Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Новая Категория с форумами

Рекомендованные сообщения

Гость Romp

Было много дебатов, разговоров, споров по поводу нового раздела Daewoo Race Team!

Наконец-то было принято общие решение создать новую спец. Категорию с форумами!

Надеюсь, что данная категория и форумы в ней будут полезна, интересны и посещаемы для наших пользователей!

Все пожелания касательно данной категории вы можете оставить ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Нехорошо получилось с пропавшим постом (те кто видел меня поймут). В запарке просто, извиняйте!

Думаю создать еще отдельную группу? Кто не в курсе что есть группы, читайте FAQ (на форуме)!

Также позднее (надеюсь) будет опубликована статья что есть Daweoo Race Team и с чем его едят (чтобы новичкам было понятно).

Свои пожелания или идеи касательно данного раздела пишите ниже, или лучше мне по мылу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и замечательно, дебаты не прошли даром :lol: , стритрейсинг, как субкультуру стоит холить и лелеять,потому как стритресинг в лице дэу это..как минимум интересно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и замечательно, дебаты не прошли даром :lol: , стритрейсинг, как субкультуру стоит холить и лелеять,потому как стритресинг в лице дэу это..как минимум интересно 8)

Нек Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Поскольку конкретных идей я от народа не получил, сделал все на свое усмотрение! Надеюсь что все правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, не морочься, нормально вродеб, главное что учтены интересы посетителей. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку конкретных идей я от народа не получил, сделал все на свое усмотрение! Надеюсь что все правильно?

Всё классно :D :) :shock: 8) :lol: :wink: СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много дебатов, разговоров, споров по поводу нового раздела Daewoo Race Team!

Наконец-то было принято общие решение создать новую спец. Категорию с форумами!

Надеюсь, что данная категория и форумы в ней будут полезна, интересны и посещаемы для наших пользователей!

Все пожелания касательно данной категории вы можете оставить ниже!

Огромное спасибо, за новые форумы!!!! :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! За две с хвостиком недели столько нового!!! Огромный респект всем славно потрудившимся! Была приятно удивлена сегодня когда впервые после отпуска зашла на форум. МОЛОДЦЫ, одним словом!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...