Мурзилка

Где полетать на самолете?

24 сообщения в этой теме

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:wacko:)

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Поделиться сообщением

За Серпуховым есть аэродром. От кольца километров 80-90. Там и пейнтбол и вертолеты, и самолетики (то бишь весь фарш для скучающих деньгодержащих).

Поделиться сообщением

И парашюты ...

Поделиться сообщением

И парашюты ...

Ну эт гораздо ближе...типа Волосово. А вот в Волене, была этой зимой встреча клуба, вертолетный клуб. Там тож наверно дадут за рычаги подергать в воздухе. :angry2:

Поделиться сообщением

а про парашюты можно поподробнее, где и как и сколько?

В общем есть огромное желание обмочить со страху штанишки :angry2:, но нет инфы, точнее она есть в тырнете, но так ведь хочется и отзывы услышать от клубней.

Поделиться сообщением

Аэродром "Волосово", под г.Чехов. Прыгай-нихачу :D Тогда рублей пятьсот, что-то было с 800 метров. открытие купала принудительное с фала. Парашуты в основном "дубы" неуправляемые. хотя развернуться на 180 можно. К моменту прыгать, йаца..., а кому и сиське таг намнет, что ждешь ужо каг избавления :D Подготовка к прыжку может занять от двух до четырех часов.

Также можно сигануть и с инструктором в тандеме с 4 или пяти тысяч...непомню...но это на порядок дороже, тогда, что-то около трех косарей руб.

А ваще здорава. Патом эт дела обычно можна атметить... :angry2:

http://foto.mail.ru/mail/plim/331/332.html

Поделиться сообщением

Во! Идеянах! :taunt: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Поделиться сообщением

Поддерживаю, тока как будет тепло, а то не хочется че-то мерзнуть.

PLIM, спасибо.

Поделиться сообщением

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :blink2:

Поделиться сообщением

да. Пусть сначала первый прыгнет , разведает качество ихних парашютов. :taunt:

Поделиться сообщением

Сдаетсо, что мы подзасрале тему товарисча Мурзилки(((

Человек хотел за штурвал самолета, а мы здесь сплошные оффы постим)

Извини нас, Мурзилка!

Поделиться сообщением

А чего от нас можно ждать? :taunt:

Поделиться сообщением

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :)
Зарикаминдую-зарикаминдую! Не валнуйсо, кэп! И сигать мы будем с табой в паре, посмеёмсо! :blink2:

Поделиться сообщением

Так там во Власово и можно полетать.

Поделиться сообщением

Во! Идеянах! :ok: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :taunt:
Зарикаминдую-зарикаминдую! Не валнуйсо, кэп! И сигать мы будем с табой в паре, посмеёмсо! :wohow:
Я чесна пыталсо смеяцца да паследнева....нех не вышла. Прям перед прыжком становешсо серьезным и суровым...типа :) тока без рагоф :lol2: затоооо...патоооом :neo: :taunt: :wohow: на биригу Оки...иль там паближе миста зачетные есть.

Блин..надо все отсюдова перенести туда...к встрече :blink2:

Поделиться сообщением

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:taunt:)

Вот тебе, Мурзилко, инфа по полетам. :wacko:

Поделиться сообщением

можно здесь спросить - я поиском пользовался - не нашел.....

Поделиться сообщением

Здесь Полетать реально.

Поделиться сообщением

DZ Дракино - аэродом федерации сверхмалой аваици РФ.

Прыжки с парашютом, полеты на ЯК-ах. телефон и адрес через Яндекс (сам не помню)

Поделиться сообщением

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :) )

Стоит очень дорого,порядка 8000-10000 у.е.Сам узнавал. поищи в яндексе по слову "аэроклуб"

А чтобы утешить мечту детства купи радиоуправляемую модель,удовольствия не меньше и по деньгам на выбор. сам увлекаюсь. засасывает как болото.

Поделиться сообщением

Сдаетсо, что мы подзасрале тему товарисча Мурзилки(((

Человек хотел за штурвал самолета, а мы здесь сплошные оффы постим)

Извини нас, Мурзилка!

все пучком:blink2:) я тоже загорелся идеей собраться и поехать с парашютом. а потом можно же и шашлыки замутить там же.. и искупаться - наверняка речка-озеро рядом есть

Поделиться сообщением

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :blink2: )

Стоит очень дорого,порядка 8000-10000 у.е.Сам узнавал. поищи в яндексе по слову "аэроклуб"

А чтобы утешить мечту детства купи радиоуправляемую модель,удовольствия не меньше и по деньгам на выбор. сам увлекаюсь. засасывает как болото.

что за модель? она на какую высоту поднимается*?)) ну это да, вариант, особенно потому что 8 килобаксов у меня пока нет...я думал, дешевле стоит

Поделиться сообщением

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:D)

Вот тебе, Мурзилко, инфа по полетам. :blink2:

Майк, спасибище тебе!) да и 10000 р .это намного приятнее, чем 8000 у.е.

Поделиться сообщением

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :wacko: )

что за модель? она на какую высоту поднимается*?)) ну это да, вариант, особенно потому что 8 килобаксов у меня пока нет...я думал, дешевле стоит

Модель любая на вкус,. цвет и кошелек.начиная от простых электрических и заканчивая профессиональных пилотажных с ДВС. вобщем выбор за тобой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас