Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Сколы и полироль

Рекомендованные сообщения

Помогите одноклубники :!:

Не могу найти карандаш для заделки сколов. Визде цвета тьлько для ТАЗа. И хорошую полироль только не для блеска а для затирки мелких царапин.

Дайте пж. адресочек магазинчика или поделитесь ссылочкой. С уважением. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Каширке неплохой магазинчик есть. перед поворотом на Борисовские пруды если из центра ехать. себе там полироль покупал. карандаш пока не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за полироль :?: Царапины убрала :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полироль на основе жидкого воска. все конечно не убрала да я и не стал брать слишком абразивную. машина то новая такой натреш и блеск уже не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже новая. Спасибо про абразивную а то я действительно хотел натареть по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мелкоабразивной собираюсь после зимы натирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё по инструкции (правда сам не пробывал :roll: ) сначала грубой (порошок), затем мелкой (восковая).Царапины советуют закрашивать ( карандаш не надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Просто для полировки можно попробовать полироль с восстановителем цвета Turtle Wax (кажется так называется) - там еще черепашка на логотипе.

Великолепно восстанавливает цвет (подбирать нужно под цвет машины).

У меня тесть отполировал машину (она у него светло - бежевая) зимней полиролью и поставил в гараж на зиму. От пыли и выхлопов других машин наша стала пепельного оттенка... причем пыль очень сильно въелась - отмыть не удавалось ни чем!!!

Ну купили бутылку этого восстановителя, помыли машину а дальше все оказалось проще паренной репы: полироль наносится на поверхность, подсушивается и после насухую затирается тряпкой .... результат потрясный тачка сверкает как новая.. от пыли на осталось и следа... словом рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите одноклубники  :!:  

Не могу найти карандаш для заделки сколов. Визде цвета тьлько для ТАЗа. И хорошую полироль только не для блеска а для затирки мелких царапин.

Дайте пж. адресочек магазинчика или поделитесь ссылочкой. С уважением. :wink:

doctor wax однозначно.

для заделки глубоких царапин сначала 8287 потом 8307

для заделки мелких царапин сначала 8275 потом 8307

ну а дальше уже воски лоски блески по вкусу.

продается в сети магазинов "автомаг"

http://www.agah.ru/dwax_surf.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите одноклубники :!:

Не могу найти карандаш для заделки сколов. Визде цвета тьлько для ТАЗа. И хорошую полироль только не для блеска а для затирки мелких царапин.

Дайте пж. адресочек магазинчика или поделитесь ссылочкой. С уважением. :wink:

doctor wax однозначно.

для заделки глубоких царапин сначала 8287 потом 8307

для заделки мелких царапин сначала 8275 потом 8307

ну а дальше уже воски лоски блески по вкусу.

продается в сети магазинов "автомаг"http://www.agah.ru/dwax_surf.php

ВОТ ЭТО СПАСИБО :!: ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут у дома на автомойке стоит вывеска "СПОРТИВНАЯ полировка"-1500р. чего эт за зверь такой?????? да за такие бабки....он просто на др. стороне дороги и туда заехать ну оч не сподручно думаю вот может кто тут знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку ..сам закрашивал купил флакончик подкраски тикурила (по цвету не нашел, взял смешал с лаком для ногтей ,чтоб в цвет попасть ) и всё OK...главное подкрашивать окуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно придти в контору, которая автоэмали по компьютеру в цвет подбирает. Делают они от 100 мл. (по крайней мере в Питере). А если найти товарища с таким же цветом кузова как у тебя, то и вполне бюджетно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте термополировку, только конечно не очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите одноклубники  :!:  

Не могу найти карандаш для заделки сколов. Визде цвета тьлько для ТАЗа. И хорошую полироль только не для блеска а для затирки мелких царапин.

Дайте пж. адресочек магазинчика или поделитесь ссылочкой. С уважением. :wink:

Брал и палероль для удаления царапин и палероль с воском для блеска и карандаш в Ашане на Ленинградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите одноклубники  :!:  

Не могу найти карандаш для заделки сколов. Визде цвета тьлько для ТАЗа. И хорошую полироль только не для блеска а для затирки мелких царапин.

Дайте пж. адресочек магазинчика или поделитесь ссылочкой. С уважением. :wink:

Брал и палероль для удаления царапин и палероль с воском для блеска и карандаш в Ашане на Ленинградке.

Спасибо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опытыту знаю на NEXIA проктически подкрасок нет, все только ваз. путем смешивания можно добится результата. спелая вишня DAEWOO u72=ваз 105фракония,подбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял из описания. Если виден грунт, то DW8287, подкрашиваю, и DW8275, потом 8307.

Или просто мыть, красить 8287 потом 8307.

те

8287 потом 8307 если до грунта

8275 потом 8307 если не до грунта

1раз утопится если глубже грунта.

Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня NEXIA спелая вишня,купил и кисточку и карандашь подкраску от ваза № 105 фракония подошло практически вноль, сколы лучще замазывать кисточкой она какбы заполняет скол, а карандашь только тонирует и скол видно, это если сколы маленькие, а если царапины до грунта (как у меня на крыле от гвозьдя, до грунта( гады))то надо красить весь участок. У меня на работе маляр обещял заделать царапину ((аэрографом))только давай краску. Но всеровно я думаю лучше заказать краску на подборе 100г ,рано или поздно всеравно понадобится у меня бампера крашеные,зато подойдет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой мастер случайно не рисует на заказ?? если да то скока стоит на капоте нарисовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой мастер случайно не рисует на заказ??  если да то скока стоит на капоте нарисовать??

К сожилению НЕТ ,он и для своих то не в охотку! ОН так маляр самоучка, ( ЗИЛЫ МАЗЫ это его канек ) а остальное так по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему дешевле будет банку купить ...нежели 100 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой мастер случайно не рисует на заказ??  если да то скока стоит на капоте нарисовать??

в перово контора есть классно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка краски может и дешевли , но в магазинах когда не спросишь нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по инету закаж....ссылок нет ,да и сотрут через поиск попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...