Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Druker

100-120 тыс. руб. - негнилая эсперка - реально?

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Собираюсь в ближайшие дни прикупить авто (первое в жизни личное), бюджет 100 - макс. 120 тыс. руб. Реально ли за такие деньги найти эсперу с АКПП и при этом не ржавую? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

А почему продаешь за 160? Наверно скажешь "ну много нового поставил". и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

А почему продаешь за 160? Наверно скажешь "ну много нового поставил". и т.д.
Да не буду говорить вооще.

Ничего не ставил.))))))))))

Скажу про инфляцию)))))))))))))))

Бабки нужны!))))))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы, да денег потолок 120тыр :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

А почему продаешь за 160? Наверно скажешь "ну много нового поставил". и т.д.
Да не буду говорить вооще.

Ничего не ставил.))))))))))

Скажу про инфляцию)))))))))))))))

Бабки нужны!))))))))))))) :derisive:

фигассее инфляция 10% за 4 месяца!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

За откровенность - 5-ка!!! Берем!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мою за 160т. не пожалеешь. Перед НГ сам искал и смотрел в твоем периметре-ничего не нашел . Купил за 145т. свою.

За откровенность - 5-ка!!! Берем!!! :derisive:

а че не 200 тонн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Собираюсь в ближайшие дни прикупить авто (первое в жизни личное), бюджет 100 - макс. 120 тыс. руб. Реально ли за такие деньги найти эсперу с АКПП и при этом не ржавую? Заранее благодарен

за такие деньги можно найти эсперо но не с акпп а с механикой и с коррозией .Поищи не брасайся сразу на первую попавшую может и повезет ,удачи в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, мне главное понять - вообще без коррозии можно найти за эти деньги, или нет? Походу - нет... Ну да ладно... Жаль, что эськи перестали выпускать - безоговорочно копил бы денех на НОВУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос навскидку - в кардокторе для диагностики бронироваться надо, или достаточно просто подъехать? День - сегодня-завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, мне главное понять - вообще без коррозии можно найти за эти деньги, или нет? Походу - нет... Ну да ладно... Жаль, что эськи перестали выпускать - безоговорочно копил бы денех на НОВУЮ!

Ты смотри в машинки за 135-140т. Обычно бывает хороший торг. Я сторговал со своей 20ть штук.

Как раз в этом пределе и есть без ржавчины..в смысле не гнелые. А ржа на всех есть. Надо внимательно смотреть. Удачи. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда можно на диагностику полную загнать авто? И как с очередями? Присмотрел тут вариант: http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...274,746,34.html - договорились на завтра на диагностику за мой счёт (я в авто очень посредственно бум-бум :icon_cool: ), а в кардокторе завтра уже всё расписано :excl:((

ПыСы: желательно на юге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда можно на диагностику полную загнать авто? И как с очередями? Присмотрел тут вариант: http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...274,746,34.html - договорились на завтра на диагностику за мой счёт (я в авто очень посредственно бум-бум :excl: ), а в кардокторе завтра уже всё расписано :(((

ПыСы: желательно на юге...

А хороший выбор! :excl: Вот здесь посмотри. Успехов! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в AC/DC - вроде есть окна завтра :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продиагностировал в AC/DC - дали повод для торга. Сторговались успешно и в приемлимые деньги, оставил залог, завтра оформляем. Так что записывайте в команду :blink2:))) Только возник вопрос: я в расписке попросил указать ВИН, начал сейчас его расшифровывать по статье из ФАКа - и вот что получается: ВИН KLASA19W1VBxxxxxx:

1. K - как заявлено, Корея

2. L - Daewoo Motor

3. A - легковушка

4. S - оп-па, для эспер должно быть J! Получается, покупаю Royal Salon...

5. A - автомат

6. 19 - седан 5дв

7. W - 2.0 SOHC продольный

8. 1 - общ. назначения

9. V - 1997 г.в.

10. B - завод Бупёнг

Что скажете про пп. 4? Опечатка невозможна, сам диктовал с ПТС и перед этим ПТС с табличкой сверял, которая под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, протупил при перезаписи ВИНа - всё в норме. J как-то похожа на S показалась, на самом деле - именно J и в ПТС и на табличке :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...