Tilili

Посиделки на кухне

23 сообщения в этой теме

Нравятся ли вам посиделки на неотремонтированной кухне?

Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают!

А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают!

А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(

Какя разница обои или там батареи главное что б разговор шел ну и пиво конечно.....

Поделиться сообщением

ИМХО, возможны 2 варианта:

1. друг не любит гостей,

2. друг сильно озабочен "статусом".

В первом не поможет ничего, во втором всегда найдутся гости, которых "неудобно" будет привести, ибо: опять не тот ремонт на кухне (в квартире, санузле), маленькая квартира, не престижный райн, далее по списку.

Поделиться сообщением

Не, ребяты, края-то надо видеть ...

""обои подраны, а на батарее ржавчина"" - самим-то как живётся? Можно же батарею закрыть, на обои чево-нить навешать ...

Поделиться сообщением

Предположим , у ребят новая квартира б/у или съемная , с хозяйской ржавчиной на батареях . Ремонт только в проекте , а друзья жаждут общения . Тогда - фиолетово, чисто или нет в месте встречи . Тем более , если речь именно о друзьях , а не о новых партнерах по бизнесу. Друзьям важно общение , а не ваш имидж , мне кажется

Поделиться сообщением

"Неотремонтированная" и "ободранная" - на мой взгляд - разные вещи ...

Опять же смотря как и с кем общаться ... Водку и пиво жрать - да, всё-равно где ...

Поделиться сообщением

вчерась в вечеру на моей ободранной и неотремонтированной кухне мы с друзьями смотрели регби и пили пиво и кушали жареного хека и куриные ножки запечёные с сыром

а потом, уже вместе с сестр и её другом, на площади пять кв.м. мы хотели, чтоб не выиграла сердючка и спорили о политике :angry2:

Поделиться сообщением

ИМХО, возможны 2 варианта:

1. друг не любит гостей,

2. друг сильно озабочен "статусом".

В первом не поможет ничего, во втором всегда найдутся гости, которых "неудобно" будет привести, ибо: опять не тот ремонт на кухне (в квартире, санузле), маленькая квартира, не престижный райн, далее по списку.

Возможен 3-ий вариант - друг хочет больше времени проводить не на кухне с друзьями, а с тобой в ....... (возможны варианты) :angry2:

Хотя в неотресонтированной кухне тоже есть какая-то фишка, мне например даже душевнее на такой посидеть потрындеть за жисть и пивка попить (не напрашиваюсь :D )

Поделиться сообщением

ха...

чесно похвалюсь...

у меня в ванной хлопья краски с поторка свисают...результат годовалых протечек...

и обои в комнатах в некоторых местах так же где отсутствуют , где выгорели от давности лет...

в корридоре так вообще половина обоев оборвана...все из-за тех же протечек с верху...

и ничего делать не собираюсь!...

дом под снос...

в этом или следующем году...

так ,что...кому необходима эстетика - прошу в гости не торопиться...) :angry2:

Поделиться сообщением

Комплекс у тваво друга. :D Если компания дружная и теплая, то пох какая кухня. Желательно тока, чтоб тараканы не напрягали и если есть кашачьи ссаки и валасня, чтоб хазяен тапке выдал.

Ну а всю хню, можна задекарировать...да и гастей пад вечер приглашать, искуственное освещение харашо скрашивает все изьяны и гамно :angry2:

Поделиться сообщением

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Поделиться сообщением

то абсолютно до лампочки какие обои...

яж и говорю, что если еще и лампочку кокнуть, то при свечах ваще харомы фантастические будут :taunt:

Поделиться сообщением

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Согласен! +1 :blink2: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Поделиться сообщением

Согласен! +1 :blink2: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Приезжайте в гости))

Поделиться сообщением

Согласен! +1 :wohow: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Приезжайте в гости))

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :blink2: :)

Поделиться сообщением

Я был у Изи. Канстатирую: Место для посиделок есть....)))

Поделиться сообщением

Я был у Изи. Канстатирую: Место для посиделок есть....)))

Канстататар, тогда поехали еще какнить! :taunt:

Поделиться сообщением

Штота ты Кирасан (с) больна активный какота стал.

Две фстречи мутишь да исчо адна с прыжкаме, к Изе в гости намылилсо....чо случилась та? Каг Маша?

Поделиться сообщением

Штота ты Кирасан (с) больна активный какота стал.

Две фстречи мутишь да исчо адна с прыжкаме, к Изе в гости намылилсо....чо случилась та? Каг Маша?

Нипонил щас?! Што значит активным стал? Я им был! :wohow: Да ничего не случилось! Пиратко гуд, будет с нами сигать ибо уже сигала! Так шта падтягивайсо! :crazy:

Поделиться сообщением

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :crazy: :wohow:

Замутим компанию...и не по детски..)

Хотя на природе щас лучше...вот зимой...самое оно на кухнях сидеть)

Поделиться сообщением

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :wohow: :ok:

Замутим компанию...и не по детски..)

Хотя на природе щас лучше...вот зимой...самое оно на кухнях сидеть)

+1 кухню перевезем на Газели до Речного. в лесу расставим...буит и кухня и свежий воздух :crazy:

...потом можна кастер бальшой запианерить...не обратнож тащить :drinks:

Поделиться сообщением

ну это когда ремонт затеем..можно кухню на природу..)

Поделиться сообщением

кто ходит в гость...трам пам пам...тот поступает мудро!...))) :icon_cool: :pooh: :wacko:

ПлимРом...што та на бази ниразу под свичами не сидели...

нихаласо.... :nono:

согласна на в гости в Зимнее время года...

а сейчаз природа завет!...)

где вода?...

где парашЮты?...

где все? ваще.... :wohow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас