Druker

100-120 тыс. руб. - негнилая эсперка - реально?

17 сообщений в этой теме

Добрый день всем!

Собираюсь в ближайшие дни прикупить авто (первое в жизни личное), бюджет 100 - макс. 120 тыс. руб. Реально ли за такие деньги найти эсперу с АКПП и при этом не ржавую? Заранее благодарен

Поделиться сообщением

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

Поделиться сообщением

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

А почему продаешь за 160? Наверно скажешь "ну много нового поставил". и т.д.

Поделиться сообщением

Да не буду говорить вооще.

Ничего не ставил.))))))))))

Скажу про инфляцию)))))))))))))))

Бабки нужны!))))))))))))) :)

Поделиться сообщением

Взял бы, да денег потолок 120тыр :derisive:

Поделиться сообщением

Да не буду говорить вооще.

Ничего не ставил.))))))))))

Скажу про инфляцию)))))))))))))))

Бабки нужны!))))))))))))) :derisive:

фигассее инфляция 10% за 4 месяца!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

За откровенность - 5-ка!!! Берем!!! :derisive:

Поделиться сообщением

За откровенность - 5-ка!!! Берем!!! :derisive:

а че не 200 тонн?

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Собираюсь в ближайшие дни прикупить авто (первое в жизни личное), бюджет 100 - макс. 120 тыс. руб. Реально ли за такие деньги найти эсперу с АКПП и при этом не ржавую? Заранее благодарен

за такие деньги можно найти эсперо но не с акпп а с механикой и с коррозией .Поищи не брасайся сразу на первую попавшую может и повезет ,удачи в поисках

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, мне главное понять - вообще без коррозии можно найти за эти деньги, или нет? Походу - нет... Ну да ладно... Жаль, что эськи перестали выпускать - безоговорочно копил бы денех на НОВУЮ!

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос навскидку - в кардокторе для диагностики бронироваться надо, или достаточно просто подъехать? День - сегодня-завтра

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, мне главное понять - вообще без коррозии можно найти за эти деньги, или нет? Походу - нет... Ну да ладно... Жаль, что эськи перестали выпускать - безоговорочно копил бы денех на НОВУЮ!

Ты смотри в машинки за 135-140т. Обычно бывает хороший торг. Я сторговал со своей 20ть штук.

Как раз в этом пределе и есть без ржавчины..в смысле не гнелые. А ржа на всех есть. Надо внимательно смотреть. Удачи. :icon_cool:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, куда можно на диагностику полную загнать авто? И как с очередями? Присмотрел тут вариант: http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...274,746,34.html - договорились на завтра на диагностику за мой счёт (я в авто очень посредственно бум-бум :icon_cool: ), а в кардокторе завтра уже всё расписано :excl:((

ПыСы: желательно на юге...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, куда можно на диагностику полную загнать авто? И как с очередями? Присмотрел тут вариант: http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...274,746,34.html - договорились на завтра на диагностику за мой счёт (я в авто очень посредственно бум-бум :excl: ), а в кардокторе завтра уже всё расписано :(((

ПыСы: желательно на юге...

А хороший выбор! :excl: Вот здесь посмотри. Успехов! :icon_cool:

Поделиться сообщением

Позвонил в AC/DC - вроде есть окна завтра :icon_cool:

Поделиться сообщением

Продиагностировал в AC/DC - дали повод для торга. Сторговались успешно и в приемлимые деньги, оставил залог, завтра оформляем. Так что записывайте в команду :blink2:))) Только возник вопрос: я в расписке попросил указать ВИН, начал сейчас его расшифровывать по статье из ФАКа - и вот что получается: ВИН KLASA19W1VBxxxxxx:

1. K - как заявлено, Корея

2. L - Daewoo Motor

3. A - легковушка

4. S - оп-па, для эспер должно быть J! Получается, покупаю Royal Salon...

5. A - автомат

6. 19 - седан 5дв

7. W - 2.0 SOHC продольный

8. 1 - общ. назначения

9. V - 1997 г.в.

10. B - завод Бупёнг

Что скажете про пп. 4? Опечатка невозможна, сам диктовал с ПТС и перед этим ПТС с табличкой сверял, которая под капотом...

Поделиться сообщением

Мда, протупил при перезаписи ВИНа - всё в норме. J как-то похожа на S показалась, на самом деле - именно J и в ПТС и на табличке :wohow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас