Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

16-17 июня ВСТРЕЧА КЛУБА

Прыгаем с парашютом!  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Прыгаем с парашютом!

    • Хачу сигануть
      13
    • Не хачу сигать
      5
    • Хачу тусануть с камрадами
      9
    • Хачу сигануть, но страшнанах
      12


Рекомендованные сообщения

Был в кроссовках. Ему сказали, что в кроссовках ноги отобьёт и предложили надеть имеющиеся у них валенки (в августе)

:angry2: :angry2: :angry2:

Мля...угагааага....черные шутники, эти инструкторы и мирдверьмячи....гыыы....в кроссах самое оно. просто ктото наверно для себя на видео снимал, глумление над первонахами)))...не ну абассака полная!!! он в суд то не подал?

Единственное, что желательно, это быть не в шортах....

Я ведь у них единственный кормилец.

А эт ты зря. Если чо то всем форумом (те кто останецца) поможем, детей на ноги поставим. Нас же тысячи :shok: Так что Андрюхо, отмазки такие не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С числом определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я это рассказал не для того, чтобы кого-то напугать, а в целях обратить ваше внимание на технику безопасности.

верю верю... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С числом определились?

Ты чо Стас, фсе только обсуждаецца. Сперва речной вокзал и трамвайчеги, ну а самалеты патом. Просто темы идут параллельно. А когда усе ужо будет ясна. то появятся отдельные топы с более точной информацией по встречам и список участнегоф....сейчас же эт просто треп и балтавня с целью привлечения новых первонахов в парашютном деле. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне хоть, завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падведем предварительные итоги галасавания :angry2:

9 сиганутых.

3 несиганутых.

6 синяков-тусовщиков.

6 сцущих.

Плима синяком не считаем, ибо он сиганутый и сцукоопытный! :angry2: А да и по бухаре не жгёт!

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

по оранизации два момента - определиться с DZи датой. DZ подбирать сминимально черной историей и макисмумом конфорта (подбор парашютиста после приземления машиной и пр.), мне в этом плане понравилось в Дракино. но это было 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Уже хочу, но блин как представлю очко сжимается шопес..ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в низ посмотри...

я посмотрела и представила...

б\п стра-шна... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от этого вида и сжимается :derisive:

Но так хочется прыгнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота пуще неволи..

млин...

и хочицца и колицца...

что делать будем? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буим прыгать или просить шоб выкинули.

Предупреждаю: буду кусаться :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пхото высата около четырех тысяч, а мы будем падать с восьмисот, девятисот метров. Да и всего пару секунд до открытия купола и свободного полета практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и брыкацца...

главное не абассрамицца...

Эта уже в палете будет, так шта... :D :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почемуже? Ща солнце, жара. Продукты быстро портятсо, а подготовка к прыжкам занимает время. Так что и после трапезы, посвященной победе над самим собой и страхом высоты можно тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пхото высата около четырех тысяч, а мы будем падать с восьмисот, девятисот метров. Да и всего пару секунд до открытия купола и свободного полета практически нет.

всё...

звизда в шоке....(ц) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыкуны блин :derisive: хатя втарой раз страшнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в КВНе, Курск:

- А давайте сделаем рекламу нашему городу, чтоб туристов завлечь - прыгнем с парашютами и своими телами, в воздухе, выложим надпись "Wellcome"!

- Давайте!

- Давайте!

- Давайте!

- А кто с парашютом прыгать умеет?.. Никто? :derisive: Тогда, давайте уж сразу на земле эту надпись выложим своими телами... заодно, время съэкономим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плйа, самовыражайтесь скорее. Стою перед выбором: прыгать одному тандемом или на дубах с соклубниками, но такими темпами выбор тандема будет однозначным.

Значит так: пердлагаю: 27 мая осуществить прыжки с парашютом в честь Дня города СПб.

Ответственный за организацию - Plim.

Место прыжков уточнить до пятницы и предстаувить на обозрение желающим (с учетом расположения DZ в 80 км от КАД - это не важно), ответственный Plim.

Желающим сообщать о своем желании в форум.

Общее руковдство оставляю за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плйа, самовыражайтесь скорее. Стою перед выбором: прыгать одному тандемом или на дубах с соклубниками, но такими темпами выбор тандема будет однозначным.

Значит так: пердлагаю: 27 мая осуществить прыжки с парашютом в честь Дня города СПб.

Ответственный за организацию - Plim.

Место прыжков уточнить до пятницы и предстаувить на обозрение желающим (с учетом расположения DZ в 80 км от КАД - это не важно), ответственный Plim.

Желающим сообщать о своем желании в форум.

Общее руковдство оставляю за собой.

Таг, сначала мы мчим на воды, а уж патом будем сигать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный за организацию - Plim.

Ну ты, Mosk_SPb, забубенил :lol2:

Йа за вусе в ответе.....бугага :taunt: А ежели кто ласту подвернет или ветку сломает, а хуже того без купала приземлицца иль в грязном белье?? Я шоль калготке стерать буду, если шо? :wacko:

27 мая эт канешна харашо, да и за СПБ я даже бухнуть могу, но в планах та сперва поездка на воды (на Клязьму)...а это второе июня :ok: Только после, мы собираемсо сигануть в Волосово.

Место прыжков уточнить до пятницы и предстаувить на обозрение желающим

Дык вот до пятницы (уфф славаалахууспел), сообщаю, что фиг получицца в мае. Так шта есле собралсо в мае затандемить, тандемь. Потом расскажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа за вусе в ответе.....бугага :wacko: А ежели кто ласту подвернет или ветку сломает, а хуже того без купала приземлицца иль в грязном белье?? Я шоль калготке стерать буду, если шо? :)

27 мая эт канешна харашо, да и за СПБ я даже бухнуть могу, но в планах та сперва поездка на воды (на Клязьму)...а это второе июня :taunt: Только после, мы собираемсо сигануть в Волосово.

ты отвтественны йза организацию: дата, место сбора, обеспечение погоды, составления распорядка дня, обеспечение движения колонны и другие мелочи, а ноги все будут сами ломать без нашей помощи.. :lol2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: :taunt: :lol2: Не буть ВитькойВиткой :)

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...