Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Руслан В.П.

Салон Эсперо - опелевский или свой, неповторимый?

Рекомендованные сообщения

могу передать из минска - заберете на Ярцевской в Москве.

У нас на разборе

Обивка двери (твоя) с кнопками - 45 уе. без кнопок -20 уе..

Mike, твое зеркало в сборе будет стоить - 40 уе. (правое)

Спасибо, Артур! :meowth: Целое? Правое? Когда забирать? Обшивку двери в Брест. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу передать из минска - заберете на Ярцевской в Москве.

У нас на разборе

Обивка двери (твоя) с кнопками - 45 уе. без кнопок -20 уе..

Mike, твое зеркало в сборе будет стоить - 40 уе. (правое)

Спасибо, Артур! :meowth: Целое? Правое? Когда забирать? Обшивку двери в Брест. :icon_cool:

Целое как сказали только оно черное не покрашеное. У нас машина пойдет в Москву после праздников, куплю сразу и передам. дополнительно сообщу.

Не посмотрел, что он в Бресте, так вообще проблем нет приехать в Минск 300 км всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу передать из минска - заберете на Ярцевской в Москве.

У нас на разборе

Обивка двери (твоя) с кнопками - 45 уе. без кнопок -20 уе..

Mike, твое зеркало в сборе будет стоить - 40 уе. (правое)

Спасибо, Артур! :ok: Целое? Правое? Когда забирать? Обшивку двери в Брест. :icon_cool:

Целое как сказали только оно черное не покрашеное. У нас машина пойдет в Москву после праздников, куплю сразу и передам. дополнительно сообщу.

Не посмотрел, что он в Бресте, так вообще проблем нет приехать в Минск 300 км всего.

Хорошо. А есть ли только корпус зеркала? Мне вообще в сборе то ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню, у тебя там трещина и скол в корпусе кажись, но корпус с целого зеркала никто не продаст это 100 %, после выходных посмотрю на разборах мож у кого и есть чисто корпус.

Отлично, спасибо! :icon_cool: Все никак не доберусь наши фотки из Минска запостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бы Эсперо - практически Опель Вектра А. И подвеска, и движок. А салон внутри? Обшивка дверей, сиденья, коврики в конце концов?

Просто надо несколько элементов интерьера, а Эспер на разборке в наших краях нет... :icon_cool:

Спасибо.

Вообще-то эспера это практически опель аскона. А кузов и салон у нее с опелем ничего общего не имеют. Их итальянцы проектировали.

Видел разбитую эсперу около автобана. По ходу она под разбор стояла. Мне с нее пару пластмассок нужных в салон продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировать можно только стоя на улице или через заднюю дверь :ok:

ну это смотря у кого какие руки . даже мои в нетолстой куртке пролезают и сидение регулируеться :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремни безопастности так-же при смене сидений надо ставить от Омеги, Эсперовские не подошли, покрайней мере у меня

а у меня подошли :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...