А70

Стрим, какой тарифный план лучше?

12 сообщений в этой теме

Всем привет! Чегой то не могу понять контору Стрима меняют тарифные планы очень часто, сегодня зашёл на сайт "Стрима" , они ввели новые тарифные планы, с более высокими скоростями и постарой абонентке.

Сам был на тарифе Флай 1024/512 за 25$ безлимитка, сегодня перешёл на тарифный план Стрим теже 25$ и безлимитка но скорость 3072/512. Звоню в службу тех.поддержки и спрашиваю: Скажите если останусь на тарифе Флай скорость поднимают автоматически до 3072/512, ведь абонентка что на Флае что на Стриме одинаковая 25$? Отвечают нет не поднимают, чтоб была большая скорость, надо перейти на новый тариф "Стрим" причем переход бесплатный, и на следующий день. Не пойму зачем путать абонентов. Сразу б поднимали скорость. Думаю найдётся мало народу кто останется на маленькой скорости за большие деньги, когда можно поднять скорость за теже деньги. :)

Поделиться сообщением

У меня был тариф Стрим-Старт 21 $ входящая 640,

перешел на тариф Движение 20$ входящая 2048

при переходе на более дешевый тариф снимается 5$

Сколько таких как я заплатят по 5$ ?

А еще конкуренция с локальными сетями идет!

Вот тебе две причины (ИМХО)

Поделиться сообщением

Мне мой переход очень понравился.

Было 640кбит и 21 доллар, стало 1024кбит и 18 долларов (включая 54 бесплатных канала Стрим-ТВ).

Заплатил за это 5 долларов (деньги что ли?!)

Стрим рулит: за 2 года несколько приятных изменений было в их планах - начинал 2 года назад со 128кбит... :lol2: И никогда не платил больше 25 долларов в месяц за безлимитку.

Чем плохо-то?!

Поделиться сообщением

У меня был тариф Стрим-Старт 21 $ входящая 640,

перешел на тариф Движение 20$ входящая 2048

при переходе на более дешевый тариф снимается 5$

Сколько таких как я заплатят по 5$ ?

А еще конкуренция с локальными сетями идет!

Вот тебе две причины (ИМХО)

А зачем ты отказался от Стрим-ТВ?

Поделиться сообщением

А зачем ты отказался от Стрим-ТВ?

В данный момент ТВ меня не интересует, смотрю крайне редко, в основном новости.

У меня 17 каналов устанешь их переключать.

Вот перееду, тогда понадобится Стрим -ТВ.

У соседа смотрел Стрим -ТВ, качество супер

Поделиться сообщением

одно время юзала стрим.... по-первости нравился, потом пошли постоянные глюки, как ни позвонишь - на серваке говорят, ничего не знаем, что за фиговина, у вас там, у нас все работает....., а вапще вам нада еще такую то штучку купить и такую штучку тоже нада, тогда будет работать...... клиентов мол у нас много, вот сеть и перегружается, а что вы хотите???

я хотела нормальный инет - и сказала стриму :shok:

вот уж скоро год, как я с миг-телекомом - довольна....

Поделиться сообщением

одно время юзала стрим.... по-первости нравился, потом пошли постоянные глюки, как ни позвонишь - на серваке говорят, ничего не знаем, что за фиговина, у вас там, у нас все работает....., а вапще вам

было было, всё верно, но теперь это в прошлом; наверное с прошлой весны вообще никаких проблем не было и за год скорость за те же деньги увеличилась с 256 до 2048

Поделиться сообщением

Интересно какие штучки предлагали купить?

Может быть фильтры?

Ни одна локальная сеть не может сравниться по обслуживанию со стримом!

В одной локальной сети. попросили заранее заплатить перед новогодними праздниками, оплатил!

В итоге сидел без инета с 28 декабря по 15 января! Все праздники!

В другой сети инет отключался через день!

В других сетях, со многими разговаривал таже беда!

Один плюс у локалки -это софт!

А в остальном -одни минуса!

Спорить все равно не буду, возможно у кого-то и по другому.

Поделиться сообщением

одно время юзала стрим.... по-первости нравился, потом пошли постоянные глюки, как ни позвонишь - на серваке говорят, ничего не знаем, что за фиговина, у вас там, у нас все работает....., а вапще вам нада еще такую то штучку купить и такую штучку тоже нада, тогда будет работать...... клиентов мол у нас много, вот сеть и перегружается, а что вы хотите???

я хотела нормальный инет - и сказала стриму :shok:

вот уж скоро год, как я с миг-телекомом - довольна....

У меня по-началу также были и обрывы и Стрим-ТВ глючил. Но кто ж начинает без ошибок и проблем?

Тем более, что проект совершенно революционный.

Мне всегда нравилось то, что на том конце все делалось четко и результативно: диктуешь заявку, в течение дня докладывают о результатах (положительных, в пределах действия договора, разумеется). Все исправлялось и настраивалось конкретно под меня. Да, один раз вылетело оборудование на АТС, но без проблем оперативно заменили.

Мне нравится: динамично развиваются, и, на удивление, не заедаются.

Поделиться сообщением

У меня по-началу также были и обрывы и Стрим-ТВ глючил. Но кто ж начинает без ошибок и проблем?

Тем более, что проект совершенно революционный. Мне нравится: динамично развиваются, и, на удивление, не заедаются.

рада слышать, что сервис наладился:crazy:

Мне всегда нравилось то, что на том конце все делалось четко и результативно: диктуешь заявку, в течение дня докладывают о результатах (положительных, в пределах действия договора, разумеется). Все исправлялось и настраивалось конкретно под меня. Да, один раз вылетело оборудование на АТС, но без проблем оперативно заменили.

в миге - ни разу не приходилось (тьфу-тьфу-тьфу) никому звонить, все окейна:derisive:

Поделиться сообщением

я отказался от Стрима. перешел на выделенку районную. тот же безлимит, скорость - раза в три выше, чем у стрима, огромная локалка, а стоит это счастье всего на 100 рублей больше.

по-моему, выбор очевиден:wacko:

Поделиться сообщением

А я сначала хотел к стриму подключится, но как узнал, скока они дерут за оборудование+установку+абонентку, если квартира с охраной, сделал им навсегда ручкой, и перешел на обычную выделенку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас