Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmcardin

Намного упадут цены на Б/у Ксюхи?

Рекомендованные сообщения

General Motors планирует провести обновление своих моделей, выпускаемых на заводе “УзДэу-авто».

Значительной модернизации подвергнется флагман завода - Daewoo Nexia. Будет обновлен как внешний дизайн, так и интерьер седана. Автомобиль получит новый двигатель, отвечающий экологическим стандартам Евро-3.

Завод «УзДэу-авто» расположен в городе Асаке (Узбекистан) и имеет мощность 200 000 автомобилей в год. На нем производятся недорогие Nexia, Matiz и Damas. Модернизация модельного ряда связана с намерением GM расширить рынок сбыта этих автомобилей.

Источник: CarClub.ru Все новости про Daewoo [3]

08.05.2007

Такие ощущения, что пора бы избавляться от машины, чтоб не потерять денюжки при продаже...

Ваше мнение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пока они запустят, презентуют, и еще не известно какая цена будет ? Все таки двигатель то будет нового формата. Я думаю что нет причин для беспокойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего они должны упасть? На первые Фокусы, на Лансеры, на Десятки (в конце концов) падают что ли? Бу и есть Бу. Это ж не из салона. Все будет так как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего они должны упасть? На первые Фокусы, на Лансеры, на Десятки (в конце концов) падают что ли? Бу и есть Бу. Это ж не из салона. Все будет так как есть.

Так иномарки же падают в цене, когда выходит новая версия. Типа вроде того, что спрос уменьшается на устаревшие модели.

Хотя ты прав, Ксюху любят не за внешний вид, а за удобство и практичность во многих вопросах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...