Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мурзилка

Где полетать на самолете?

Рекомендованные сообщения

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:wacko:)

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серпуховым есть аэродром. От кольца километров 80-90. Там и пейнтбол и вертолеты, и самолетики (то бишь весь фарш для скучающих деньгодержащих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И парашюты ...

Ну эт гораздо ближе...типа Волосово. А вот в Волене, была этой зимой встреча клуба, вертолетный клуб. Там тож наверно дадут за рычаги подергать в воздухе. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про парашюты можно поподробнее, где и как и сколько?

В общем есть огромное желание обмочить со страху штанишки :angry2:, но нет инфы, точнее она есть в тырнете, но так ведь хочется и отзывы услышать от клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродром "Волосово", под г.Чехов. Прыгай-нихачу :D Тогда рублей пятьсот, что-то было с 800 метров. открытие купала принудительное с фала. Парашуты в основном "дубы" неуправляемые. хотя развернуться на 180 можно. К моменту прыгать, йаца..., а кому и сиське таг намнет, что ждешь ужо каг избавления :D Подготовка к прыжку может занять от двух до четырех часов.

Также можно сигануть и с инструктором в тандеме с 4 или пяти тысяч...непомню...но это на порядок дороже, тогда, что-то около трех косарей руб.

А ваще здорава. Патом эт дела обычно можна атметить... :angry2:

http://foto.mail.ru/mail/plim/331/332.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Идеянах! :taunt: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, тока как будет тепло, а то не хочется че-то мерзнуть.

PLIM, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Идеянах! :taunt: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Пусть сначала первый прыгнет , разведает качество ихних парашютов. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаетсо, что мы подзасрале тему товарисча Мурзилки(((

Человек хотел за штурвал самолета, а мы здесь сплошные оффы постим)

Извини нас, Мурзилка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего от нас можно ждать? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Идеянах! :taunt: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :)
Зарикаминдую-зарикаминдую! Не валнуйсо, кэп! И сигать мы будем с табой в паре, посмеёмсо! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там во Власово и можно полетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Идеянах! :ok: Может нам клубом собрацо и сигануть?

Может сперва, каг разведчег сибя зарикоминдуиш, а потом уж каг дисанднег? :taunt:
Зарикаминдую-зарикаминдую! Не валнуйсо, кэп! И сигать мы будем с табой в паре, посмеёмсо! :wohow:
Я чесна пыталсо смеяцца да паследнева....нех не вышла. Прям перед прыжком становешсо серьезным и суровым...типа :) тока без рагоф :lol2: затоооо...патоооом :neo: :taunt: :wohow: на биригу Оки...иль там паближе миста зачетные есть.

Блин..надо все отсюдова перенести туда...к встрече :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:taunt:)

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Вот тебе, Мурзилко, инфа по полетам. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно здесь спросить - я поиском пользовался - не нашел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZ Дракино - аэродом федерации сверхмалой аваици РФ.

Прыжки с парашютом, полеты на ЯК-ах. телефон и адрес через Яндекс (сам не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :) )

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Стоит очень дорого,порядка 8000-10000 у.е.Сам узнавал. поищи в яндексе по слову "аэроклуб"

А чтобы утешить мечту детства купи радиоуправляемую модель,удовольствия не меньше и по деньгам на выбор. сам увлекаюсь. засасывает как болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаетсо, что мы подзасрале тему товарисча Мурзилки(((

Человек хотел за штурвал самолета, а мы здесь сплошные оффы постим)

Извини нас, Мурзилка!

все пучком:blink2:) я тоже загорелся идеей собраться и поехать с парашютом. а потом можно же и шашлыки замутить там же.. и искупаться - наверняка речка-озеро рядом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :blink2: )

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Стоит очень дорого,порядка 8000-10000 у.е.Сам узнавал. поищи в яндексе по слову "аэроклуб"

А чтобы утешить мечту детства купи радиоуправляемую модель,удовольствия не меньше и по деньгам на выбор. сам увлекаюсь. засасывает как болото.

что за модель? она на какую высоту поднимается*?)) ну это да, вариант, особенно потому что 8 килобаксов у меня пока нет...я думал, дешевле стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где:D)

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Вот тебе, Мурзилко, инфа по полетам. :blink2:

Майк, спасибище тебе!) да и 10000 р .это намного приятнее, чем 8000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в подмосковье и за сколько можно научиться управлять самолетом? (естессно, речь о любительских, небольших). Точно знаю, что такая возможность есть! Осталось узнать - где :wacko: )

С детства мечтал подержать в небе штурвал

Стоит очень дорого,порядка 8000-10000 у.е.Сам узнавал. поищи в яндексе по слову "аэроклуб"

А чтобы утешить мечту детства купи радиоуправляемую модель,удовольствия не меньше и по деньгам на выбор. сам увлекаюсь. засасывает как болото.

что за модель? она на какую высоту поднимается*?)) ну это да, вариант, особенно потому что 8 килобаксов у меня пока нет...я думал, дешевле стоит

Модель любая на вкус,. цвет и кошелек.начиная от простых электрических и заканчивая профессиональных пилотажных с ДВС. вобщем выбор за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...