Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
villain

Ремонт

Рекомендованные сообщения

Друзья, а нет ли у кого бригады, делающей ремонт в квартире? Время проведения: июнь-июль, место: Королев, МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а нет ли у кого бригады, делающей ремонт в квартире? Время проведения: июнь-июль, место: Королев, МО.

есть отличная бригада. мне комнату делали (по работе нужно было). все русские. фотки того что сделали могу прислать. Мне очень понравилось. на деньги не крутят. ручаюсь 100%. живут как раз в Королёве (по крайней мере один из них). делают, правда, не так дёшево, как узбеки, но качественно.

если заинтересует - пришлю фотографии проделанных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует и очень. Спасибо. Жду фото и контакты (vgromova@ya.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует и очень. Спасибо. Жду фото и контакты (vgromova@ya.ru).

добрый день. дошло письмо? а то я писал его писал, описывал фотографии. нажал кнопку отправить и инет пропал :D :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос:

В коридоре надо поклеить обои...

но все выкл. ,что раньше делали в домах сняты, вместо них ответстия в которые спрятаны замотаные изоляцией концы ВВ проводов...

вопщим, была протечка с верху...старые обои, что закрывали это безобразие, естессно пришли в негодность...

как без проблемно оклеить эти дырки, ну что б не шарахнуло 220?

можно ли приклеить, вернее заклеить эти дыры чем-нить, типа фанерки, кусочка оргстекла, а сверху обои?...

или залить все нафиг жидкими гвоздями ;)

сразу говорю, дом , в 1 квартале сл. года ломают...

просто навожу порядок после протечки...

все затраты минимальные...

спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах фанерки.

Если концы заизолированы то не шарахнет. Не будеж жы ты их клеем заливать?

Иль клей днем, отрубив пакетник (чо там у вас? рубильник? на лестнице?) и клей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос:

В коридоре надо поклеить обои...

но все выкл. ,что раньше делали в домах сняты, вместо них ответстия в которые спрятаны замотаные изоляцией концы ВВ проводов...

вопщим, была протечка с верху...старые обои, что закрывали это безобразие, естессно пришли в негодность...

как без проблемно оклеить эти дырки, ну что б не шарахнуло 220?

можно ли приклеить, вернее заклеить эти дыры чем-нить, типа фанерки, кусочка оргстекла, а сверху обои?...

или залить все нафиг жидкими гвоздями ;)

сразу говорю, дом , в 1 квартале сл. года ломают...

просто навожу порядок после протечки...

все затраты минимальные...

спасибо...)

Оч хорошо заизолировать провода.

если место не ходячее, в смысле нельзя ненароком облокотиться, прижаться одним местом и т.д. просто заклеить обоями и забыть (мы у себя так розетку от радио под столом заделали и забыли), ха напомнила :)

если есть вероятность прорыва обоев, то как и написала, можно еще монтажной пеной, потом острым ножом срезать и клеить, главное что бы она была не электропроводной (а она кажись именно такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах фанерки.

Если концы заизолированы то не шарахнет. Не будеж жы ты их клеем заливать?

Иль клей днем, отрубив пакетник (чо там у вас? рубильник? на лестнице?) и клей ;)

в крамешной тьме штоли?

и чё я там наклею?...

у нас килидор темный при темный, без окна...

к тому же заизолированные провода заизолированы старой изоляцией...кто знает как она там...высохла и скоро отвалица...или еще годочек продержица...

Жидкими гвоздями можно эти разетки залить нах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эти провода надо обесточить, а потом все что хочешь с ними и с дырками, то и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре надо поклеить обои...

сразу говорю, дом , в 1 квартале сл. года ломают...

И зачем тады клеить, раз ломают? :) :) Я вот уже года три живу при текущих кранах и трубах, разломанной паркетной доске в прихожей и периодически ломающихся выключателях и лампочках (см. шопегауэра), не говоря о уж о том, что за 10 лет с момента вселения в эту квартиру я так и не удосужилась сделать хотя бы минимальный ремонт на кухне или хотя бы ящики к стенке прибить - и ничего :lol2: ;) :lol2: . Мне проще квартиру поменять :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос:

В коридоре надо поклеить обои...

но все выкл. ,что раньше делали в домах сняты, вместо них ответстия в которые спрятаны замотаные изоляцией концы ВВ проводов...

вопщим, была протечка с верху...старые обои, что закрывали это безобразие, естессно пришли в негодность...

как без проблемно оклеить эти дырки, ну что б не шарахнуло 220?

...)

Нужно купить пустые разводные коробки что ставятся под розетки но поставить обратной стороной закрыв провода и закрепить в стене. Закрепить небольшим количеством пены монтажной.

А сверху обоями. И снять легко и прочно. ;)

P.S. пластиковые колпачки одеть надо на концы проводков - все это на Москворецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре надо поклеить обои...

сразу говорю, дом , в 1 квартале сл. года ломают...

И зачем тады клеить, раз ломают? :) :) Я вот уже года три живу при текущих кранах и трубах, разломанной паркетной доске в прихожей и периодически ломающихся выключателях и лампочках (см. шопегауэра), не говоря о уж о том, что за 10 лет с момента вселения в эту квартиру я так и не удосужилась сделать хотя бы минимальный ремонт на кухне или хотя бы ящики к стенке прибить - и ничего :lol2: ;) :lol2: . Мне проще квартиру поменять :lol2:

А я вот не могу. Нас тоже через 3 года будут ломать но жить надо в обустроеной квартире :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MV - спасибо...

тож не могу устоять перед соблазном обнавления...

объясните ка мне теперь как эта фигня обесточивается?...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Нужно купить пустые разводные коробки что ставятся под розетки но поставить обратной стороной закрыв провода и закрепить в стене.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу. Нас тоже через 3 года будут ломать но жить надо в обустроеной квартире :)

Дык я тоже собираюсь в обустроенной... но уже в другой :) . Просто процесс переезда слегка затянулся (года на 3-4)))), но, в отличие от Ленки, мне как-то в лом наводить эстетику там, откуда я скоро съеду... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, правильно это называется - установочная коробка, на любом рынке или строймагазе знают, правда они бывают разных размеров, так что померяй дырку перед закупкой.

выглядят они как консервная банка без верха, пластиковые 9и обесточивать не надо :) )имеют 2 отверстия по кромке

переворачиваешь их и все ОК, сам так дыры заделывал, только поверх них шпактлевал гипсом...чтоб поровнее стена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, по поводу "через 3 года будут ломать". В 2000 году специально узнавала в Мосгорплане, на какой срок наш дом поставлен на снос. Сказали - 2005 год. В 2003 году у нас переобустроили двор, сделали парковку, год назад - отремонтировали подъезды, вплоть до пластиковых окон. А дом - хрущёвка хрущёвкой, панельная. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, по поводу "через 3 года будут ломать". В 2000 году специально узнавала в Мосгорплане, на какой срок наш дом поставлен на снос. Сказали - 2005 год. В 2003 году у нас переобустроили двор, сделали парковку, год назад - отремонтировали подъезды, вплоть до пластиковых окон. А дом - хрущёвка хрущёвкой, панельная. Так что...

Ольк,вот вот...и у нас ремонт подъездов сделали...

и новые ящики, сцуки повесили...

а в плане мы стоим в 2007 году...

месяц назад, всех у кого кв. в сопственности, оповестили, что до 1 квартала 8 года всех нах!...)

Вова, спасибо за объяснение... :)

...оказывается я знаю, что это за фенька...видела...)

и еще...

б\у муж на висячее на стене зеркало, приделал выключатель коридороной лампы...

зеркало хочу отправить на помойку...но, как быть с выключателем?

сложно переносить выключатель, если он прилеплен на деревянную оправу зеркала сверху, а под ним оголенные провода?

и как обесточивать помещение?...

отрубать пробки или что-нить на лестничной клетке?

ёмазай...кто-нить вопрос понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки выкррути или замкни - они сами вырубятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, по поводу "через 3 года будут ломать". В 2000 году специально узнавала в Мосгорплане, на какой срок наш дом поставлен на снос. Сказали - 2005 год. В 2003 году у нас переобустроили двор, сделали парковку, год назад - отремонтировали подъезды, вплоть до пластиковых окон. А дом - хрущёвка хрущёвкой, панельная. Так что...

Ольк,вот вот...и у нас ремонт подъездов сделали...

и новые ящики, сцуки повесили...

а в плане мы стоим в 2007 году...

месяц назад, всех у кого кв. в сопственности, оповестили, что до 1 квартала 8 года всех нах!...)

Вова, спасибо за объяснение... :)

...оказывается я знаю, что это за фенька...видела...)

и еще...

б\у муж на висячее на стене зеркало, приделал выключатель коридороной лампы...

зеркало хочу отправить на помойку...но, как быть с выключателем?

сложно переносить выключатель, если он прилеплен на деревянную оправу зеркала сверху, а под ним оголенные провода?

и как обесточивать помещение?...

отрубать пробки или что-нить на лестничной клетке?

ёмазай...кто-нить вопрос понял?

Во-во, ёмазай! А электрика позвать никак? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Во-во, ёмазай! А электрика позвать никак? :)

ха-хаха...

дом ста-аааринький...

разетки ста-аааааринькие...

проводка еще ста-ааарше...

стенки ста-аааааринькие....

знаешь сколько они запросют?....

вот и я про то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводки лен вместе соедими.... и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводки лен вместе соедими.... и будет счастье

угу...

так и сделаю...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...