Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Che 276

Deawoo Magnus

Рекомендованные сообщения

Видел на днях дэу магнус. Очень понравился. Кто знает чья сборка, скока стоит, какая комплектация, какой обьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параметры можно посмотреть тут.

Комплектации разные - обычно такие (+/-):

АКПП преимущественно, но есть и МКПП

Антиблокировочная система (ABS)

Легкосплавные диски

Магнитола (Кассетная) - 2din

Обогрев зеркал

Подушки безопасности (1 или 2)

Рег-ка сиденья водителя (электропривод или механическое)

Регулировка руля

Салон (кожа или велюр)

Система курсовой стабилизации

Кимат-контроль или кондиционер

Усилитель рулевого управления (гидро)

Центральный замок

Электрозеркала

Подогрев зеркал

Электростеклоподъемники (все)

Сборка - Корея (преимущественно)

Цены - от 11000 до 16000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда их собирать начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда их собирать начали?

ХЗ. В Москве обычо продают 2000-2001 г.в.

Аааа - все что писалось выше - это комплектации Магнуса Классик, есть еще Магнус Игл. Это практически Шевроле Эванда - там больше подушек безопасности, другая оптика, и какие-то еще несколько примочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикольная игружка :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... аппарат что надо... на любителя правдо, но он для своего класса в обслуживание - копейки, з/ч вроде чуть дороже есперы... безопасность у нго на уровне да и ходово-тяговые характеристики будь здоров, вобщем советую...

а мы с Кошычем чото на 406-ое пежо подсели.. к чему бы это?) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "ТАXI" отрабатывает свои денги :derisive:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "ТАXI" отрабатывает свои денги :derisive:))))))))))

да уж... скрытая реклама поработила.. пъем нескафе, ездием с тез-тур, общаемся по ейцу... любим пежо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... аппарат что надо... на любителя правдо, но он для своего класса в обслуживание - копейки, з/ч вроде чуть дороже есперы... безопасность у нго на уровне да и ходово-тяговые характеристики будь здоров, вобщем советую...

а мы с Кошычем чото на 406-ое пежо подсели.. к чему бы это?) :derisive:

в сша били магнус на краштесте- отстой полный! единственная дэу, которая получила 4 звезд из 5-ти это последний из джип! все остальное в полной попе по безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда их собирать начали?

ХЗ. В Москве обычо продают 2000-2001 г.в.

Аааа - все что писалось выше - это комплектации Магнуса Классик, есть еще Магнус Игл. Это практически Шевроле Эванда - там больше подушек безопасности, другая оптика, и какие-то еще несколько примочек...

комплектация магнусов просто пустая по сравнению с эвандой! в эванде в базе есть все, а тут просто пусто! плюс битье и скрученные пробеги! и еще одно замечание- это отдельная тема - салон! он поет так, что мама не горюй! я уже его перебирал 2 раза- меня раздражают сверчки в машине за 25 т баков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа - все что писалось выше - это комплектации Магнуса Классик, есть еще Магнус Игл. Это практически Шевроле Эванда - там больше подушек безопасности, другая оптика, и какие-то еще несколько примочек...

Не вводи в заблуждение :) У игла те же комплектации - разница в обвесе и крышке багажника (выглядит как эванда) и задней подвеске :) Оптика - просто цвет пластика другой, всё остальное такое же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сша били магнус на краштесте- отстой полный! единственная дэу, которая получила 4 звезд из 5-ти это последний из джип! все остальное в полной попе по безопасности.

Неправда про полный отстой :) Вот результаты 2005 и 2006 для авто 8-летней разработки - имхо неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация магнусов просто пустая по сравнению с эвандой! в эванде в базе есть все, а тут просто пусто! плюс битье и скрученные пробеги! и еще одно замечание- это отдельная тема - салон! он поет так, что мама не горюй! я уже его перебирал 2 раза- меня раздражают сверчки в машине за 25 т баков!

Разница в комплектациях не так уж и велика: в эвадах добавился датчик дождя, подушки, корректор фар, умное правое зеркало и практически вот и всё глобально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация магнусов просто пустая по сравнению с эвандой! в эванде в базе есть все, а тут просто пусто! плюс битье и скрученные пробеги! и еще одно замечание- это отдельная тема - салон! он поет так, что мама не горюй! я уже его перебирал 2 раза- меня раздражают сверчки в машине за 25 т баков!

Разница в комплектациях не так уж и велика: в эвадах добавился датчик дождя, подушки, корректор фар, умное правое зеркало и практически вот и всё глобально...
ага и куча мелоче, по поводу краш теста 3 звезды- это слабо!

минимальная комплектация эванды на порядок выше чем магнуса! а про максималку я молчу!

а вообще машина меня разочаровала! ничего путного и толкового! попытка выйти в бизнес класс,\тока неудачная опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация магнусов просто пустая по сравнению с эвандой! в эванде в базе есть все, а тут просто пусто! плюс битье и скрученные пробеги! и еще одно замечание- это отдельная тема - салон! он поет так, что мама не горюй! я уже его перебирал 2 раза- меня раздражают сверчки в машине за 25 т баков!

Разница в комплектациях не так уж и велика: в эвадах добавился датчик дождя, подушки, корректор фар, умное правое зеркало и практически вот и всё глобально...
ага и куча мелоче, по поводу краш теста 3 звезды- это слабо!

минимальная комплектация эванды на порядок выше чем магнуса! а про максималку я молчу!

а вообще машина меня разочаровала! ничего путного и толкового! попытка выйти в бизнес класс,\тока неудачная опять!

"сколько людей столько и мнений" в действии - меня гнус радует :shok: во всем :) а про комплектации - наверное у тебя гнус немаксимален, потому и такое мнение...

ЗЫ я считаю, что мой стОит те 10000 что я за него заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не! ты меня не понял! то чтоона пустая, ну блин ребята! надо привыкать к хорошему! ты покупаешь за 10 магнус а кто-то берет за 12000 нексию? яб не поятупил не так не так.....смотря в даль, магнус ты будешь продавать оч тяжело, либо сильно скинув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не! ты меня не понял! то чтоона пустая, ну блин ребята! надо привыкать к хорошему! ты покупаешь за 10 магнус а кто-то берет за 12000 нексию? яб не поятупил не так не так.....смотря в даль, магнус ты будешь продавать оч тяжело, либо сильно скинув...

меньше всего, покупая авту, думаю о её продаже. Наверное, зря - но тогда получается что бедные покупатели новых дорогих авто - вот где "сильно скинув" становится реальностью... Например мой товарищ опель вектруС 2.2 2004 будет продавать -8000$ я то продам с меньшим дисконтом :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...