Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти на Daewoo Nexia на Юге Москвы? Сам живу на м.Бульвар Дмитрия Донского (серая ветка, последння станция).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Дэ Клуба на Ставропольской. Южный порт. Сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каширке если ехать, магазин в сабурово Автозапчасти 24ч. Хороший магазинчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по варшавке есть магаз около черноморского бульвара - сайт дэуавто ру, хороший! еще есть отделы запчастей для иномарок у Руси (у вас там есть) к Техкоме (варшавка-мкад), там де на развилке есть магаз запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по варшавке есть магаз около черноморского бульвара - сайт дэуавто ру, хороший! еще есть отделы запчастей для иномарок у Руси (у вас там есть) к Техкоме (варшавка-мкад), там де на развилке есть магаз запчастей

Лех, ты имеешь ввиду "АВТОСФЕРУ"? Да...там даже два магазина. Один с торца здания сервиса, другой непосредственно в самом ДЭУ сервисе. Иногда кое чо там беру, по мелочам поскольку от Грина пять минут. Но сервис гагно :icon_evil: Хотя кому как....

2Ерш

Нужна схема, скину в ЛС :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и автосфера - не был, я либо в ### либо дэуавто - мне ближе они :icon_evil: просто знаю что там есть чтото и написал. теперь и название знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Балаклавском пр-те,там где салон по продаже Жигулей,недалеко от т/ц Тойота,ул.Юшуньская. Магазин по продаже запчастейя там брал кое-что,выбор есть,будешь в той степи - заезжай :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...