Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tilili

Посиделки на кухне

Рекомендованные сообщения

Нравятся ли вам посиделки на неотремонтированной кухне?

Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают!

А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся ли вам посиделки на неотремонтированной кухне?

Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают!

А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(

Какя разница обои или там батареи главное что б разговор шел ну и пиво конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, возможны 2 варианта:

1. друг не любит гостей,

2. друг сильно озабочен "статусом".

В первом не поможет ничего, во втором всегда найдутся гости, которых "неудобно" будет привести, ибо: опять не тот ремонт на кухне (в квартире, санузле), маленькая квартира, не престижный райн, далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребяты, края-то надо видеть ...

""обои подраны, а на батарее ржавчина"" - самим-то как живётся? Можно же батарею закрыть, на обои чево-нить навешать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим , у ребят новая квартира б/у или съемная , с хозяйской ржавчиной на батареях . Ремонт только в проекте , а друзья жаждут общения . Тогда - фиолетово, чисто или нет в месте встречи . Тем более , если речь именно о друзьях , а не о новых партнерах по бизнесу. Друзьям важно общение , а не ваш имидж , мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неотремонтированная" и "ободранная" - на мой взгляд - разные вещи ...

Опять же смотря как и с кем общаться ... Водку и пиво жрать - да, всё-равно где ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась в вечеру на моей ободранной и неотремонтированной кухне мы с друзьями смотрели регби и пили пиво и кушали жареного хека и куриные ножки запечёные с сыром

а потом, уже вместе с сестр и её другом, на площади пять кв.м. мы хотели, чтоб не выиграла сердючка и спорили о политике :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, возможны 2 варианта:

1. друг не любит гостей,

2. друг сильно озабочен "статусом".

В первом не поможет ничего, во втором всегда найдутся гости, которых "неудобно" будет привести, ибо: опять не тот ремонт на кухне (в квартире, санузле), маленькая квартира, не престижный райн, далее по списку.

Возможен 3-ий вариант - друг хочет больше времени проводить не на кухне с друзьями, а с тобой в ....... (возможны варианты) :angry2:

Хотя в неотресонтированной кухне тоже есть какая-то фишка, мне например даже душевнее на такой посидеть потрындеть за жисть и пивка попить (не напрашиваюсь :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...

чесно похвалюсь...

у меня в ванной хлопья краски с поторка свисают...результат годовалых протечек...

и обои в комнатах в некоторых местах так же где отсутствуют , где выгорели от давности лет...

в корридоре так вообще половина обоев оборвана...все из-за тех же протечек с верху...

и ничего делать не собираюсь!...

дом под снос...

в этом или следующем году...

так ,что...кому необходима эстетика - прошу в гости не торопиться...) :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся ли вам посиделки на неотремонтированной кухне?

Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают!

А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(

Комплекс у тваво друга. :D Если компания дружная и теплая, то пох какая кухня. Желательно тока, чтоб тараканы не напрягали и если есть кашачьи ссаки и валасня, чтоб хазяен тапке выдал.

Ну а всю хню, можна задекарировать...да и гастей пад вечер приглашать, искуственное освещение харашо скрашивает все изьяны и гамно :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то абсолютно до лампочки какие обои...

яж и говорю, что если еще и лампочку кокнуть, то при свечах ваще харомы фантастические будут :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Согласен! +1 :blink2: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Согласен! +1 :blink2: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Приезжайте в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и в отремонтированных нравится, и в неотремонтированных)) все дело в хозяевах мне кажется) ежли люди инетерсные, то абсолютно до лампочки какие обои...

Согласен! +1 :wohow: Оченно люблю посидеть на кухне! :taunt: Правда давно такого небыло...

Приезжайте в гости))

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :blink2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у Изи. Канстатирую: Место для посиделок есть....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у Изи. Канстатирую: Место для посиделок есть....)))

Канстататар, тогда поехали еще какнить! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штота ты Кирасан (с) больна активный какота стал.

Две фстречи мутишь да исчо адна с прыжкаме, к Изе в гости намылилсо....чо случилась та? Каг Маша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штота ты Кирасан (с) больна активный какота стал.

Две фстречи мутишь да исчо адна с прыжкаме, к Изе в гости намылилсо....чо случилась та? Каг Маша?

Нипонил щас?! Што значит активным стал? Я им был! :wohow: Да ничего не случилось! Пиратко гуд, будет с нами сигать ибо уже сигала! Так шта падтягивайсо! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :crazy: :wohow:

Замутим компанию...и не по детски..)

Хотя на природе щас лучше...вот зимой...самое оно на кухнях сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как?! Хвалю! :ok: Договоримсо, приедем! И каааак :wohow: :ok:

Замутим компанию...и не по детски..)

Хотя на природе щас лучше...вот зимой...самое оно на кухнях сидеть)

+1 кухню перевезем на Газели до Речного. в лесу расставим...буит и кухня и свежий воздух :crazy:

...потом можна кастер бальшой запианерить...не обратнож тащить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ходит в гость...трам пам пам...тот поступает мудро!...))) :icon_cool: :pooh: :wacko:

ПлимРом...што та на бази ниразу под свичами не сидели...

нихаласо.... :nono:

согласна на в гости в Зимнее время года...

а сейчаз природа завет!...)

где вода?...

где парашЮты?...

где все? ваще.... :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...