Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мать_Изя

А кому хорошую бытовую химию и витамины?

Рекомендованные сообщения

....результаты не очень хорошие,а именно порошок и пятновыводитель оказались откровенно опасными для здоровья(вызывают рак кожи),а зубная паста и автошампунь практически безвредны,а автополироль способна вызвать рак крови,не хотел говорить,тк возможно мне некоторые товарищи не поверят,но здоровье,я думаю,дороже.В общем,решайте сами,покупать или нет данные товары,я высказался................................

простите, а можно увидеть результаты экспертизы...так сказать, поглядеть воотчую...?

очень интересное заявление...

здоровье действительно превыше всего...

...пожалуйста, покажите нам сей результат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленилась поглядела на некоторые средства, что использую в обиходе...

что обнаружила...

Доместас - отсутствует занак добровольной сертификации РСТ (ССС)

отбеливатель Ванеш - отсутствует знак добровольной сертификацииРСТ..

крем для бриться Яблоневый цвет (россия) - РСТ

пена для бритья Кливен - РСТ

Текстильный порошок, средство Лок, средство для мытья посуды (амвей) - РСТ+ ГринПис...

б\к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно фирма проходит ДОБРОВОЛЬНУЮ сертификацию Ростеста, хотя оказывается у нас в стране ее проходить НЕ обязательно. я когда узнала - в шоке была. столько химии мы используем из не пойми чего. а уж о том чтоб думать об экологии, так это вообще такого у нас не ведают и сыпят в порошки хлорки и фосфатов поболее, а потом аллергии нас мучают.

А еще мне одна тетка в поликлинике сказала, что рак кожи вызывает солнце! и попробуй поспорь)) я стараюсь не загорать)

да результаты я бы тоже с интересом посмотрела...а то я только знаю что фирма с 6,4 млрд. оборотом всего то ежемесячно проводит 5000-7000 тестов, чтоб улучшить продукцию, но это наверно фигня все, раз тетка в Нии там нашла чего то страшное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форточка, кстати, этим средством что очки протираешь, можно изнутри стекло афтамобиля брызгать тоже стекла запотевать не будут (сикрет открыла тибе) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни один "гербалайф" к добру не приводил. За исключением кошельков продавцов, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни один "гербалайф" к добру не приводил. За исключением кошельков продавцов, разумеется.

это чисто ваше индивидуальное мнение которое так же имеет право на жизнь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем переводить с русского на русский, то, что и так понятно? Да, это мое личное мнение!

На открытом рынке всегда должно быть несколько мнений о предлагаемом продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы продукт то этот собственно пробовали?))

И ведь еще совсем недавно я так же неглядя отвергала кучу полезных и качественных продуктов, потому что я СЛЫШАЛА что кто-то где то пострадал от гербалайфа...всяких страшилок ходит...не счесть.

Но только попробовав, понимаешь, что тебе нужно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но необязательно наступать на грабли чтобы понять что они могут дать тебе по лбу

хотя некоторые амвеевские продукты нормуль, вот если бы и цена была адекватной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тот кто умеет на них наступать - в любом бизнесе наступит на них. а потом будет кричать, что в бизнесе одни воры и мошенники.

а ты что пробовал из продуктов? вообщем довольно демократичное соотношение цена-качество, тем более что многие продукты - концентраты. и пользоваться ими можно долго. к примеру жидкость для мыться посуды флакон 500 мл обходится максимум 20 рублей. если учесть что он не портит руки и смывается полностью водой, цена вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его пробовал и пасту зубную с ополаскивателем

паста не впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько. видимо, кому как.

я вот пасту оценила когда стала походы к стоматологу пропускать. а стоматолог нынче не дешев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках продвижения бренда ARTISTRY на российском рынке, компания Amway приняла решение выступить Генеральным спонсором нового фильма Станислава Говорухина «Артистка», который выйдет в прокат в кинотеатрах страны 30 августа 2007 г.

Художественный фильм «Артистка» снят в жанре мелодраммы. В фильме снимаются звезды российского театра и кино: Дмитрий Певцов, Евгения Добровольская, Мария Аронова, Юрий Степанов, Александр Абдулов, Федор Бондарчук, Михаил Ефремов, Ирина Скобцева.

Этот фильм о великой силе любви и о вере. Молодую артистку преследуют неудачи: в театре, кино и в личной жизни. Но происходит встреча просто с хорошим человеком и это меняет очень многое в ее жизни – между двумя людьми возникает нежное чувство и героиня получает роль, о которой мечтала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1234-1194857641_thumb.jpgНовинка: Pюкзак AMWAY - UNICEF2007-11-09

Рады сообщить Вам, что в ноябре в Торговые Центры поступит в продажу рюкзак универсальный, разработанный специально в поддержку российской благотворительной программы AMWAY – UNICEF «Инклюзивное образование».

Рюкзак можно использовать и как школьный ранец, и как спортивную сумку. Вы можете приобрести его для своих детей, для других членов семьи, а также детей своих друзей. Это может стать замечательным подарком на предстоящие зимние праздники.

Все средства, собранные от продажи рюкзака будут переданы в фонд UNICEF на благотворительные цели.

Давайте вместе помогать детям жить лучше!

Рюкзак универсальный AMWAY – UNICEF

Артикул 105075

Цена 380 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Alticor сообщает о факте мошенничества под именем Amway. Несколько филиалов нашего глобального рынка сообщили о том, что некая группа, выдающая себя за дочернее предприятие компании Amway, проводит незаконную аферу через интернет. Так называемый «Фонд Amway Помощи Детям» рассылает электронные письма, обещая выдать его получателям грант на благотворительные цели. Однако это не что иное, как жульнический способ получить персональную информацию о банковском счете, номере кредитной карты и пр.

Мы предупреждаем Вас об этой незаконной рассылке распространением данного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала недавно несколько интересных цифр:

компания Amway является работодателем №1 в России и перечислила налогов на 1, 5 млрд. руб и еще ВИП-клиент Сбербанка и Сити-Банка. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для тех кто не любит, а болеет часто. в компании Амвей есть чудесные витамины. В частности при простуде и всяких ангинах хорошо помогает витамин С. Пить 2 дня его через каждые 2 часа и про болезнь можно забыть. я так дитев все время теперь лечу. хотя все время - громко сказано. болеть стали гораздо реже.

Как сделать заказ в Амвей (Amway) ?

Очень многих интересует вопрос: как сделать заказ в Амвей?

А нужно знать чудесное слово - логин.

Делается это так:

Зайти надо на сайт amway.ru/guest_login?process=guest_login

В поле "имя" вводите "Свое-имя"

В поле логин "amway27"

И "войти"

Дальше ВЫБИРАЕТСЯ КАТЕГОРИЯ.

В ней нужное средство.

Потом жмете "в корзину". Затем заходите в корзину и жмете "отправить заказ"

А там вводите придуманный логин-пароль-почту-телефон-адрес-и все что еще хотите можете дописать.

Жмете "Отправить". И заказ приходит ко мне на сайт. Я с вами свяжусь для уточнения деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...