Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sarmat

Покупка новой Нексии в салоне - вопросы

Рекомендованные сообщения

Брал в Автомире на речном ( Nexia 8кл GLE с климатом) там же делал 1 т.о., В салоне обешали отдать новую машину в 5вечера отдали в 8вечера при этом не работал центр замок 2часа исправляли, потом он всеравно полетел заменили по гарантии. 1т.о.делал там же 2700руб.гдето около 2000км замкнул задний габарит (узнал потом,случай гарантийный) на станции искали причину 8!!!!!часов в итоги денег взяли за 3 предохранителя которые сами и спалили 500руб,зналбы сам нащелбы причину :!: при мне здавали машину(организация)со своими расходниками возражений не было! В принципе у меня 2 машины одна (служебная) другая(личная), машины одинаковые, личная 8000км, служебная 30000км,пока за меня платит организация обслуживаю с ихними расходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...