Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Icq, веб-видео, и все-все...

Рекомендованные сообщения

Собсна, хочется услышать мнения клубней, насчет общения по аське, по вебке, с человеком, которого вы в живую никогда не видели, ну и допустим, никогда не увидите...

Т.е., в принципе - вопрос про знакомства в интернете, и общение чисто в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, хочется услышать мнения клубней, насчет общения по аське, по вебке, с человеком, которого вы в живую никогда не видели, ну и допустим, никогда не увидите...

Т.е., в принципе - вопрос про знакомства в интернете, и общение чисто в интернете...

по аське болтаю и все нормально. недавно начал переписываться с друзьями которые уехали в америку в 1996 году . по вебке общался пока толдько в одностороннем порядке ( у меня небыло). прикольно наблюдать за человеком а особенно за его выраажением лица. по поводу знакомства через инет- у моей жены есть подруга которая постояннго знакомиться через инет и никчему хорошему это не привело. попадаються какие то маньбьяки и извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, хочется услышать мнения клубней, насчет общения по аське, по вебке, с человеком, которого вы в живую никогда не видели, ну и допустим, никогда не увидите...

Т.е., в принципе - вопрос про знакомства в интернете, и общение чисто в интернете...

Именно знакомство,думаю это не для семейных людей!

А со своими знакомыми регулярно общаюсь, и через вэбку, интересно!

Еще интересней когда видео общение происходит с родней которая живет далеко, особенно, когда подходят понаблюдать люди в возрасте!

Для них это как связь с космонавтом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересней когда видео общение происходит с родней которая живет далеко, особенно, когда подходят понаблюдать люди в возрасте!

Для них это как связь с космонавтом! :D

:D :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства - имею ввиду разные знакомства - может, с кем-то общаешься в форуме, а потом в асе, с кем-то еще где-нить в паутине пересекся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальное общение получается))) если есть общи темы для разговоров, то почему должны возникать трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу знакомства через инет- у моей жены есть подруга которая постояннго знакомиться через инет и никчему хорошему это не привело. попадаються какие то маньбьяки и извращенцы.

А я с женой в чате познакомился. Вот сижу теперь и думаю - кто из нас двоих маньяк извращенец? Наверное оба :D

Ну по асе прикольно с кем-нибудь незнакомым потрепаться когда делать нечего (давно, правда, уже такого не случалось :lol2: )

А подруга твоей жены, видимо, ведет себя так что на нее одни маньяки слетаются. Пусть для начала попробует выбрать ник понейтральнее :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу знакомства через инет- у моей жены есть подруга которая постояннго знакомиться через инет и никчему хорошему это не привело. попадаються какие то маньбьяки и извращенцы.

А я с женой в чате познакомился. Вот сижу теперь и думаю - кто из нас двоих маньяк извращенец? Наверное оба :D

Ну по асе прикольно с кем-нибудь незнакомым потрепаться когда делать нечего (давно, правда, уже такого не случалось :lol2: )

А подруга твоей жены, видимо, ведет себя так что на нее одни маньяки слетаются. Пусть для начала попробует выбрать ник понейтральнее :lol2:

да она вообще в инете сама нейтральность. в том то и дело что сначало общаються нормально а как встреча так черт знает что. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, хочется услышать мнения клубней, насчет общения по аське, по вебке, с человеком, которого вы в живую никогда не видели, ну и допустим, никогда не увидите...

Т.е., в принципе - вопрос про знакомства в интернете, и общение чисто в интернете...

Сегодня получил следующее сообщение. Прямо в тему.

-----Original Message-----

From: Lexa & Tolya [mailto:info@lochness.co.uk]

Sent: Monday, May 07, 2007 11:16 PM

To: admin@mebelik.ru

Subject: Здрасте!!!

Здрасте я педик я хочу себя в попу моя ася 399-729-656.

----------------------------------------------------------------------

Как вы думаете стоит ли продолжать знакомство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мое общения в инете началось с небезызвестной игры Diablo. :D Как щас помню, году в 95 игрались мы сначала по модему, а потом и в инет вылезли battle.net, там был чат, различные каналы, т.е. ру, юэса, джапан, паляндия и прочия и прочия. Я ессно сидел на ру и мы ходили раздавать люлей америкоцам и прочим буржуям. К сожалению, в реале так не с кем и не встретился. А потом завел icq, которой уже лет 9 не пользуюсь как забыл уин и пароль (может и к сожалению). Потом были другие чаты, типа чат.ру. А остановился на "Чат у сумасшедшего бота" на портале айсикьюфото.ру. Долго там торчал, са всеми перезнакомились в реале, ездили в дома отдыха, многие там нашли свою вторую половинку, переженились. А потом рассорились и разошлись по разным ресурсам и я ушел. Ушел на такой портал как винет.ру. И сейчас туда иногда захожу пообщацо со старыми знакомыми. Так что, как сказал один знакомый чатланен - "Чат - такая вредная штука"! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте я педик я хочу себя в попу моя ася 399-729-656.

----------------------------------------------------------------------

Как вы думаете стоит ли продолжать знакомство?

ха-хаха...и мне сегодня такая же фигня пришла в ящик...

сдурели...

заняться нечем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже чья-то мстя, месть то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте я педик я хочу себя в попу моя ася 399-729-656.

----------------------------------------------------------------------

Как вы думаете стоит ли продолжать знакомство?

ха-хаха...и мне сегодня такая же фигня пришла в ящик...

сдурели...

заняться нечем...)

Давайте все дружно расскажем ему, как же отыметь самого себя в попу... :icon_cool: :ok: :lol2:

Стас, можно отправить сообщение в ответ "Здрасте я не педик и себя в попу не хочу у меня нет аси и пишу я вам в бандероли" :lol2:

Мля - ща уржусь ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, чтобы моя аська нигде не фигурировала, чтобы не получать не нужных сообщений!

Настройки соответственно сделал, чтобы никто не регился без моего согласия!

И сообщения от незарегистрированного пользователя мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не замечали,что уроды,рассылающие рекламу и приколы,никогда не получают сообщений которые Вы им отправляете в ответ? У них всё грамотно- сообщения принимаются только от тех,кто в контакт-листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не замечали,что уроды,рассылающие рекламу и приколы,никогда не получают сообщений которые Вы им отправляете в ответ? У них всё грамотно- сообщения принимаются только от тех,кто в контакт-листе.

Я в принципе про это и написал!

А мне интересно от куда вы можете знать, получают они или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте я педик я хочу себя в попу моя ася 399-729-656.

----------------------------------------------------------------------

Как вы думаете стоит ли продолжать знакомство?

ха-хаха...и мне сегодня такая же фигня пришла в ящик...

сдурели...

заняться нечем...)

а мне это сообщение пришло на почту...

у меня Квип...и тоже закрыт для всяких там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася и Квип практичиски одно и тоже...

мне большенравиться Квип...

хотя по Асе можно принимать файлы...)

вот тут на днях задумалась...

как странно, мы предпочитаем стучать по клаве спрашивая и узнавая инфу смотря в манитор, а рядом стоить телефон , нажал 7 цифр и ты слышишь голос и говоришь, и спрашиваешь и слышишь интонацию, вздохи и хохот...

почему мы предпочитаем читать и писать,нежели говорить и слышать?

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, обнови версию и будет тебе щастье, и будешь получать ты файлы тоннами :D)))))))) А на бумаге иногда можно больше сказать, и я бы сказал весомее. Я за эпистолярный жанр, ну нравится мне трещать по клавишам. Нравится! И звук такой прикольный, а особенно кнопка "Отправить"(Enter). Это же просто апофеоз, вершина, феерия... :) :) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а?

По телефону флудить трудно, не смотря на вздохи, интонации, хохот, а еще время отклика сильно маленькое - нет простора для полета... :-)

Телефон для естественного общения, когда разговор сам рождается, без усилий...

АСЬКА - там можно типа отойти, отвечать типа другим - тем временем судорожно рожая следующий ответ... Такой остроумный и гламурненький весь...

...да, еще АСЬКА для делового общения, непродолжительного, подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...