Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой если залить в эсперу 95 полный а шильдик на 92, что будет?? А то написано что шильдие надо ставить я для чего почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой если залить в эсперу 95 полный а шильдик на 92, что будет?? А то написано что шильдие надо ставить я для чего почему??

ничего не будет главное чтоб 95 нормальный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой если залить в эсперу 95 полный а шильдик на 92, что будет?? А то написано что шильдие надо ставить я для чего почему??

Если просто,то ничего не почувствуешь.На самом деле зря потеряешь денги,и немного повредишь выхлопным клапанам. Переплату за АИ_95 можно почувствовать лиш изменив момент зажигания,если этого не сделать,то при больших оборотах будут перегреваться клапана и могут сделать гав,потому что чем выше октановое число бензина,тем медленнее горит смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще показалось что машина хуже работает на так называемом 95, (вот где бы настоящий найти, тогда можно и сравнить)

Да и стоит он у нас 0,93$/литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему бессмысленная трата денег. Я имею в виду ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Ultimate привозной или нет.

У нас раньше продавался финский бензин так разница была офигенная, и двигатель тише работает, тягя ощутимо больше. Но финский делался сразу 95 на заводе, без всяких примесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не альтимейт наши делают ВР-ТНК, путем добавления присадок, один раз заправился как показалось стало лучше тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто на халяву карточка на 70 литров 95 поэтому такой вопрос, то есть хуже не будет!!!!!

от 70 литров не будет,если ездить постоянно рискуешь часто менять свечки,и клапана могут прогореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 ультимат бэпэшный, пускай фтопке горит! :ok: Если уж лить, то это ракетное топливо 95 лукойловский экто. Я уже об этом писал, сравнивая ультимат и экто! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...