Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Главное убедить себя, что она стала лучше ездить. :lol2:

А то получится как в тесте авто-ревю, когда они улучшенный бензин в лабораторию отправили. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное убедить себя, что она стала лучше ездить. :drinks:

Я этот фактор учел :lol2: Пока никаких улучшений не заметил... но это же средство длительного действия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас вот, что-то взгрустнулось :bye: После общения с клубнями и воочию, и на форуме, после их восторженных возгласов "моя ракета пульнула", "аж стало страшно ездить", "меняю манеры езды", после чиповки, очередной раз задумываюсь... Когда чиповался, Вадим предупредил, т.к. у меня было выставлено более позднее (или раннее, не помню) зажигание, после установки нормального УОЗ и чиповки, я могу этого не почувствовать... я этого не почувствовал. Правда, у меня это первая машина, сравнивать не с чем... но в кресло, после утопления тапки, не вдавливает и обгоняет неохотно. Ребят, ну дайте, пожалуйста, на встрече или еще как (те, кто доволен ускорением), попробывать, как должно быть, чтоб я успокоился... может у меня так же, а я хочу чего-то большего :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей 98 бенз и октанбустер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей 98 бенз и октанбустер ;)

Зачем? Я же про равные условия говорю... Те, кто доволен - зачипованы и льют 92-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей 98 бенз и октанбустер ;)

и попращайся с прокладками... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между рулем и сиденьем? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между рулем и сиденьем? ;)

между двигом и башкой! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил очиститель инжектора, Hi Gear, но мля заправил полный бак :) , а он 70 литров. Когда теперь откатаю.

NexVik, а в полный бак эту гадость можно лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил очиститель инжектора, Hi Gear, но мля заправил полный бак :) , а он 70 литров. Когда теперь откатаю.

NexVik, а в полный бак эту гадость можно лить?

даже нужно.

Там на флаконе есть мерность(пропорциональность) сколько заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на инструкции написано в пустой бак, а я сначала заехал на заправку, а потом в АГА.

Вечерком попробую залить. У меня заливная горловина очень маленькая, заправочный пистолет помещается с трудом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на инструкции написано в пустой бак, а я сначала заехал на заправку, а потом в АГА.

Вечерком попробую залить. У меня заливная горловина очень маленькая, заправочный пистолет помещается с трудом и все.

это для чайников написано, суть в том чтобы не лили просто так в бак, а тогда когда оно перемешается с бензином.. то есть во время заправки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...суть в том чтобы не лили просто так в бак, а тогда когда оно перемешается с бензином.. то есть во время заправки..

+1 Лить до заправки рекомендуют для того, чтоб лучше перемешалось... Я уже 3 раза заливал HG3238...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как результат?

Так как, я сразу отмел психологический фактор :) , пока, ничего не заметил... Может у меня движок внутри чистый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как результат?

Так как, я сразу отмел психологический фактор :) , пока, ничего не заметил... Может у меня движок внутри чистый? :)
тут результат можно и не заметить..

Форсунки загаживаются медленно и мы медленно привыкаем к этому... и только в определенный момент, когда там уже и распыла нет, а машина не едет напрочь соизволяем их начать чистить..

Эта присадка также медленно очищает их от смолы, но очищает совершенно точно - это было экспериментально доказано мною в КарДокторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут результат можно и не заметить..

Форсунки загаживаются медленно и мы медленно привыкаем к этому... и только в определенный момент, когда там уже и распыла нет, а машина не едет напрочь соизволяем их начать чистить..

Эта присадка также медленно очищает их от смолы, но очищает совершенно точно - это было экспериментально доказано мною в КарДокторе.

Так эта... Я ж месяцев 9 назад чистил форсунки методом, описанным на авторушном форуме, с помощью баллончика... Значит, не успели загадиться :) Ну ничего, для профилактики пойдет, там еще написано, что присадка клапана очищает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а скажите вот машине моей 10 лет почти...есть в голове некоторые мысли по поводу промывке инжектора и т.д... как реально лучше сделать и чем если самому ? как эффиктивнее и не так дорого? и кстати сколько форсунок на 2 литровой эсперре ? и стоит ли менять форсунки (цена от 1900р до 2300 наверно за одну единицу ) какой результат и т .д... что можете в целом сказать , посоветовать? :derisive: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а скажите вот машине моей 10 лет почти...есть в голове некоторые мысли по поводу промывке инжектора и т.д... как реально лучше сделать и чем если самому ? как эффиктивнее и не так дорого? и кстати сколько форсунок на 2 литровой эсперре ? и стоит ли менять форсунки (цена от 1900р до 2300 наверно за одну единицу ) какой результат и т .д... что можете в целом сказать , посоветовать? :D :thumbup:

Дык... сколько раз это обсуждали на форуме!.. Попробуй поиском "чистка форсунок", "присадки"... Форсунок на Эспере 4 шт. А по поводу менять или нет, тоже обсуждалось, мнения противоречивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Помогите... не могу нигде найти уплотнительные кольца для форсунок!

Может магазинчик подскажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Помогите... не могу нигде найти уплотнительные кольца для форсунок!

Может магазинчик подскажете....

в любом магазине автозапчасти...

спрашиваешь комплект для 10-го семейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Помогите... не могу нигде найти уплотнительные кольца для форсунок!

Может магазинчик подскажете....

в любом магазине автозапчасти...

спрашиваешь комплект для 10-го семейства

В том то и дело! спрашивал в автозапчастях сдесяток! нет нигде..... в одном есть по 30 рублей за 1 кольцо - буржуи!!! где сами то покупаете в каком магАзине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело! спрашивал в автозапчастях сдесяток! нет нигде..... в одном есть по 30 рублей за 1 кольцо - буржуи!!! где сами то покупаете в каком магАзине?

они мне не нужны - износа нет.

Года 4 назад купил комплект.. так уже потерял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи-братцы, если кто-то совершал сие действие:

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=2041

то у меня пара вопросов:

1) Это делается на горячем или холодном моторчике?

2)Сколько сия процедура должна занимать времени(5-10-15 минут), а то на глаз не определишь?

Спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только этим методом форсы не почистишь, а только воздушный тракт и клапана(эта химия смешивается с уже распылённым топливом).Лично сам попробовал один раз ,чистил на горячий движок.Да свечи были чёрными (только я думаю что гадость (ацетоновая)свечи загадила из=за того что не полностью сгорала)А эффекта ну не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...