Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вообщем выхожу я минут 15 из дому, завожу машинку, снимаю с ручника, начинаю ехать... И тут хоп, заднее левое колесо не двигается. Похоже на то что колодки зажаты...

Короче, народ. чиво делать-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними колесо, по барабану постучи ключом или молотком. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ручнике вообще не оставляй, особенно во влажную погоду. А то так и будет клинить. А так действительно постучи молотком или ключом, тока не особо то сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выхожу я минут 15 из дому, завожу машинку, снимаю с ручника, начинаю ехать... И тут хоп, заднее левое колесо не двигается. Похоже на то что колодки зажаты...

Короче, народ. чиво делать-то?)

У меня так было, когда Фольксваген еще юзал, от тормозных колодок отвалились накладки и заклинили барабан заднего левого колеса! Вот! Пришлось разбирать все прямо во дворе (перекрыл всем проезд) и вытряхивать накладки.

Хвастаться не буду. Мужики с подъезда помогли, я только на подхвате, а они все разобрали и собрали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было также правда зимой оставил на ручнике прихватило обычно притроганьи срывает а тут никак пришлось снимать колесо и тихонько молотком по барабану помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то поднимал такую тему, вот почитай Заклинило колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...