Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

16-17 июня ВСТРЕЧА КЛУБА

Прыгаем с парашютом!  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Прыгаем с парашютом!

    • Хачу сигануть
      13
    • Не хачу сигать
      5
    • Хачу тусануть с камрадами
      9
    • Хачу сигануть, но страшнанах
      12


Рекомендованные сообщения

Ой я тож нах боюсь ентого дела, но прыгнуть очень хоцца!!!

А возьмите меня с собой, ну пажалуста!! :wohow:

Юрысты нам нужны...

мало ли что.... :icon_cool:

ты главное не пропадай...

если что... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ - а че там справки всякие это обязательно?

ничо там необязательно...

Яж говорю, построят всех, разобьют по командам (в каждой свой инструктор). Проведут инструктаж, определят по весу, кто за кем прыгать будет, медосмотр...и уже оденут в парашюты. Затем на поле, в самолет. Первые пять улетают с первого захода, остальные со второго захода (типо чтоб все более менее в одно место приземлились....а то дачники там местные страдают из-за того, что к ним в огороды и на крыши парашутистов приносит :D После падения на землю, собираете свой парашют и бегом сдавать, так как шланги просят ченить выпеть, ибо первый прыжог, есть преодоление апридиленнава комплекса. Магу сказать, что самое главное (после расскрытия купала), эт удачное приземление. Таг как скорость при посадке около 5км/ч, что сравне прыжку со второго этажа :derisive: Таг шта ножке вместе и на бачок....и пакатилесь...пакатилесь :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнах... Можно пробануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнах... Можно пробануть.

А то! А Мамми тож сиганет? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак

Майк, вы хотите именно в Волосово ехать прыгать?

Мне больше понравилось все таки в Дракино. И не так рано прыжки начинаются и как-то все поцивильнее организовано. Но как говорится на вкус и цвет.

В общем я в любом случае поеду тусить, но не прыгать (у меня несколько причин почему 100% нет).

А если все же хотим в Волосово, то там постоянно обитает наш комрад Артур (Парашютист) с МатизКлуба, можно будет его подключить что бы все покомфортнее, да побыстрее прошло ибо инструктаж в течении х.з. часов просто не выносим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак

Майк, вы хотите именно в Волосово ехать прыгать?

Мне больше понравилось все таки в Дракино. И не так рано прыжки начинаются и как-то все поцивильнее организовано. Но как говорится на вкус и цвет.

В общем я в любом случае поеду тусить, но не прыгать (у меня несколько причин почему 100% нет).

А если все же хотим в Волосово, то там постоянно обитает наш комрад Артур (Парашютист) с МатизКлуба, можно будет его подключить что бы все покомфортнее, да побыстрее прошло ибо инструктаж в течении х.з. часов просто не выносим...

Женьк, а поедем на воды? Волосово как вариант, Плимег предложил. Дракино с камрадом Артуром, тоже вариант, тем более что ваш знакомый. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак

Майк, вы хотите именно в Волосово ехать прыгать?

Мне больше понравилось все таки в Дракино. И не так рано прыжки начинаются и как-то все поцивильнее организовано. Но как говорится на вкус и цвет.

В общем я в любом случае поеду тусить, но не прыгать (у меня несколько причин почему 100% нет).

А если все же хотим в Волосово, то там постоянно обитает наш комрад Артур (Парашютист) с МатизКлуба, можно будет его подключить что бы все покомфортнее, да побыстрее прошло ибо инструктаж в течении х.з. часов просто не выносим...

Женьк, а поедем на воды? Волосово как вариант, Плимег предложил. Дракино с камрадом Артуром, тоже вариант, тем более что ваш знакомый. :derisive:
Ок, только с камрадом Артуром Волосово :yes2:

А на воды даже не обсуждается, ждем пока ты на разведку съедишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дракино небыл. Но если свой Парашютист, то в чем дело? Нормуль, чтоб без проволочек. Темы ваши на МК читал. Тока вот не помню прыгал кто иль нет, чем все закончилось? Если Парашютист инструктор то можно сразу договоритсо, чтоб себе нашу команду взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгали

И прыгло довольно много народу.

Только я ездила два раза, один - зимой в Киржач (но вы боюсь не захотите туда ехать, далеко), второй как раз Волосово-Дракино.

Но тогда прыжки не состоялись, по причине плохой погоды.

Просто наверно мне еще так хочется в Дракино, потому что там много есть чем занятся тем, кто не прыгает... (там и конюшня есть и пейнтбол и т.д. и т.п.)

По поводу того, что Артур инструктор - не уверенна, но всегда можно позвонить и узнать, сотовый есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем ладушки. ..дракино-куякино...суть, что народ желает и есть уже отважные камрады. Карочи смельчаги есть, значит и фстреча будет.

ЗЫ. Женюсег, давай инфу по Дракино. Кстате там мая бумажко будет диствительна, что йа уже сигал в бездну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други! запишите и меня тоже! я тоже прыгнуть хачу.. боюсь, пока, правда, но, думаю, пересилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, только с камрадом Артуром Волосово :yes2:

А на воды даже не обсуждается, ждем пока ты на разведку съедишь :D

Да, Жень, ошибсо! Ближе к делу, нужно будет с ним связаться. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други! запишите и меня тоже! я тоже прыгнуть хачу.. боюсь, пока, правда, но, думаю, пересилю!

Пока рано зописывацо. Сначала на воды! Там и обсудим чо/каг! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други! запишите и меня тоже! я тоже прыгнуть хачу.. боюсь, пока, правда, но, думаю, пересилю!

Да лана,те. Такой суровый на аватаре :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о всем комплексе Дракино тут

А вот отдельно про аэродром, прыжки и т.п. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда,где,почем?

Када????? Хочу прыгнуть ещё с зимы. Тока просмотрел несколько клубов, а там тока в тандеме. Одному с Д-6 ни-ни! Да ещё занятий на 10 часов и кучи справок. Гляжу Ромка чего-то нарыл. Прошу развития темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда,где,почем?

Када????? Хочу прыгнуть ещё с зимы. Тока просмотрел несколько клубов, а там тока в тандеме. Одному с Д-6 ни-ни! Да ещё занятий на 10 часов и кучи справок. Гляжу Ромка чего-то нарыл. Прошу развития темы.
Стас, ты с начала то читал? Кстати в основном только с Д-6 "Дуба". А чем не устраивает? Твое дело только сигануть в шлюз, а там все за тебя фал и ветер сделают. Башку поднимешь-купол, вниз посмотришь ландшафтымля, деревни...Рассея...

...вот виси и ножкаме балтай, пака не шмякнешсо об землю. Самый драйв, когда ландшафт начинает быстро приближатся :blink2:

Да и занятий не на 10 часов. Эт перебор. Ктож за гроши с тобой будет столько возицца. Три часа и в самолет, а те кто прыгал уже, сразу в первую партию без инструктажа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. Прошелся по нескольким сайтам и везде примерно одинаково: http://www.kukuruznik.com/. Вот как здесь. А во многих, вообще, тока тандем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапрос мона?...

ачки надотснимать перед прышком с зонтигом?...) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь не снимать, дужки под шлемом будут всеравно....а вот документо и мелочь из карманов лучше вытащить и отдать на временное сохранение землянам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшна... :wohow:

А ты еще фотки посмотри, на сайте Волосово, когда из открытой двери видна земля, на высоте 800 метров! Я каг представил, у меня дух захватило! :ok: Каг прыгать буду... незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшна... :wohow:

А ты еще фотки посмотри, на сайте Волосово, когда из открытой двери видна земля, на высоте 800 метров! Я каг представил, у меня дух захватило! :ok: Каг прыгать буду... незнаю...
прыгнем в связке с Плимом...по другому нини...я ему даверяйу...а ты?post-2113-1179240950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшна... :bye:

А ты еще фотки посмотри, на сайте Волосово, когда из открытой двери видна земля, на высоте 800 метров! Я каг представил, у меня дух захватило! :wohow: Каг прыгать буду... незнаю...
прыгнем в связке с Плимом...по другому нини...я ему даверяйу...а ты?post-2113-1179240950.jpg
Да какая связка, он, как сцукаопытный парашютер, будет прыгать без подготовки. А нас будут обучать. Не, ну может он нас и подождет конечно. Тогда ему роль выталкивающего сцущих. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да какая связка, он, как сцукаопытный парашютер, будет прыгать без подготовки. А нас будут обучать. Не, ну может он нас и подождет конечно. Тогда ему роль выталкивающего сцущих. :wohow:

тагда он абасцатым станет...:ok:

ну ничего...

он и щас сцыт...к зубному ити...post-2113-1179241555.gif

тока цыц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...