Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

ПРО НОВУЮ АНТЕНУ НА КСЮХЕ

Рекомендованные сообщения

Вспоминаю старую антену добрым словом ловила радио в такой глуши :lol2: где только маяк по праздникам передавали .главное ВДшкой не забывать поливать чтоб не клинило чудо техники.Сейчас как всем известно ксюха идет с новой антеной в крыше(с которой про радио за городом можно забыть)Вопрос кто нибудь снимал эту приблуду ? сколько там отверстий под провод?хочу снять, дыру в крыше заделать и поставить антену старого образца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю старую антену добрым словом ловила радио в такой глуши :lol2: где только маяк по праздникам передавали .главное ВДшкой не забывать поливать чтоб не клинило чудо техники.Сейчас как всем известно ксюха идет с новой антеной в крыше(с которой про радио за городом можно забыть)Вопрос кто нибудь снимал эту приблуду ? сколько там отверстий под провод?хочу снять, дыру в крыше заделать и поставить антену старого образца ...

Ну не скажи антенна отличная, может как всегда узбеки на проводах качественных съэкономили. У меня ловит все отлично. Проверено в России. Кстати это и есть старая антенна, а ту которую поливал ВД-ой есть новая.

И еще часть которая накручивается имеет очень важное значение, я как - то взял похожую но длиннее, типа "маде ин Китай" - так она ловила хуже короткой корейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Minsk' может тогда поискать антену made in korea ?вообще в ней есть какой нибудь усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Minsk' может тогда поискать антену made in korea ?вообще в ней есть какой нибудь усилитель?

Купи на разборке с Кадета они все вроде GM идут, я написал корейская т.к. машина из Кореи.

Вот сам посуди эта антенна находиться выше чем выдвижная и там меньше всяких разъемов, следовательно сигнал лучше.

Сегодня днем посмотрю что на моей написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные мнения по поводу этой антены. Нексоторые хвалят некоторые наоборот.

Может мафоны что помощьней лучше ловят чем стоковые "танк".

Попробуйте поднять её в самое верхнее положение и выдвинуть до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антенна на крыше,ксю07,ловит просто прекрасно!слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антенна на крыше,ксю07,ловит просто прекрасно!слов нет

Анологично. Авторадио начинает глохнуть километров через 100-120, от МКАДа в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оно там на другой частоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие станции "умирают" раньше. В смысле на другой частоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто есть с чем сравнить на старой антене все чисто работалo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто есть с чем сравнить на старой антене все чисто работалo

А магнитола не менялась? Что касается приема радио, то танк мне понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая стоит. А новая не мешает при перевозке крупногабаритных грузов на верхнем багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ей можно менять угол атаки воздуха. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая стоит. А новая не мешает при перевозке крупногабаритных грузов на верхнем багажнике?

Нет,изменяется угол наклона антенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол антены меняется при перевозки чего-либо на багажнике не мешает. Магнитола и колонки поршивая LG со сьемной мордой не мр-3 -TANK мне больше нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол антены меняется при перевозки чего-либо на багажнике не мешает. Магнитола и колонки поршивая LG со сьемной мордой не мр-3 -TANK мне больше нравился

Для стандартной комплектации и это хорошо,на тазАХ приходится двигатель слушать.Колонки меня вполне устраивают,а головушку сменю(элджи).в 21 веке кассетная магнитола-НОНСЕНС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...