон 190(чуть не улетел)

3)ниссан президент 1988гв 8.0л 400лошадей дмитровский полигон 260(чуть не улетел)

4)нексия 8 кл 2007гв 1.5л 75лошадей дорога общего пользования 170(по спидометру)

в 1,2,3 случаях скорсть определяла спец аппаратура дмитровского полигона

во 2 случае кол-во лошадей мерили на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно рекорд Davidoffa вряд ли кто переплюнет :crazy: То ли 200, то ли 210, правда под горку и по спидометру. Где-то давным-давно он об этом писал.

так вроде спидометр до200 только.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: я пока больше 150 не жал. хотя запас хоть маленький но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксю 160 больше местность не позволяла, нареканий нет! идет четко а главное мягко...

На Opel Vectra A 1.6 моновпрыск 170 летел минут 5-ть догнала эспера уступил :crazy: НУ его :)

Opel kadet 1.4 моновпрыск 91г. 190 :D друган мой гнал... а так для него 180 не вопрос...

Opel omega 2000г. 2.2 Автомат 230 - по автобаму в германии просто кайф...

Москвич 2141 Уфа 1,5 макс. 135...

Москвич 2141 ВАЗ 1,6 карбер - 170 Лично разгонял два раза.... Иномрки поглядывают когда обганяют...

Типо во дурак...

Москвич 2141 RENo при скорости 180 шел как приклеенный я думаю для него не предел...

А вообще крейсерская 100-120км/ч Экономить бензин надо да и здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксю 160 больше местность не позволяла, нареканий нет! идет четко а главное мягко...

На Opel Vectra A 1.6 моновпрыск 170 летел минут 5-ть догнала эспера уступил :crazy: НУ его :)

Opel kadet 1.4 моновпрыск 91г. 190 :D друган мой гнал... а так для него 180 не вопрос...

Opel omega 2000г. 2.2 Автомат 230 - по автобаму в германии просто кайф...

Москвич 2141 Уфа 1,5 макс. 135...

Москвич 2141 ВАЗ 1,6 карбер - 170 Лично разгонял два раза.... Иномрки поглядывают когда обганяют...

Типо во дурак...

Москвич 2141 RENo при скорости 180 шел как приклеенный я думаю для него не предел...

А вообще крейсерская 100-120км/ч Экономить бензин надо да и здоровье...

бензин не главное,а здоровье купить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 на МКАДе было, и на трассе, больше как-то не очень... Как-будто в следующий момент развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эспере 140 езжу везде, и по городу и за городом. Больше не позволяют диски (яйцом, денег нет прокатать) Но чуствую если прокатаю то будет нечто. Потому как еду 140, педаль на половину тока. И чуствую что если поднажать гораздо больше поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, среднестатистический предел для 8кл. - 170 по спидометру... Вот и на днях захотелось поворить разгон до этого значения - в итоге решил ограаничется 150, ибо не интересно больше испытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

196 по GPS... На Мкаде, но с горочки... а на прямой 165 было максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off

180 на Эси по спидометру. Тока вот с установкой "мультитроникса" немного спустился на землю. Разница в показаниях от 7 до 15 км. но на малых скоростях бывает четко кажет.....хотя "цифра" какбы запаздывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :D

170 моя скорость на дачу по новой каширке. При 180 какие то вибрации, наверно балансировка, но думается мне она и 200 пойдет, евгений свою во всяком случае разгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 150 км разгоняется и нормально, больше дороги не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165 полет нормальный! Запаса педали дохрена но толку нет! Не едет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе, лето, прошлый год, показание ГАИшного радара 190км/ч, на спидометр не смотрел - отрывался. Чипованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе, лето, прошлый год, показание ГАИшного радара 190км/ч, на спидометр не смотрел - отрывался. Чипованная.

ну ты скинь его погрешность и получится реальная скорость, ну не может нексия ехать выше чем заводские данные, я на ВАЗ 2105 спидометр положил на 160 но она то не ехала 160! это все равно ч то членами мериться не снимая штанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе, лето, прошлый год, показание ГАИшного радара 190км/ч, на спидометр не смотрел - отрывался. Чипованная.

ну ты скинь его погрешность и получится реальная скорость, ну не может нексия ехать выше чем заводские данные, я на ВАЗ 2105 спидометр положил на 160 но она то не ехала 160! это все равно ч то членами мериться не снимая штанов!

Это я тоже понимаю: не может больше заводской максималки, погрешность и т.д. и т.п. А кто сказал что у меня заводские характеристики машины? Только вот погрешность ГАИшного радара +- 1км!!!

Вот ссылка http://www.simicon.com/rus/product/gun/video.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе, лето, прошлый год, показание ГАИшного радара 190км/ч, на спидометр не смотрел - отрывался. Чипованная.

ну ты скинь его погрешность и получится реальная скорость, ну не может нексия ехать выше чем заводские данные, я на ВАЗ 2105 спидометр положил на 160 но она то не ехала 160! это все равно ч то членами мериться не снимая штанов!

Это я тоже понимаю: не может больше заводской максималки, погрешность и т.д. и т.п. А кто сказал что у меня заводские характеристики машины? Только вот погрешность ГАИшного радара +- 1км!!!

Вот ссылка http://www.simicon.com/rus/product/gun/video.html

знаешь, я вот читаю, мне смешно когда поголовно все ездят 200 и выше, ну просто БУГАГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я вот читаю, мне смешно когда поголовно все ездят 200 и выше, ну просто БУГАГА!

а если ксюху с самолета сбросить, то она наверно ваще 300 попрет! )))

не верю я , что ксю поедет 200, тока если с оооочень хорошей горочки, этак градусов в 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я вот читаю, мне смешно когда поголовно все ездят 200 и выше, ну просто БУГАГА!

а если ксюху с самолета сбросить, то она наверно ваще 300 попрет! )))

не верю я , что ксю поедет 200, тока если с оооочень хорошей горочки, этак градусов в 25-30.

а шо за звук буде.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сколько выжимал по максимальной скорости из nexia sohc? просто итерестно. только честно :derisive:

На дачу гоняю по Симферопольскому 160кмч. Идёт без проблем, даже чувствуется небольшой запас. Только страшновато становится :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...