Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maxx

Пятна на приборах

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Кто знает чем можно удалить пятно с приборов,а то когда снимал случайно коснулся пальцем

шкалы спидометра :) .Пробовал оттереть водой получается глянцевое пятно. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй спиртом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй спиртом!

Уже с краешка пробовал спиртом, краска стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуйся растворителями, даже слабыми! Я как-то прикоснулся пальцем, у меня получилось стереть тряпочкой, смоченной слюной :ok:

P.S. Перед этим не рекомендуется пить спиртное, а то краска слезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуйся растворителями, даже слабыми! Я как-то прикоснулся, у меня получилось стереть тряпочкой, смоченной слюной :ok:

P.S. Перед этим не рекомендуется пить спиртное, а то краска слезет :)

Так она тогда получается глянцевая,вообщем всё равно собирался менять шкалы на белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Кто знает чем можно удалить пятно с приборов,а то когда снимал случайно коснулся пальцем

шкалы спидометра :derisive: .Пробовал оттереть водой получается глянцевое пятно. Что делать?

Я однажды также нарвался, купи силиконовый спрей (я брал Turtle Wax). Брызгаешь и разравниваешь ваткой - получаются все равномерно блестящие. На солнце не мешает. А спирт - растворяет все к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,попробую этим спреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...