Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kikoz

Переднее боковое стекло

Рекомендованные сообщения

Вчера в районе октябрьского поля разбили правое переднее стекло, залезли в машину, вытащили магнитолу, зарядку и по мелочи. Да ещё как назло СЦ на Волгина, куда я обычно ездил, закрыли на ремонт. Сегодя уже купил новое боковое...

Кто-нибудь сам ставил стекло (стеклоподъёмник ручной)? Сложно? Или лучше отдать 700-1200 р в СЦ за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе октябрьского поля разбили правое переднее стекло, залезли в машину, вытащили магнитолу, зарядку и по мелочи. Да ещё как назло СЦ на Волгина, куда я обычно ездил, закрыли на ремонт. Сегодя уже купил новое боковое...

Кто-нибудь сам ставил стекло (стеклоподъёмник ручной)? Сложно? Или лучше отдать 700-1200 р в СЦ за работу?

Я полгода назад отдал на фих 1000 за работу в аналогичной ситуации (тока 3*тьфу у меня ничего не вытащили, просто так ни за что разбили).

А сам - ну если с руками все в порядке, то теоретически енто не очень проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эспере менял электростеклоподъемник- ничего сложного- я бы деньги бы не стал тратить работа максимум займет час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая беда разбили тоже правое и тоже вытащили, поехал менять на сервисе а когда увидел как меняют (хотя мастер мне сказал а чего сам не поменяешь) то оказалось то всего ничего два болтика открутить и закрутить ну и естественно пылесосом все осколки из двери высосать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй сам, там все просто, основное время уйдет на снятие обшивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй сам, там все просто, основное время уйдет на снятие обшивки.

Не,основное время уйдёт на работы с пылесосом,осколки с салона собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...