Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мать_Изя

А кому хорошую бытовую химию и витамины?

Рекомендованные сообщения

Наконец-то заработал сайт с инет-магазином. Теперь любой желающий может сделать заказ :derisive:

https://www.amway.ru/guest_login?process=guest_login

Можно зайти как гость, мой логин amway27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заработал сайт с инет-магазином. Теперь любой желающий может сделать заказ :)

https://www.amway.ru/guest_login?process=guest_login

Можно зайти как гость, мой логин amway27

PS А еще там есть мое фото :)

Батюшки...

Мать-Изя...какой нужный продукт...

абалдетьнифстать...)

беру все...

какие клубу скидки?... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там счастливые, позитивные и доброжелательные лица! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь этот ваш амвей,был я в офисе,даже зарегесрировался,а толку?Это для людей у кого много друзей и кто хочет с ними расстаться!

Суть такая подгоняешь друзьям,знакомым продукцию,кстати,по завышенным ценам(продукция дрянь,об этом ниже)потом теряешь друзей.Итог:ни денег,ни друзей,ты никто!

Покупал у них разлмчную продуккию:

1 автошампунь-нифига не моет,плохо пенится и трава не растет(обещают бурьян,типа

эКОлогич чистый)

2автополироль-стерлась после первой мойки керхером,видно по каплям дождя

3стиральн порошок-нифига не стирает,остаются разводы,оч большой расход

4микроволновка-если не ошибаюсь,Делонги,сгорел блок питания,адрес сервис ценра неточный

1,3 пункты заявлены как концентрат,чтобы добиться желаемого расход оч большой,просто неимоверный

4 пункт-стоила,пару лет назад,322доллира,обидно выкинуть было

ПиСи:это я привел для примера некоторые их товары,прецендентов было много.Обидно когда зайдёт друг со словами,х-----ли дрянь продаёшь?друзьям.

Я никого не агитирую,но я от данного сетевого маркетинга отказался,надеюсь,что к лучшему

Желаю удачи................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать,у них только зубные щетки хорошие(глистер-хорошее название))) ),надежные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг скидки в сетевом маркетинге ...

+1)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки...

Мать-Изя...какой нужный продукт...

абалдетьнифстать...)

беру все...

какие клубу скидки?... :)

Скидки клубу от меня лично - 15% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь этот ваш амвей,был я в офисе,даже зарегесрировался,а толку?Это для людей у кого много друзей и кто хочет с ними расстаться!

Суть такая подгоняешь друзьям,знакомым продукцию,кстати,по завышенным ценам(продукция дрянь,об этом ниже)потом теряешь друзей.Итог:ни денег,ни друзей,ты никто!

Покупал у них разлмчную продуккию:

1 автошампунь-нифига не моет,плохо пенится и трава не растет(обещают бурьян,типа

эКОлогич чистый)

2автополироль-стерлась после первой мойки керхером,видно по каплям дождя

3стиральн порошок-нифига не стирает,остаются разводы,оч большой расход

4микроволновка-если не ошибаюсь,Делонгсгорел блок питания,адрес сервис ценра неточный

1,3 пункты заявлены как концентрат,чтобы добиться желаемого расход оч большой,просто неимоверный

4 пункт-стоила,пару лет назад,322доллира,обидно выкинуть было

ПиСи:это я привел для примера некоторые их товары,прецендентов было много.Обидно когда зайдёт друг со словами,х-----ли дрянь продаёшь?друзьям.

Я никого не агитирую,но я от данного сетевого маркетинга отказался,надеюсь,что к лучшему

Желаю удачи................

petrovich_495

Сколько людей - столько и мнений )) Видимо Вы неправильно использовали что-то)) Я вот автополиролью очень довольна, и даже некоторым больше нравится чем Бошевские...

Но я никого не агитирую, если кому интересно, расскажу все свойства и как пользоваться правильно.

Видимо, потому что Вы очень много сыпали порошка, потому и разводы. Это действительно концентрат, и пачки в 2,25 кг мне на семью хватает на полгода))

Ну вот щетку использовать действительно проще всего, тут уж трудно дозировку перепутать ))

И кроме щеток еще зубная паста очень нравится..за последние полтора года к зубному врачу идти не пришлось :icon_cool:

Микроволновки еще нет на российском рынке, так что откуда вам ее привезли - я не знаю))

Видимо Вам попался не очень квалифицированный консультант. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать,у них только зубные щетки хорошие(глистер-хорошее название))) ),надежные))

ЗЫ. Глистер - в переводе - блестящий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь этот ваш амвей,был я в офисе,даже зарегесрировался,а толку?Это для людей у кого много друзей и кто хочет с ними расстаться!

Суть такая подгоняешь друзьям,знакомым продукцию,кстати,по завышенным ценам(продукция дрянь,об этом ниже)потом теряешь друзей.Итог:ни денег,ни друзей,ты никто!

Покупал у них разлмчную продуккию:

1 автошампунь-нифига не моет,плохо пенится и трава не растет(обещают бурьян,типа

эКОлогич чистый)

2автополироль-стерлась после первой мойки керхером,видно по каплям дождя

3стиральн порошок-нифига не стирает,остаются разводы,оч большой расход

4микроволновка-если не ошибаюсь,Делонгсгорел блок питания,адрес сервис ценра неточный

1,3 пункты заявлены как концентрат,чтобы добиться желаемого расход оч большой,просто неимоверный

4 пункт-стоила,пару лет назад,322доллира,обидно выкинуть было

ПиСи:это я привел для примера некоторые их товары,прецендентов было много.Обидно когда зайдёт друг со словами,х-----ли дрянь продаёшь?друзьям.

Я никого не агитирую,но я от данного сетевого маркетинга отказался,надеюсь,что к лучшему

Желаю удачи................

petrovich_495

Сколько людей - столько и мнений )) Видимо Вы неправильно использовали что-то)) Я вот автополиролью очень довольна, и даже некоторым больше нравится чем Бошевские...

Но я никого не агитирую, если кому интересно, расскажу все свойства и как пользоваться правильно.

Видимо, потому что Вы очень много сыпали порошка, потому и разводы. Это действительно концентрат, и пачки в 2,25 кг мне на семью хватает на полгода))

Ну вот щетку использовать действительно проще всего, тут уж трудно дозировку перепутать ))

И кроме щеток еще зубная паста очень нравится..за последние полтора года к зубному врачу идти не пришлось :icon_cool:

Микроволновки еще нет на российском рынке, так что откуда вам ее привезли - я не знаю))

Видимо Вам попался не очень квалифицированный консультант. Сочувствую.

Консультант был хороший

автополироль-действительно стирается после мойки,тёртл вакс хватает мин на месяц,использую уже 4 года,щас тока заканчивается,от амвея 4 раза натёр и всё.

что касается порошка,если персил я в машинку засыпаю1/5 ёмкости и бельё отстирывается замечательно без разводов,то амвейский я сыпал ёмкость целиком,после чего оставались разводы и неотстиравшиеся пятна,приходилось стирать заново!

по поводу пасты,так она действительно ничего!и на вкус приятная

по поводу микроволновки,если её не поставляют,какого х...........ра мне её продали в офисе на юго-западной,или там нет вашей конторы,а сидят обманщики запятнывающие честь амвея?верится с трудом! Да,если хотите я вам могу её подарить(не работает)со всеми амвейскими документами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович,

то продавец видимо был хороший))) вот ему и подарите эту микроволновку))

А ТЦ в Москве три - на 1905 года, на Южной и на Савеловской. Там можно посмотреть, посчупать, понюхать, полизать...(ну если захочется) :icon_cool: товары, которые есть.

А порошок в барабанчик класть надо, и всего 30-60 гр, там же была мерная ложечка? Потому и разводы - что его не нужно сыпать много! Обычного порошка сыпят гр 100-150 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович,

то продавец видимо был хороший))) вот ему и подарите эту микроволновку))

А ТЦ в Москве три - на 1905 года, на Южной и на Савеловской. Там можно посмотреть, посчупать, понюхать, полизать...(ну если захочется) :) товары, которые есть.

А порошок в барабанчик класть надо, и всего 30-60 гр, там же была мерная ложечка? Потому и разводы - что его не нужно сыпать много! Обычного порошка сыпят гр 100-150 ))

Про ТЦ не знаю(дело было года полтора назад),но отоваривался в офисе на Юго-Западной(небольшом)

от 30-60гр толку мало,как и от100-150.Я же объяснил,что при малом кол-ве порошка мало что отстирывается,при большом остаются разводы,и то же плохо отстирывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот туда и обратитесь с претензией по поводу микроволновки где покупали то.

Вообще то на товар существует гарантия 90 дней. Если не понравилось - можно вернуть. Вам это говорил консультант?

Ну про порошок понятно - слушать рекомендации Вы не хотите ))

Потому и не стирает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"petrovich_495" что Вы вместе с " Мать_Изя" какое то выяснения качества продаваемого товара устроили . купить предлагаемое конечно врядли кто купит, так как качество товара в сетевом маркетинге действительно только для ярых поклонников этой системы, однако тема называется "Коммерческие предложения ", товарищь предложил а покупать или нет дело каждого , персональное. Лучше кому нибудь создать тему в "Курилке" например "Знак качества" где и будем все вместе обсуждать качество продаваемого и предлагаемого товара :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"petrovich_495" что Вы вместе с " Мать_Изя" какое то выяснения качества продаваемого товара устроили . купить предлагаемое конечно врядли кто купит, так как качество товара в сетевом маркетинге действительно только для ярых поклонников этой системы, однако тема называется "Коммерческие предложения ", товарищь предложил а покупать или нет дело каждого , персональное. Лучше кому нибудь создать тему в "Курилке" например "Знак качества" где и будем все вместе обсуждать качество продаваемого и предлагаемого товара :icon_cool:

Насчет того, что никто не покупает этот качественный товар, Вы ошибаетесь )) Очень многие пользуются и им нравится, в частности я знаю здесь некоторых на форуме ))

И в сетевых компаниях очень много качественных товаров. Но вот если мне, к примеру, не нравятся товары фирмы орифлейм, я ж когда вижу что они принимают заказы, не кричу "не покупайте у них, я пробовала - у них дерьмо"!) Это смешно)

Но действительно, если есть вопросы по товару или еще какие, пишите в личку. Или звоните ))

Флейм тут не к месту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... купить предлагаемое конечно врядли кто купит, так как качество товара в сетевом маркетинге действительно только для ярых поклонников этой системы,...

не правда Ваша...

я этими средствами пользуюсь уже 5 лет...и порошок все отстирвает...и никаких разводов нет...Автокосметикой еще не пользовалась, хотя и лежит весь комплект в машине...и антизапотевателем этой компании тоже пользовалось...помогает...

а уж про моющие средства (концентраты) скажу лишь одно - для домохозяйки-эта продукция просто класс!... и что самое главное -руки в порядке...и экологически чистое...и одобрено РСТ и Грин Писом...)))

тут про суппер Лок гооврили...я им (уже пользованным, после мытья чего-либо) цветы поливаю...

ростет мой домашний сад...все подруги удивляются... :wacko:

вот вам и экономия на всякого рода удобрениях...

средство для мытья посуды не остается на посуде...хоть и концентрат...я его разбовляю в необходимой пропорции и мою,мою,мою...уже 1,5 года одним флаконом всю посуду в доме...)

недавно ездила к отцу отмывать холодильник...У старого больного человке кроме как на разморозку, сил на помывку агрегата просто нет...а за 8 лет, сами понимаете , в каком виде техника прибывала до моего приезда...так за пол часа все жирные пятна от подсолнечного масла и проей еды исчезли с глаз долой...дед,просто оболдел от увиденного :D

...а мне...когда без каких-либо усилий годовалая грязюка отмывается - просто радость...и помогло мне средство для чистки свч и прочих печь+мягкая железячка стоимостью 50 рэ...

Мать-Изя...я клиент №1...тем более с такими скидками...

а так, закупалась в бане...там банщица распространитель...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промоутернах! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промоутернах! :taunt:

Зочем ви тгавите?

Знаете от амвея толко пазитиф.

Придставьте сибе мыло/зубную пасту/стиральный парашох в адном флакхоне.

товар у них жызнинный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста...у них для очкариков крассный спрей от запотевания очков в Зимнее время...

пшыкнул, протер очки и почесал...в автобус из автобуса...в метро и из метро...нифига ни одно очко не запотевает!!! :)

еще пользую афигительный концентрат ополаскивателя ...

накапал пару капель мятного вкуса в стаканчиг, прополоскал челюсти после еды...и гуляй смело...никакого дискомфорта даже после огромного кол-ва водовки с чесноком...)

есть у них и косметика...но она, действительтно, очень при лчень дорогая...

брала крем для массажа от целюлита...массажистка была в восторге от данного средства...говорила,что это самое что нинаеть лучшее для массажа проблемных зон и не только...) :taunt:

кста...у меня и подруги со двора все этими средствами пользуются...

млин...а какое мыло медовое?... :wohow:

слофнет!...)

кста...текстильный атбеливатель в 1 кг. упакоффке -

проводили опыты...

живая зиленка от нескольких граммов атбеливателя исчезает навечно!!!...

и стиральный парашок удаляет и зеленку и йод и прочую пакасть...)

еше седения машины маво б\у БФ чистили средством для ковров...

неповерите...6 летний салон Оппиля Вектра сам хозяин не узнал!...

пришлось подарить ему Автокосметику...

(типерь жалею...гадом оказался)... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот туда и обратитесь с претензией по поводу микроволновки где покупали то.

Вообще то на товар существует гарантия 90 дней. Если не понравилось - можно вернуть. Вам это говорил консультант?

Ну про порошок понятно - слушать рекомендации Вы не хотите ))

Потому и не стирает.))

Рекомендации я слушал,вообщем нравится продукция-покупайте,я лишь высказал свою точку зрения.

Кстати,Мать_Изя,спор дело длительное и бессмысленное,тк все останутся при своих точках зрения.Поэтому предлагаю наш спор прекратить,тем более если вы не можете нормально прочитаь мои сообщения

ПиСи Не хотел говорить,но скажу,все товары мной купленные я отдал тётке на экспертизу,так вот результаты не очень хорошие,а именно порошок и пятновыводитель оказались откровенно опасными для здоровья(вызывают рак кожи),а зубная паста и автошампунь практически безвредны,а автополироль способна вызвать рак крови,не хотел говорить,тк возможно мне некоторые товарищи не поверят,но здоровье,я думаю,дороже.В общем,решайте сами,покупать или нет данные товары,я высказался................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"petrovich_495" что Вы вместе с " Мать_Изя" какое то выяснения качества продаваемого товара устроили . купить предлагаемое конечно врядли кто купит, так как качество товара в сетевом маркетинге действительно только для ярых поклонников этой системы, однако тема называется "Коммерческие предложения ", товарищь предложил а покупать или нет дело каждого , персональное. Лучше кому нибудь создать тему в "Курилке" например "Знак качества" где и будем все вместе обсуждать качество продаваемого и предлагаемого товара :taunt:

Я всего лишь поделился ощущениями от данного продукта,и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович

Спорить не буду. Действительно дело бессмысленное.

Но по поводу рака - откровенная чушь! Не знаю уж зачем вам это?? Тетка для меня не эксперт. Я как то разговаривала с практикующим хирургом из Бурденко, так вот он мне сказал - что пока что НИКТО в мире не знает ОТЧЕГО возникает РАК. А его мнению я ооооочень доверяю. А теткам - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович

Спорить не буду. Действительно дело бессмысленное.

Но по поводу рака - откровенная чушь! Не знаю уж зачем вам это?? Тетка для меня не эксперт. Я как то разговаривала с практикующим хирургом из Бурденко, так вот он мне сказал - что пока что НИКТО в мире не знает ОТЧЕГО возникает РАК. А его мнению я ооооочень доверяю. А теткам - нет.

Да мне-то всё-равно,уже,всех предупредил.Спор мы закончили,поэтому это моё последнее сообщение в данной теме.Тетка моя работает в круном НИИ(каком не важно)и может делать экспертизу забесплатно(тк родня)А если ваш хирург не знает что провоцирует рак,пусть возмет учебник и почитает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...